Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Эвано как. Ну ладно, уговорил...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Если проверить здоровье, то большинство населения в РФ уверено, что это Запад ввел продуктовое эмбарго против России. И даже здесь, на форуме, какая-то непонятная обида -- да проживем мы без вашего пармезана, подавитесь. Еще можно было в ногу себе выстрелить от злости.
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Явно дьявол так не базарит. А? ))

    Сегодня услышал на радио от ведущей "Хотят трахаться в попу" по поводу принятого закона в США...ну иногда да, стоит сказать так как оно обстоит на самом деле в понимании человека. В политике также - отжать, базар, поза раком, обратка, ответка. А дальше в силу культурных наклонностей выражай как можешь свое видение политики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :down: фи
    Примаков себе такого никогда бы не позволил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Миш, да съезди наконец в США, пока не закрыли совсем границы, глянь, с людьми тамошними поапчайся, жить легче не станет, но мировоззрение изменится... возможно изменится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    так и было.
    а ещё они специально обвалили рубль, чтобы и оставшееся мы не могли купить у них, и выезжали за пределы родины реже. ибо нефиг поганить аглосаксонскую землю нашими медвежьими лапами:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Хочу обратить внимание, что вы здесь никого не представляете -- только себя лично. Поэтому и говорить вам стоит только за себя лично, типа "полный Пэ -- это мое нормальное состояние". Вас пожалеют, поймут и никто не будет "париться".
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Скажите,насколько важен означенный пармезан в Вашем рационе? Не означает ли отказ от дорогостоящих деликатесов попытке свести удар на по элитным слоям населения,т.к. простым людям нассцать на пармезан с высокой колоколенки.
     
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    там негров линчуют

    а в Делавере не пускают в алкомаркет, если тебе меньше 21:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не однократно слышу от Вас фразу(не в свой правда адрес),что опонент никого не представляет.Больше похоже на штамп из методички.Так что Вас перестанут воспринимать всерьёз.Гибше надо.Милейший.
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А в Вайоминге, все вооружены и ещё ходят по улицам с оружием, негодяи)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Эммм...исчезли фрукты-овощи?? Черт...я не в России живу что ли? ) Да и про "несколько физ. и юр. лиц" ты принижаешь ) Все-таки больненько шлепнули старушку Европу. Я не радуюсь. Просто факт.

    Так, ты айфоны-то не трожь, а то так можно и до ракет, которые отправляют американцев в космос дойти )) Вот ты понимаешь же все, а говоришь что-то странное. Ну надо было ввести контрсанкции и вот ввели. Против России тоже что ли прям санкции жуткие ввели? Нет. Все в пределах каких-то правил. Думаешь Керри и Лавров друг другу морды бьют что ли на закрытых переговорах? Нет. Ну так все это в рамках правил игры. Мы играем, вы играете. Все играют. Греция вон как играет, у зрителей то смех, то слезы. Все играют. Скоро другая игра будет и санкции отменят. ИГИЛ близко опять же. Каждый в рамках игры решает собственные задачи, у нас сейчас сельское хозяйство надо расшевелить. Ну надо, а тут санкции, как кстати ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да.Хочу обратить Ваше внимание,что русские как то сами собой позиционируют себя "МЫ".Может потому и говорят уверенно и в глаза смотрят нестыдясь.:shock:
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Судя по подписи, перед нами как минимум инициатор выдвижения на очередной срок. Правда фото в профиле, мало вяжется с подписью, но на это как правило внимания не обращают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да вот все хочу в Нью-Йорк, пока его моджахеды не захватили, после Лондона попробую визу получить. А к простым американцам у меня нет особо вопросов, они обычные люди, как и все мы - разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну, Примаков...он ващет был человеком жестким, но такого плана разговоров да, правда, не вел. Просто делал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кстати, по комментариям по закону о однополых браках, я согласен, что это очередная разводка от политиков США, чтобы местное активное население отодвинуть от политических проблем и сосредоточить их на борьбе ценностей традиционных и нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это тебе Первый сказал? Старушка даже не почувствовала. Поверь я лучше тебя это знаю. Но, принижать гордость о собственной значимости не буду. Считай как хош, мне не холодно не горячо.
    Зы: Фрукты-овощи это... ммм... как бы правильней прояснить... иносказательно, все таки велик и могуч!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот...ключ. А поляки мне "жаловались" ) И фотки тонн яблок в Варшаве показывали. Испанцы тоже не в восторге. Итальянцы правда как всегда на позитиве ))

    Ну мелочи это все. Мелочи, как ты сам заметил - нет санкций на основные виды взаимопотребляемой продукции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Нью Йорк, Ландон... да я ни вжись бы туда не поехал. Миссисипи, Йель, Колорадо, Монтана, Техас вот где Америка, как и Англия совсем не Ландон. Нашел куда хотеть. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...