Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Посмотрим что будет с Арменией через пол года год. Еще не закончилось. Скажут ли спасибо большинство граждан этой страны кучке молодых дегенератов и кучке проплаченных подонков.
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так и не признали вины, не извинились, не выплатили ни цента за самолет.
    Цинизм хохловластей просто зашкаливал. Кинули кость родным и на этом решили что хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    То были цветочки,ягодки сейчас.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да вон в ливии, свергли диктатора! что-то ни один местный либерал не говорит, как там хорошо стало, давайте, также заживем! и русских войск там вроде нет... и наемников... и газа российского... походу там уже парадис настал!
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    #3445 greka, 11 июл 2015
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
    ты ключевое пропустил

    явно специалист в этой области

    з.ы. самое интересное, что любой "либерал" скажет, как не должно быть
    но ни одна из этих сволочей не скажет, что конкретно надо сделать (программно, системно), чтобы было "хорошо" (ну, кроме как путина долой...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Про сволочей опущу...
    Про что делать. Все просто. Дать всем желающим свободный доступ к трубе к зомбоящику и т.п. Свободно регистрировать любые партии, кроме фашистских/националистических. Всё.

    ЗЫ. Раз нет поддержки народа у либералов, чего ж тогда Навального с его партией мурыжат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    #3447 greka, 11 июл 2015
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
    Кир, это всё общие фразы
    про доступ к ящику: п и здеть - не мешки ворочать
    и не надо преувеличивать значение зомбоящика, Кир
    про трубу не понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    И что,сразу наступит всеобщее благоденствие ? Как все просто оказывается...
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Никто не пробовал призвать работать? Без организаций партий и кружков. Без призывов всё поделить и всё отнять. Хорошая такая работа - отбивает желание от просмотра любого ящика или какого- либо доступа к нему. От пения песен ячейкой, под предводительством господина Швондера))) и так далее. От государства же требуется самая малость - гарантия того, что каждый может в полную воспользоваться результатом своего труда, передать его по наследству и право на защиту этого самого результата от неправомерных действий. И пусть на троне сидит хоть Конь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Бггг... Так вам надо, чтоб все по мановению волшебной палочки? Тогда ВВП тоже не справляется, чего ж вы его "любите"?

    По крайней мере мы услышим разные точки зрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    ты конкретно говори, а не виляй, как маркитантская лодка в море :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - про гаранта. Я уверен - что гарант будет сидеть на троне до 2025 года. Это если здоровьем не подорвется. И если не придумают новых таблеток для продления жизненных сил на 5-10-15 лет. А то и больше сможет просидеть.

    Это можно принимать или нет - но будет так. Теперь надо тупо посчитать - сколько лет будет нам в 2025 или чего греха таить - в 2030 году. И решить - какого качества жизни мы хотим иметь до прихода наших лет в эти сроки? Может сидеть и пускать слюни - исходить желчью и отравлять жизнь себе и окружающим, можно выстраивать план на то, чтобы следующий период твоей жизни прошел лучше предыдущих - желательно без участия в ней властей.

    А то читаю некоторых сильно не любящих гаранта, строй при нем и государства - и мне как-то неловко и оторопь берет. Ведь простое понимание того, что пока у власти этот царь - в стране ничего не изменится - дает им гарантию много того, чего они реально сейчас достигли..... И они должны, держась за правую штанину гаранта, целовать левый его ботинок и просить править вечно...

    Ведь придет после -100% молодой человек. Первым делом - уничтожит то, чем многие не любящие нынешний строй - пользуются каждый день с причмокиванием, не понимая - что жажда перемен во власти - это приход других людей, с другими ориентирами и приоритетами.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    2.0 пиндосы уже планы на войну с РФ готовят в открытую, а ниши мягкотелые либералы все с ВВП не уживаться. Не дают им % от трубы Газпрома и налоги заставляют платить с каждым годом все честнее и плевали они на все т всех, лишь бы шенген не отняли.

    Отправлено с моего C9660 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    #3454 иван карданов, 11 июл 2015
    Последнее редактирование: 11 июл 2015

    Не на тот пост ответил.

    А чего вилять? Я не настолько умный, как Михайлов, например. Вот он выступит с трибуны, потом еще кто, а мы помаракуем чего к чему и решим, как жить дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    :nod:

    Это само собой. Правда при условии, что титаник обогнет айсберг. А если нет, то построить свое личное счастье в отрыве от судьбы всех остальных нихрена не получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Игорь Иваныч - в курсе? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зачем о человеке в третьем лице?))) я вот читаю последние две недели ПС - и постоянно перед глазами пулемет из " Люди в черном". Кажись во второй серии. Такой - в виде строительного пылесоса, только в хроме с многоствольным исполнением((((( он там очень красиво двери лифта решетил. Так что - такое ощущение, что этот самый пулемет попал не в те руки и поливает не свинцом, а пометом. Причем всех подряд, без разбору.

    Все силюсь понять - чем завсегдатаи ветки провинились? Причем сразу все(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Чего не так то? Он же сам сказал, что он успешный интеллектуал. Ну, у джентельменов принято верить на слово ).
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут понимаешь - долг мужчины, как я его вижу - готовность отдать жизнь за свою Родину и семью. И если титаник не обогнет - для меня важно будет, что рядом со мной найдется кому стоять плечо к плечу. Главное - не дать балбесам с ядерными чемоданами возможность их открыть.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Да ну, чушь какая. Долг мужчины - забрать жизнь врага :wink:.

    Я в том смысле, что все мы на одном корабле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...