Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да, так оно и было. Отречься царя вынудили его же генералы и свита.
    Большевики лишь грамотно воспользовались морковкой в виде красивых лозунгов:
    землю крестьянам, фабрики рабочим, всеобщее равенство и братство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    #3043 иван карданов, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    Ответил выше.

    Предлагаю на "ты"...
    Постараюсь на личность не переходить, соответственно прошу по-лояльнее относиться к одноклубникам. А то получается, как в том афоризме про "не заметить разницы"

    У меня есть приятель, который придерживается аналогичной точки зрения. Тут вот какой нюанс - полагаю, что вязали в основном уже зрелых людей, имеющих потомство. Просто потому, что с 17-ти летнего взять нечего, а вступали в брак в России почти с одновременным рождением детей и не в 40 лет, как это принято на современном "Западе". Вот то, что воспитать не успели, еще можно согласиться. Ну а теперь про воспитание - у меня прадед сгинул в ГУЛАГе, писал тут уже, так что-то никто из его потомков ни убийцей, ни еще каким пожирателем младенцев не стал. И меня, как это не покажется странным, в "коммунячьей" школе убивать и насиловать не учили.

    Что же, все ветераны сплошь потомки вертухаев? Смачно... Могу списать только на накал дискуссии, иначе за своего деда (сына раскулаченного прадеда) врезал бы от души. Хоть и не люблю махать кулаками.

    Если стукач стучит на убийцу - ради бога, за это денег не жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это ты имеешь в виду зверства белого офицерья? А так же примкнувших к ним светлых эльфов из белочехов (ау наш колбасный друг), англичан, пиндосню с японцами на дальнем востоке и т.п. шваль? Тогда ты прав ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Скажем так...Русский это не только национальность, но и состояние души, что важнее. Потому как национальность русские есть. Но русский по национальности не обязательно русский.

    Иностранцы пусть как хотят так и понимают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Аааааапять сраные стоны про хруст французской булки. ОМГ, это какой то сюр - они даже не понимают какую несут ересь и как это смешно читать. Завидьте мне это пожалуйста :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Это оскорбление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    :thumbup:

    Это ещё и язык, который никто не понимает. Мы, русские всё запутали окончательно, но так надо!

    Немецкий язык создан для философов.
    Французский создан для любви.
    Итальянский создан для оперы.
    Но когда на ногу падает молоток, когда на ногу падает молоток, даже чукча начинает говорить по-русски.
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я о красном терроре.
    Надеюсь, твое хорошее образование не имеет пробелов по этой части.
    Превратим империалистическую войну в войну гражданскую!
    Таких ярких представителей большевиков как Розалия Самойловна Землячка (в девичестве Залкинд), Бела Кун, которые устроили массовые казни в Крыму, ты должен знать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Вот поэтому при выборе между белыми и красными, я выбираю Махно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Давай тогда будем логичны до конца.
    Русский это национальность.
    А русским по духу может стать и немец и эфиоп и еврей.
    Взять нашего Лешу он же АГА, так он любому русскому фору даст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Шутка! Но в каждой шутке есть доля шутки. И кто знает, .............

    http://www.youtube.com/watch?v=LeGfJBqsaAk
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Количество замученных не забудь озвучить.

    У нас их называют стукачами, а в цивилизованных странах уважают и награждают. Вспомним скандал с Моникой Левински, который разразился благодаря некоей Линде Трипп, записывавшей на диктофон задушевные телефонные разговоры с Моникой и передававшей их куда надо. С нашей, российской колокольни — эта Трипп однозначно стукачка, и поступок ее гнусен и омерзителен. А с колокольни американской — она уважаемый человек, довела до общественности важную информацию. В итоге г-жу Трипп повысили в должности сразу на три служебные ступеньки. Вот так, стучите — и будет вам счастье.

    Если вникнуть, то весь общественный порядок в США и Европе держится на тотальном доносительстве.




    И что ты имеешь против ТОГО ЖЕ САМОГО, но в России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какая связь? При чем здесь лозунг который ты привел?

    Ничего что красный террор возник как ответ на террор белый, а отнюдь не наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Русский по духу уже русский ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Александр))) ну куда он уехал? В Карабах? ( ты меня разбудил, кстати). Персоналий малость сумашедший. Оторванный от жизни, не уверен я, что в хорошем смысле. Ему-бы показаться к врачам. Можно не к нашим. Ибо кривотолки будут.
    Так думаю, что по фанатизму своему мог куда-нить влезть по незнанию. Хорошо есть друзья. Видно помогли отбыть до начала стоп-листов. Разберутся. Чай записывать фигуранта во враги власти или её друганы - ну никак нельзя. Он не Ходор. Так - мелкий катала. Он кинул, его кинули. Немного двинулся мозгами - но выжил. И ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это факт. Нетерпимость к национальностям не присуща русским.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не дам и не проси.... хотя в челюсть :shock::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Сколько ж тебе годков? Люди вроде столько не живут...
    А что за предатели были в начале прошлого века? И кто их вырезал? И что за Свет(наверное таки цвет) русской нации? В твоем понятии вестимо.

    Вроде не знакомы, откуда такие познания про мои желания? Самооценка собственная зашкаливает? Ванга не мама твоя?
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    https://youtu.be/KdArX4_WBgY