Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ничем!
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это спектакль для внутреннего и внешнего потребления. Даже Греция - это всего-лишь спектакль. Хорошо отрежессированный. Так и с финнами - все прозрачно. Сам же Нарышкин получил за бесплатно еще один рубль в политическую кубышку. Мне опять жалко финнов. Вчера в Метро из-за жалости купил финской родниковой воды от Валио. Чувствую их как младших братьев. Жалею их. Скоро им опять на рубль переходить(((( как и Грекам ( шучу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Они скоро попросятся присоединится к нам. Лет так через ........ ндцать.
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не совсем ;).

    Пистолет Казарского, Сусанин, Гастелло, Матросов и еще тысячи и тысячи Русских (это определение) отдавшие или рискнувшие своей жизнью за Родину. В других странах таких - единицы (к примеру вариант брига меркурий повторили во всем мире емнип только 2е пиратов когда у них не было выхода). Единственные исключения - японцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3005 AGA, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Там другое. Там насилие над душой. Религиозное направление. Самураи одним словом, на смерть толкает вера.
     
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    во-во, и про 150 тоже говорят.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это так, для затравки. Думаю, что ген русскости сидит глубоко и крепко даже в пятых поколениях мигрантов. Большая русская земля, такая-же как и огромная русская душа - притягивает к себе тех, кто чувствует, что их родители или предки сделали огромную ошибку - покинув свою Родину. Свои бескрайние просторы. Суровую страну с самой человеколюбивой нацией. У которой есть хорошее и плохое. Но нация русских всегда будет нацией смелых, победителей, первооткрывателей, писателей и мыслителей. А не нацией рабов, мелких помещиков, рабовладельцев и так далее. И наверное это как-то передается. Но и в генной инженерии случаются сбои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Откуда там вера? Там воспитание в чистом виде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Похоже это главная Ваша мысль. :)
     
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    #3011 Natuzzi, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    да... в контексте беседы выше цитировать Бердяева - это самое оно)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лев Николаевич Толстой был более радикальным. Я решил не накалять. На сладкое всегда рекомендую ВИЛенина с " великороссами"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    И вот русскую душу хотят задавить какими-то санкциями... :laugh:
     
  14. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Санкции -- это спектакль. Выборы в Америке -- фальсификат. Правда -- это ложь. А все мы живем в матрице. Ага.

    Бедные финские младшие братья. Вадим, come on. Вспомни книгу Леонида Соболева -- там очень хорошо описана жизнь в Гельсингфорсе еще до революции.
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тогда какая национальность у русского?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вадим, Бердяев здесь каким боком?
     
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    по обстоятельствам, вестимо - от чечена до еврея:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Россиянин.
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Люди, с подобным твоему мировоззрению, в начале прошлого века вырезали свет русской нации под предлогом борьбы с предателями.
    Ты в своем желании казаться больше чем есть на самом деле переходишь границы приличия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Мне вот всегда казалось, что патриоты любят свою страну, а националисты -- ненавидят чужую.

    И когда я смотрю государственное ТВ с ненавистью к пиндосам, жидобандеровцам и прочим лимитрофам -- у меня возникают резонные вопросы.