Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У нас продуктовая дефляция. По информации ЦБ. И наша страна в этом плане наверное будет стоять особнячком - ибо это прекрасно))) продуктовая дефляция.

    А я на выхи это почувствовал на себе. Был удивлен маслом по 59 за литр подсолнечным. Потом офигенный сибасом и дорадой - таких свежих не покупал уже очень давно - года три точно. При потрошении вообще запахе не было. И это при цене ниже 10 евро за кг....Еще хлеб пеку свой сам - мука закончилась - тоже подешевела.

    Искал сулугуни для лепешки - опять всё перетасовали - был удивлен, что теперь и Пармеджано Реджано лежит, и Подано и куча еще всяких экзотических сыров - как понимаю с этикетками, что мало-лактозные. Видно долго получали сертификаты. Так что теперь истинные ценители могут получить свой кусок сыра, вместо успокоительных таблеток. Причем цена от 2200 руб - что практически по даром....

    Сосисок стало еще больше - не знаю кто их покупает - но ощущение, что сортов 200 на прилавках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это зачем? На Урале этих танков (не Т-34, а более поздних - как грязи. На консервации). Но и это не потребуется - есть другое оружие.)))
     
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Это все детский сад.
    ВБ поставить на Крите с ЯО. Вот будет конь так конь.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Миш, как-то не всегда это работает...)
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это - ключевое. А ты охотно веришь.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Самое то!)
     
  7. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вадим, это было добровольное решение СД? Если тебе ситуация кажется комичной, то мне крайне больно видеть оболочку когда-то живого человека. Хотя три года -- это срок, не всякий выдержит.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да, именно добровольное. Когда я увидел, как мямлит какой-то из корреспондентов перед гарантом - типа простите, разрешите и прочее - сопли и мямли. Поимели то, что поимели. Ни капли не жаль.

    Тут я честно, слабо понимаю, чего ты хочешь? Сам я оценок людям стараюсь не давать. Ну не нравится тебе что-то, скажи русским языком. Без тумана и намеков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Для этого надо выйти из НАТО и ЕС.
    Из ЕС ее еще отпустят, а вот из НАТО, да что бы там еще и наши базы, это врятли. Тут замес похлеще Карибского может быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Именно. В гражданской войне нет ни правил, ни пленных. Обе стороны были хороши.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Немцам это сильно помогло?)))
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В августе про Грецию уже никто не вспомнит, на акромя самых въедливых. Останется она и в ЕС и в НАТО - но русским греки может и скажут спасибо. А может и не русским. Но кто-то им точно "помог" в этом спектакле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Но тем не менее у тебя тоже лишь слова)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Турки все таки выкрутили Миллеру яйца.
    «Газпром» снова меняет стратегию развития экспорта газа в Европу в обход Украины. Отчаявшись найти общий язык с Турцией, монополия заморозила инвестиции в проект «Южный коридор», по которому газ должен был подаваться в будущий газопровод «Турецкий поток»
    На начало 2015 года «Газпром» инвестировал в проект около 300 млрд руб.

    http://news.rambler.ru/30630026/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    И я о том.
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    как-то перепутаны причины и следствия... может быть тут первично не то, что нобеля получали в основном перебравшиеся, а в том, что его ДАВАЛИ тем, кто перебрался (и потому что перебрался). после вручения обаме премии мира нобелевская премия для меня утратила свое значение
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а нас то за шо? :)
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    а вариантов немного :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну на самом деле гейропейцы как были нацистами так и никуда от этого не ушли. Вся так называемая цивилизация европейцев - это история уничтожения или обмазывания грязью всего что на них не похоже. Раньше это были белые, католики, потом арийцы, сейчас пидо-расы, потом еще чтото выдумают. Демократия, свобода слова и остальные свободы- все лишь красивые слова рассчитанные на лохов.

    И именно это меня веселит - что такие антиллихентные, воспитанные и даже умеющие читать граждане типа михайлова, тампакса тимакса и т.п. ведутся на данную разводку как последние окончательные лохи ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Зелен виноград... слава Богу, что Нобелевская премия уже может сама решать, для кого иметь значение.

    И раз уж зашел разговор про Обаму. Он, и в самом деле, достаточно мягкий и интеллигентный человек. А вот любой, кто придет ему на смену -- будет настоящим ястребом. Так что "все познается в сравнении"