Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8

    :cool: фи):p

    вааааспитанные мааааасвкичи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вранье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #284 Igors, 3 дек 2014
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    По конкретней можно. А то не понятно. или бензин дрожает или творог не экспортный и не со скидками ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    чеки в студию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Давай индекс своего проживания. И начнем конкретно. Сейчас точно могу сказать - немцы не почувствовали падения цен на бензин - ведь нефть упала на 38%? Почему он припал на 2%? Финны - фотку я выкладывал - не имеют возможности покупать свой дешевый сыр со скидкой даже 5%. Наоборот , в интервале июня - сентябрь все они признают - цены сильно выросли на молочные продукты. Про Ригу поговорим? Ну так я вчерась наводил справки - что-то там очко жим-жим. Раньше было радостное " привет оккупантам"... А теперь вы куда все пропали - сначала говорил на МЛ не хватает, теперь говорит, что на оплату коммуналки чей-то нет денег....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ключи от квартиры, фото кредитки с двух сторон и пин код к ней:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #288 vad4343, 3 дек 2014
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    По индексу находим у кого семиместная тачка. Бьем айпишник. Навешиваем краба, платит за хату ведь кредиткой ? А дальше " Враг государства" с Уилл Смитом все смотрели. Конец будет печальный)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Этого достаточно. Пин-код пусть оставит себе. Так и быть.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #290 Igors, 3 дек 2014
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    Речь идет о том что бензоцена вообще упала(опустилась) , а не растет как в РФ .Это раз . Цена бензина на уровне 2011 года.
    Скидки есть на молочные продукты . Это два. А не рост как в РФ .
    Другу передай привет и помоги финансово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не смотрела, но догадалась)

    просим больше, затуманить мозг:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Цена в РФ упала на все без исключения. В Евро. На 30-50%. Вам такое и не снилось)))) ну а в рублях в Самарской обл цена тоже припала. Рынок! Молоко тож не выросло в цене - а на Валио производства РФ - тоже скидки. И? Или Самара не РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты посмотри-хорошее творение запада. Я вот редко кины пересматриваю-но эту киноху трижды!
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Толку-то от падения цен в Евро - русские бабушки пенсию в рублях получают...
    А бенз, действительно, там подешевел и продолжает дешеветь. Сегодня наблюдал ценник на Несте в 3.95 лит за дизель. Три недели назад на той же заправке он стоил 4,11 лит. А в начале лета - 4,65 лит. Так, что упал уже более чем на 15%.
    Ценник на продукты не мониторю активно, но вижу, что за год в целом вообще ничего не поменялось. А вот в моем Окее на Ленинском стоимость гречки за месяц выросла в 3 раза - с 35 р до 105 р за 1 кг. И так на многое, хотя, конечно, есть и исключения.
    Сравнивать стоит в валюте трат, а не в абсолютных значениях, иначе сравнение будет крайне некорректным.
    ЗЫ: скидки на молочку с кириллицей видел сам лично, но они уже закончились (как только подошли к концу напечатанные этикетки с нашей мовой).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты в латвии живешь?
     
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    В Литве походу.:shock:
     
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Какое это отношение имеет к обсуждаемой теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вообще, в РФ.:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Представляю русскую бабушку, заправляющую Хаммер-2)))) Про гречку - ты-же взрослый дядя......в Метро в Тольятти тонн 5 стоит по 46 руб. за 950 грамм....Мы вот как не пытались - вдвоем с женой в год съели две пачки гречки в 2013 году. Даже не могу представить - какая цена меня остановит на этот продукт? 1000? 1500? - если мне надо я все равно куплю)))) Правда я не дедушка пока - но по возрасту мог-бы стать легко...Гораздо важнее бабушке русской - цена на хлеб кирпичиком, молоко, сметана и сыр и йогурт( это то, что я покупаю своей соседке бабушке по площадке в Москве). И тут немецкая бабушка вчистую проигрывает (((( как только наши пенсионеры начнут выключать из розетки холодильник - когда выезжают на неделю на дачу - тогда начнется паритет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, я же не поеду в Самарскую губернию за гречкой, в Вологодскую за молочкой, а в Липецкую за мясом...Причем, совсем недавно все было чуть "радужнее". А что говорить про бабушек в Москве и МО? Им же до Самары вообще уже не добраться никогда, хотя многие из них (поверь мне на слово :flirty:) гречку едят и даже любят.
    И у немецких бабушек худо-бедно есть социальная поддержка от государства, а у наших чаще всего ее нет.
    Ну, и ты опять уходишь от вопроса сравнения корзин в валюте трат. Для немецкой бабушки цена в Евро почти не растет, а для нашей в рублях - очень даже. При этом пенсии и там, и там - константа.
    ЗЫ: цена на бензин не раскрыта.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...