Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Про придурков ты зря..
    Анатолий Григорьевич Вишневский - директор Института демографии НИУ ВШЭ...
    Что там у них за выводы - второй вопрос, но чтобы клеить им клеймо на лоб - нужно самому чего-то в схожей области добиться.
    В обЧем, призываю обходиться без хамства. Один хрен, никто никому ничего не докажет, так хоть людьми останемся.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3202 AGA, 8 июл 2015
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
    Есть такая милая конторка - ВШЭ. Как я понимаю это проект спец служб для сбора сброда, придурков и либеральных идиотов с хорошо подвешенными языками. Чтобы не гоняться за каждым в отдельности - пусть сами кучкуются и возносят друг друга ;). Такой милый междусобойчик. Пока ни один прогноз ни одного из их специалистов не сбылся, но вот количество скандалов с ними зашкаливает. Так же зашкаливает количество бреда генерируемое сим заведением ;). Ну да это как я понимаю издержки. :rock:

    Вот эта то группка аффторов, на которые ссылается наш милый сутяжничек, именно оттуда. Что вообщем то ожидаемо. В принципе у меня уже большие сомнения что все это было высосано из обычного пальца ...

    Кстати на графики то кто нить внимательно глядел? Михайлов ау? Ничего что по ним мы в 10 году вернулись на уровень конца СССР, а если их экстраполировать до 15 (а то они так мило заканчиваются на 10м) то уже и привысили. Т.е. даже с придуманными данными - господин михайлов опять обосрался. Блин, ну что за несчастливый сегодня у него день. Или счастливый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не знал,спасибо.
    Только директор института и его представления о демографии-это одно,а факты-совсем другое.

    зы. и на старуху бывает проруха(я про профессора)
     
  4. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Я же не зря привожу ссылки на источники. По мне так Вишневский с соавторами написали очень интересную работу, пытаясь ответить на вопрос -- а можно ли повышать пенсионный возраст в России. Рекомендую, там очень много интересных данных, опять же со ссылками на источники.

    Поэтому опровергнуть их можно, только найдя ошибки в интерпретации. А объявить придурками, это как шахматной доской по голове -- эффектно, но достойно мартышки.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ух ты... а где мы тут про пенс.возраст толковали ? :shock:

    Эти данные жизнь опровергла :hi:
    в прямом смысле
     
  6. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    1. Ну так и посмотрите сами кривую с 2005 по 2010. Как и положено обошли вопрос катаклизмов. А ведь они дело рук идейно близких Вам предателей своей страны т.н. либералов, оказавшимися еще и элементарными преступниками.
    2. Ни о чем.
    3. Я же считаю, что граждане должны быть объективны в оценке как своей жизни так и работе своего правительства. И делать правильные выводы возможно только в сравнении с другими странами, их расположением, размером территории, климатом, историей.
    4. Миграционные потоки в современном мире это вроде нормально? Или нет? Что здесь такого удивительного. Кто то здесь когда то утверждал, что жить в США менее комфортно чем в России с т. зрения потребительских услуг? Разница весьма ощутима. Если для человека это на первом месте и его не устраивают условия в РФ так что здесь особенного? Вы себе представить не можете конечно, что есть люди которые на первое место ставят что то другое? Что есть люди которым нравится своя страна со всеми ее недостатками? И что среди этих людей не есть не только военные, полицейские и т.п. "ватная гопота", но есть и ученые, писатели, художники, музыканты, врачи. Судя по всему нет. Вы знаете каков процент уехавшей молодежи из кучи европейских стран в другие страны? На порядок(!!!) больше чем из России. На порядок. Это ведь Ваш главный аргумент, раз уезжают, то страна говно и жить в ней невозможно и виноват ее президент и бла бла бла в одном ключе.
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Он писатель,а не читатель :nod:
     
  8. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Обычно кол-во смайлов обратно пропорционально кол-ву мыслей. Вы читайте приведенный источник, а не пытайтесь первым крикнуть...

    Пенсионный возраст не может не быть привязан к ожидаемой продолжительности жизни. В приведенной статье авторы показывают, что пенсионный возраст в России для мужчин не может повышаться хотя бы потому, что в России он всего лишь чуть меньше ожидаемой продолжительности жизни. Удачи.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть недавнее интервью у Познера с президентом ВШЭ. Если его посмотреть до конца - то многие тут пишущие будут обескуражены. Причем с обоих фронтов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3210 sevmorpoot, 8 июл 2015
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
    Слушай,хватит херню нести,а ?
    Тебя уже с макушкой макнули,но ты с завидным упорством,достойным лучшего применения,продолжаешь талдычить своё.
    Обсуждаемый вопрос напомнить,который ты вкинул ? Где тут пенсион ?



    зы. про смайлы вообще наповал...
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не так! Замените слово "пенсионный" на "послепенсионный" и всё встанет на свои места.
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ээээ.Скажите.А санкции здесь обсуждали?
    [CUT]:D[/CUT]
     
  13. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Это, конечно, аргумент. Вы бы еще предложили на кулачках сразиться :)

    С другой стороны, это публичный ресурс. Поэтому, если не понимаете письменную речь -- ваша проблема.
     
  14. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон просит у президента Путина помощи в лечении за рубежом. Обманщик -- ведь совсем недавно хвастался, что гордится оказанной ему честью попасть в списки невъездных.

    В общем, пусть сидит дома -- похоже, что умершие после людоедского закона сироты пожаловались уже богу...

    Заодно и покажет всем своим примером, что отечественная медицина на высоте и не уступает европейской. А если нет, то будет еще лучший пример -- того, что за все подлые законы и постановления и указы подлецам прилетит задолго до ада — уже здесь, на Земле. Самых настоящих земных мучений.
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    обама просит политического убежища в россии после окончания президентского срока. а кто ж ему даст-то его, его ж здесь сноуден голыми руками задушит!

    в нашем обществе инфу принято пруф-линками сопровождать!
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    черта бедности складывается из прожиточного минимума.
    средняя зарплата имеет тенденцию к сдвигу вправо (если изображать графически). этот индикатор не особо показателен для измерения уровня жизни пенсов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    нет
    нонче тут г-н (понимай как сам хочешь) михайлов в тренде (как ему кажется) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да вы кровожадны, Александр)))

    Мне интересно - что на такую просьбу может ответить президент? Больше всего мне понравилась версия Доренко - обвязаться гранатами и подорвать украинский танк. Ибо человеку в здравом уме тяжко понять - чем может помочь президент человеку - который уже более 10 лет борется с онкологией.
    По мне - есть масса различных вариантов решения проблемы с конкретным человеком - можно спокойно слетать к друзьям в Израиль, или не лететь - купить там курс ( если не надо резать) и тут проколоть. Или вызвать сюда конкретного врача - за хорошие шварц гельд прилетят многие. При чем тут президент?? При чем тут ад? Когда человек так долго борется с не отступающей болезнью - лично я могу только ему пожелать жизнелюбия и дружного окружения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    ко всему прочему, сей организм, типа, врач...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    С удовольствием повторю для слабослышащих:

    Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон просит у президента Путина помощи в лечении за рубежом. Обманщик -- ведь совсем недавно хвастался, что гордится оказанной ему честью попасть в списки невъездных.

    В общем, пусть сидит дома -- похоже, что умершие после людоедского закона сироты пожаловались уже богу...

    Заодно и покажет всем своим примером, что отечественная медицина на высоте и не уступает европейской. А если нет, то будет еще лучший пример -- того, что за все подлые законы и постановления и указы подлецам прилетит задолго до ада — уже здесь, на Земле. Самых настоящих земных мучений.