Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Какой нюанс, когда все это было ПОСЛЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛИБЕРАЛЬНОГО ПЕРЕВОРОТА? После. РИ уже была убита. Это как отрубили голову, тело в последней судороге, но специалисты всех пытаются уверить что таки смерть произошла не от отсечения головы, а от того что во время судороги организм переохладился.
     
  2. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Кирилл, вы напоминаете Табаки: "А еще он называл..."

    Кирилл, где я сделал утверждение, которое вы хотите мне приписать?

    Кстати, знаете ли вы состав московской ветеранской организации под управлением товарища Долгих? И знаете ли вы, что в эту организацию теперь входят все ветераны силовых структур? И какова вероятность встретить там фронтовика -- на фоне всех вертухаев, которые автоматически туда попадают -- особенно учитывая численность силовых структур? Так что вместо махания кулаками пойдите и поставьте себя в угол на горох.
     
  3. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    стесняюсь спросить -- какое такое особое состояние души было у тех русских, которые сорвали юбилейный концерт Серебряного Дождя? В конце концов -- вы их лица видели?

    И, судя по отстствию реакции со стороны правоохранительных органов -- именно эту страту власть будет холить, лелеять. Которые по свистку пойдут ломать челюсти во имя скреп.

    Хотя что это я вопрошаю -- лавочники и штурмовики всегда были социально близки.
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Откуда я знаю кто такие. И русские ли вообще. И что там за концерт Серебрянного Дождя.

    Не готов комментировать. Что за скрепы смотря.

    А это к чему? При чем тут лавочники, штурмовики? И Серебрянный Дождь? Русские? Что-то фарш какой-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Извини, что разбудил. Я всего лишь сообщил новость о Стерлигове, который вел милый тебе образ жизни -- коровы, козы, натуральное хозяйство...
     
  6. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    То есть вы не в курсе событий, а просто поговорить о загадочной русской душе. Понятно.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :D Я чет не догоняют просто видимо в этой жизни. При чем тут какое-то некое мероприятие и русская душа? Там выпивали может или где? Конкурс балалаечников был?

    Я никак не связывал свои высказывания про русскую душу и некий Серебрянный дождь, это тебе что-то показалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Э нет мил человек..

    "« Человек махнул шляпой в его сторону.
    - А ты кто?
    Тот презрительно цвиркнул через скважину щербатого рта и, проследив за полетом слюнной петли, отставил ногу.
    - Я-то казак, а ты не из цыганев?
    - Нет. Мы с тобой обое русские.
    - Брешешь! – раздельно выговорил Афонька.
    - Казаки от русских произошли. Знаешь про это?
    - А я тебе говорю, – казаки от казаков ведутся.
    - В старину от помещиков бежали крепостные, селились на Дону, их-то и прозвали казаками.
    - Иди-ка ты, милый человек, своим путем, - сжимая запухшие пальцы в кулак, сдержанно-злобно посоветовал Алексей-безрукий и заморгал чаще.
    - Сволочь поселилась!.. Ишь поганка, в мужиков захотел переделать!» (с)
    [CUT]:D[/CUT]
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все...побаловались и хватит. Давайте возвращаться в лоно санкций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Составьте список советских Главных конструкторов, которые не нобелевские лауреаты. Поинтересуйтесь их судьбой. А они во многом гораздо выше этих самых лауреатов или, как минимум, ровня. Не?)))
     
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ок.
    Похоже Ципрас не спроста такой дерзкий.Походу в Москве ему что то объяснили про пару следующих лет.И походу придется россиянам еще и грецкие долги плотить.:)


    https://news.mail.ru/politics/22576583/?frommail=1

    https://news.mail.ru/politics/22577356/?frommail=1
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Заплатим запросто.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да ты еще и расист? Кеша? Как же так? А? :shock::D
    А еще европейцем пытаешься казаться. Мимикрия...)))
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жень, я всегда полагал, что дело в воспитании.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #3095 vad4343, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    Не извиняйся. Все ок. Уверен, что с фигурантом всё будет ок.

    http://news.rambler.ru/incidents/30695516/ - свежий материал


    С Серебряным Дождем - тут ситуация комичная больше, чем нуждающаяся в каком-либо обсуждении. Ведь как только они стали платными - они сами себя вычеркнули из поля и информационного и политического ( если мечтали о таковом). Это как сейчас лидер Парнаса заявил, что он станет президентом РФ. На скидку - 99% населения РФ не вспомнит даже фамилию этого лидера при взгляде на его фото. И это грустно.

    Сегодня пока я решал дела - супруга слушала фоном Доренко про 2024 год. Типа кто сменит царя, при условии негнущегося здоровья. Грусть - не растет трава на политическом поле. И это следствие бездарности политиков с момента - когда мы с тобой увидели друг друга вживую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот и суть из Кеши полезла... Внутреннее содержание, так сказать.) Ули, европеец.
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мы можем грекам открыть наш рынок, перенаправить турпоток из Египта и Турции в Грецию при удешевлении путевок и облегчении визового режима.
    Греки могут стать для Европы Троянским конем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Не. Потому что это прикладуха, т.е. решение сиюминутной задачи. Королев, несомненно велик. Но и фон Браун не крестиком вышивал. И чьи вертолеты сейчас возят российских депутатов? Я вот каждое утро проезжаю мимо Heliport на Новой Риге.

    Но я рад, что вы согласились с моим мнением, что большинство российских лауреатов нобелевской премии так или иначе перебрались на Запад. И даже Перельман, которому для работы нужен всего лишьогрызок карандаша и листок бумаги... И да -- я знаю, что математикам не присуждают Нобелевскую премию. Однако это фундаментальная наука, т.е. универсальное знание на благо всего человечества.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тебе не поможет. Не доразовьёшься.:nod:
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up:Стихи отличные и в тему.