Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А зачем их трактовать? Я могу их очень часто видеть. Радужной картины нет. В целом терпимо, но что кому нравится.
    Даже одинаковые обои в разных партиях имеют разный цветовой оттенок.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #3322 s051173, 9 июл 2015
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
    Блин, сука, спалился. Путин у власти тогда уже был.
    Ок. спишем на его робость по первости. Не хотел наверное в тот период портить отношение с "братским" государством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ок, пусть будет зачёт.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А зачем нужен вообще этот трибунал? Ведь раньше для расследования обходились без него? Почему он понадобился сейчас? Я считаю, что расследование должно происходить ровно также как и расследовались все последние авикатастрофы до этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Михайлов много говорит о том, что он типа за Россию, но против российской власти. Однако же своими постами явно опровергает это. Создается впречатление, что он против всего российского, в том числе и России )) Власть критиковать я понимаю, но Россию сдавать на международной арене это совсем не одно и тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #3326 Vlah, 9 июл 2015
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
    А чо там за "вброс" про пенсов в Латвии?
    Это мой что ли вброс? :D Да не...у меня данные из первых рук, от латвийских пенсов ) Там ситуация такая что на 50 евро превышают затраты на коммунальные услуги пенсию у среднего пенса ) И это не вброс, я так...для информации. Они пока не граждане РФ, а значит не особо интересуют меня в разрезе беспокойства за них. Как говорится - сами виноваты.

    Для информации:
    Вот ты, Наталь, Росстату веришь? )) Почему-то мне кажется, что не особо. А почему евростату веришь? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Михайлов напоминает обиженного жыдёнка, у которого лакомый кусочек прошёл мимо рта. Теперь будет поносить Россию до конца своих дней, где бы он не обитал. Хотя он прекрасно понимает, что у него здесь есть все условия для ведения бизнеса, поэтому, и бросил тут якорь.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Кто это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не хочется переходить на личности. Очень. Но однозначная направленность гражданина РФ на дестабилизацию России напрягает. Я понимаю, когда это делает латыш или "новый" чех (хотя, вот лично он вообще душка и адекватен в общении, по сравнению с Михайловым), но когда гражданин РФ пользуется ресурсами РФ и тут же хает ее...ну как-то прям...будь мужиком, езжай за пределы РФ и хай по всякому. А быть гражданином РФ и хаять ее опасная позиция - замочат если что и красные, и белые, и анархисты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да облажался я. Выше уже поправился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тогда чем отличается суд от трибунала?
    Я то думал, что это одна суть и цель, найти виновных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Смешно ждать чего то праведного от англосаксонского судилища. Нагляднейший пример процесс по Югославии. Виноваты в злодеяниях только сербы. Только они совершали военные преступления... Вторая сторона со стороны мусульман практически вся вышла "сухой из воды". Мало того, наиболее одиозные военные преступники еще и заняли гос. посты. После этого даже просто участвовать в каких то трибуналах себя не уважать.
    Вообще, к сожалению, благодаря неустанной работе двух особо одиозных русофобов, по степени ненависти ко всему русскому, не власти, а именно русскому, форум стал напоминать ЭхоМосквы. Такой же заштатный примитивизм и ненависть абсолютно ко всему российскому.
     
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ух тыж ***. Откель инфа? А то я рассказал твою новость товарищу, так он чуть к Миллеру не ломанулся[emoji81]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Трибунал - суд чрезвычайный, то есть с особыми полномочиями подогнанными под конкретную ситуацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А чо ж остановился? ) Вдруг Миллер не в курсе )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Да чет посмотрел в план работ и понял, что уволят за дезу[emoji81]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Наташ, спасибо, хорошая ссылка. Покажу тутошним приятелям. Я, уже пару лет как понял, что ошибочно практически все, называют Чехию бедной. Так как не сильно озадачивался, ни чего подобного не искал. На пальцах объяснял, не особо верят. Теперь все как на ладони. :beer:

    Вот это не переход на личности? Я вообщето гражданин РФ и чешского гражданства у меня нет.
    Так же хочу заметить, что мне не нравится только несоответствие уровня жизни граждан и возможности страны. И если, ни чего не меняется десятилетиями, значит такая власть не нужна. Если это ты считаешь дестабилизацией России, то огорчу, я против дестабилизации России, но я за дестабилизацию нынешней власти. Ибо отделяю власть от народа. Опыт жизни в Чехии показывает мне, как могут жить славяне в постсоветском пространстве. Ни каких кардинальных изменений в РФ подобно тому, что сделала Чехия например, после развала СССР, не произошло. В этом виновата власть, захваченная в свое время преступным путеми и сохраняющая выгодное только ей, положение дел в стране, ибо печется только о себе любимой. С какого перепуга, мне петь осанну оной. Повторюсь, как только все, а не отдельные граждане РФ, будут жить лучше чем в той же ЕУ или хотя бы будут сделанны кардинальны шаги для изменения в жизни людей, вот тогда буду хвалить и президента и депутатов.
    Зы: Терпению Михайлова, поражаюсь. Борьба с ветрянными мельницами, заведомо проигрышная. Зато о подобной борьбе писали книги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    так от самого, поди :):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    экий ты безобразник... :cool: :D
    все верно
    за исключением "дестабилизации власти", ибо следствием этого будет дестабилизация государства (история россии - тому подтверждение)
    если не устраивает власть - ее надо менять (законно)
    только не вижу "соперника", Кеш: практически везде мрази
    чехия таки маленькая страна, согласись, так что некорректное сравнение, имхо
    к тому же весь крупный биз в чехии с момента распада чсср принадлежит ненцам и ойстерам (поправь, ежели не прав) :)
    за г-на михайлова не переживай
    но и в соратники к нему не стремись - продаст
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да ладно - они мне запрос прислали на аэропорт Перми. Наверное и там строят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...