Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тоже внимательно читаю его посты чтобы не пропустить тот главный,единственно важный:-...Спасибо всем,кто мне оппонировал.... И т.д. [CUT] :D[/CUT]
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А кто виновный по твоему мнению?

    Вопрос был про трибунал...я не вижу в нем смысла в данном случае, достаточно суда в Нидерландах. Хотя как решат так пусть и будет.

    Я просто высказал мнение, что трибунал там ни к чему, без продолжений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А что не так с Северным Кавказом и отдыхом там? Архыз, Домбай, Терскол, Эльбрус, зимой там не протолкнуться. Сейчас валом туристов в Адыгее, Карачаево-Черкесии, Кабарде. На Каспий народ ездит без проблем. Инфраструктура - не сравнить с пятилетней даже давностью.Ну а рассказывать про то, как себя чувствуют туристы в Чечене, я не стану, а то особо впечатлительные кавказобоящиеся расстроятся шибко)

    Не, оно конечно, если у кого-то очко жмет за МКАД выехать, то это его, сугубо личные проблемы.

    А я тут зимой некоторых форумчан по КЧР покатал, так им понравилось. )))
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Как и говорил, стараюсь не переходить на личности, поэтому безотносительно - меня порой удивляет как можно не любить свою Родину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Почему ты решил что он ее не любит? Он из трибалтики - он же сам признавался. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты все-таки не путай отдельные случаи и общую тенденцию. Отдельные "местные" желали выпендриться. Согласен, что они должны быть наказаны за такие деяния повсеместно, а не как вышло, что только некоторых удалось привлечь. Но в общем и целом выборы Президента прошли нормально, без серьезных вбросов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да? Ну тогда ладно. И еще обращает внимание на себя, то что наши граждане уезжая в Европу на постоянное место жительства оставляют за собой российское гражданство "на всякий случай".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это кстати первый случай был, когда вадим свернул с "михайловской тропки"и признал, что путин победил честно. до этих выборов у вадима с михаловым в унисон голоса звучали.
     
  9. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    1. Не знаю. Сначала расследование. Потом трибунал -- который оценит представленные доказательства и вынесет вердикт. Только так.
    2. Кому достаточно? Ну вот примет суд Нидерландов решение и назовет виновной, скажем, Украину. И куда Украина их пошлет? Правильно, в лес, потому что Украина не подчиняется юрисдикции суда Нидерландов. Поэтому и международный трибунал, создаваемый ООН.
    3. Надеюсь, я объяснил подробно, почему нужен международный суд под эгидой ООН. А трибуналом он называется, потому что речь идет не о споре хозяйствующих субъектов, а массовом убийстве мирных жителей.
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В нескольких избирательных участках внезапно отключился свет...возможно начались вбросы, но...блин...это из почти 100 000 избирательных участков по России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Эльбрус -- это гора. Нежилая. Есть Приэльбрусье и Домбай -- с другой стороны. И там и там кол-во народу сильно поубавилось. А уж ехать туда из Москвы или Питера было лишено всякого смысла.
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У меня знакомый всей семьей поехал на Эльбрус, сказал что все офигенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Горы это всегда и везде классно. Но обстановка тревожная и про расстрелянных туристов еще не забыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3414 sevmorpoot, 10 июл 2015
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    Мда... как об стенку горох.
    Слушай,ты что,споришь ради спора ?
    Ладно,валяй дальше... хоть не так скучно будет.
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если суд Нидерландов постановит, что виновна Украина, то потерпевшие могут обратиться в суд Украины. Если же расследование установит, что это был конкретный приказ о сбитии Боинга, а не ошибка - тогда трибунал самое то что нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Заметь, туристы были местные и убили сотрудников МВД в обоих случаях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Рискну спросить -- а вы сами там побывали? И насколько хорошо вы катаетесь?

    Мое мнение, что Приэльбрусье -- это домашняя горка для местных покатушек жителей ЮФО. Ну и для начинающих фрирайдеров -- покататься незадорого с хорошими гидами. Это основной контингент. Разумеется, есть и исключения, но поверьте, что катание в том же пресловутом Куршевеле разнообразнее и интереснее.
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тех, о ком я писал, из Питера были вроде или из Москвы, попали случайно на отморозков, тех конечно потом порешили сами местные, но факт на лицо. Видеть в каждом аборигене потенциальную угрозу на отдыхе как то напряжно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не был,поэтому я не комментирую,но тебе несколько человек,побывавших там отписали,что там все норм. Но ты не слышишь...

    Подожди,я чёт не понял - ты ж вроде начал с того,что там народу все меньше и меньше ... а теперь Куршевель приплел :cool:

    зы. кататься просто не люблю,не мое.
     
  20. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Предположу, что государство Нидерландов не хочет, чтобы его граждане потом мыкались по Украинским судам в поисках правды. Приходит такой несчастный голландец в жидобандеровский суд, а те ему говорят: "Та вы шо? А чем докажете? А справка по форме 287 у вас есть?" Поэтому и просят СБ ООН сразу назначить международный трибунал.