Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а "русские" - тоже считают РФ дикой страной и поэтому тут гадят?
    Или это англосаксы тут всё на авто заполонили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Швейцарец и Германию считает помойкой - и когда я еду по знаку. Он легко едет с превышением на 400 евро((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    У русских зона комфорта заканчивается за пределами их квартиры
     
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Знает где камеры :)
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как меняет? Он становится жалким, забитым и пересаживается на велосипед.

    Еще случай. Немецкие полицаи начали раздавать комплексы видеофиксации нарушения скорости энтузиастам - проживающим рядом с участком предполагаемого контроля. Им дается комплекс - который легко встает в салоне авто и вперед - выполняй типа план по штрафам. Ну и тебе перепадет. Ну и по местному ТВ такая передача - в Германии есть не мало населенных пунктов - у которых бундесштрассе - единственная транспортная артерия. Ну типа село стоит на трассе. Ну и вот - в начале села есть супермаркет и в конце села тоже есть. После установки одним из жителем такого комплекса - один магазин на грани краха, а другой наоборот жирует, ибо энтузиаст живет совсем рядом с будущим банкротом)))) как это характеризует человека в ЕС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    *записала в книжечку "какая она загадочная русская душа"*
    и, видимо, у русских квартира начинается сразу после пересечения Шенгена))) там-то они (мы) на педаль газа меньше давят)
    :thumbup:
    можно пруфлик?

    как эффективного менеджера (ТМ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Можно. Легко. Едешь в Германию. Покупаешь жилье. Обставляешь его по своему вкусу. Покупаешь телек. Платишь Юнитимедиа по 35 евро в месяц и смотришь местные новости на канале ADR . И будет много интерсного. Именно так ты проникаешься местным менталитетом и становишься или нет гражданином Германии и ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    :nod::beer:
    почему наоборот? как то позвонил в 02 и сказал, что передо мной едет машина с неадекватным/пьяным водилой. Спросили адрес, на первом перекрестке водилу взяли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это не похоже на пруфлинк
    стукач:hot:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Поляки отказываются от евровалюты. Лет на пять. А потом само заживет. Первый удар по осиновому колу в гроб евроидеи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну у них злоты и им норм ) Грекам бы драхму не отменять и норм. А ЕС разваливает Британия, они туда и вступили только для этого )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне месяц не звонил товарищ из Риги....и его звонок сегодня мне не понравился. Видно промывание мозгов и в Европе стало не менее мощным, чем у нас....если раньше он был за Путина - то теперь он уверен, что Греция это проект Путина - и он типа добился своего....следующий по его мнению - Австрия....потом уже и Италия и Испания....но мое скромное - типа в Путину это зачем? какие в шахматах ходы? Не получил аргументации - но мое про Польшу его еще сильнее озадачило....по идее пшеки на зло нам должны евро ввести были....короче пропаганда теперь самое важное в мире((((грусть и печаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так всегда так было ) Попомни красавиц казненных на кострах или там крестовые походы )) Все пропаганда. А товарищу из Риги скажи, мол почему у вас порядка 80% пенсионеров за чертой бедности? Ну так, ради интереса ПОЧЕМУ ) Неужели Путин виноват ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Париж выплатит России 1,2 млрд долларов за «Мистрали»

    Париж принял окончательное решение не поставлять Москве «Мистрали», сообщил министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан. Он отметил, что будет рад, если на покупку этих судов согласятся США.


    МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Правительство Франции приняло окончательное решение не поставлять вертолетоносцы «Мистраль» России, несмотря на большую неустойку за срыв контракта. Об этом заявил министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан на пресс-конференции в Вашингтоне, сообщает агентство Sputnik.

    Министр обороны Франции подчеркнул, что неисполнение контракта с Россией обойдется Франции в 1,2 млрд долларов, однако другого выхода, по его словам, нет.

    По информации агентства, министр обороны Франции напомнил, что приостановка контракта по «Мистралям» была связана с позицией России по украинскому конфликту. В связи с тем, что ситуация с Россией не изменилась, контракт не может быть выполнен, приводит Sputnik слова Ле Дриана.

    Ле Дриан также отметил, что Франции будет сложно найти другого покупателя для «Мистралей», так как корабли были сконструированы по российским требованиям. При этом он добавил, что будет рад, если США согласятся на покупку этих судов, отмечает Sputnik.

    Контракт на поставку двух вертолетоносцев «Мистраль» был заключен между французской DCNS/STX и Рособоронэкспортом в 2011 году. Франция должна была передать первый корабль «Владивосток» в ноябре прошлого года, анонсировалась дата 14 ноября, однако этого так и не произошло. Россия ждет от Франции либо поставки кораблей, либо возврата денег.

    https://news.mail.ru/politics/22586687/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Поляки еще при вступлении в ЕС оговорили для себя такие же условия по Евро, что Швеция, ЮК и Дания. С тех пор ничего не менялось. Не стоит усложнять простое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А сколько у нас? И кто виноват?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Он негражданин. С фамилией на "ко" заканчивающейся. Мы стараемся обходить острые углы. Нам вот вопрос был для обсуждения - чего купить за дешево в Греции? Все-таки море, оливки и так далее. Остальное устаканится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сколько? Кто? Я такой информацией не обладаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Сдается мне, зря мы тут Сердюкова хаяли. Это был ХПП :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а можно ссылку на статистику. а то у меня никак не выходит найти такую цифру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...