Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Аналогично.
     
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #3862 MudryKot, 24 июл 2015
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    Государству не было, а вот бандюкам было. Мне больше по душе как то государству платить положенное.

    Про хохлов. Однозначно могу сказать, что настоящий хохол это гниль селянина куркуля внутри и камень за пазухой. Только вот, что вкладывать в это слово??? Состояние души наверное. Точно не место рождения.
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вспоминается разговор доктора с графом калиостро за столом... :) видеоцитаты, к сожалению, не нашел
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    По поводу подработки преподаванием.
    Даже моя мама берет учеников и подтягивает их знания. Два человека в день, по полтора часа занятий. Так ей уже 75 лет, и ничего, справляется. Ей интересно, да и выходит как вторая пенсия, даже поболе. Так что лишь вопрос желания.

    Зы Про падение режЫма. Ну блин. Целый год часть свидомых оргазмировала и ждала, а вы то и не в курсе)))

    http://glavcom.ua/articles/21096.html
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сколько - же клоунов из страны в Лондон убежало. И все истинные, настоящие патриоты. Он сегодня поди салом будет давиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Неее. Он вчера давился)) И главное, телефонного номера не оставил, сцук, чтобы позвонить ему)))))))
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    после этого дальше эту ахинею читать не стал

    "...Один из них служил на атомной подводной лодке и рассказывал, что когда поступал приказ немедленно поднять якорь и полный вперед, команда разогревала ядерный реактор не по инструкции (слишком долго), а народными методами. Это еще до катастрофы на Чернобыльской АЭС было "

    на АПЛ - поднять якорь и разогревать реактор...:sos: :breeze:
     
  8. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Обычная демагогия. Берется любая новость из желтой прессы, отрицательный герой объявляется либералом -- и можно чувствовать себя защитником земли русской. Как уныло.
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Суворов- предатель,который спалил кучу нашей агентуры и выдал всё,что можно.
    Пусть молится,что Судоплатов не дожил.
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Александр. Транквилизаторы))))) а по сути - так другой прессы на в Украине нет)))) в РФ - она вся за бабки. Спонсировать Синдееву и братки мне, лично - просто в падлу. Так что имеем то, что имеем. А что? Вы про бассейны в Англицких тюрьмах не слышали?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Спросите кто-нить у михайлова(кто не в игноре(типа) у него)- как АПЛ запустить ?
    он,наверняка,в курсе
     
  12. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вадим, вы все более становитесь похожими на своих подопечных. Куча бездоказательных утверждений, постоянные прыжки в сторону и смена фокуса. Синдеева здесь при чем? И при чем здесь братки? Ноотропил Вадим, ноотропил.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так что с бассейнами? Александр? Доказывать вам бесполезно. У вас все вокруг дураки и идиоты. Не представляю даже - как вы выживаете в таком окружении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Доказывать мне можно только на основании аргументов. А вы пытаетесь взять нахрапом, как в случае с фондом Династия. Живу хорошо, спасибо.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Александр - так вы какой-то другой реальности живете. Вам тута никто ничего доказывать не хочет. Это вы здесь пришли, обьявили себя высокоинтеллектуальный индивидумом и всем стали раздавать диагнозы. Отчего теперь в любой теме срач. И сейчас вы вмешались в мирный разговор мой и Юры. Вас вообще не звали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Меня не зовут -- я сам прихожу. Хотите спокойствия -- идите в тупичок. Меня там нет, и вам там будет комфортно.
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Александр - да я индеец) а настоящему индейцу, как в той песне - везде ништяк. Мне за людей обидно. А вы так и не извинились. Хотя уже по ходу поздновато. Ну вам с этим жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так это и хорошо - человек давно утратил все свои знания и навыки полученные в институте. Пусть сначала на кошках тренируется, а не на детях. КМК, как родителю.

    Что же до остального: "Wer will, der kann!" (с)
     
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Ради бога, не надо на кошках!
    На ком угодно, но не этих благородных животных.
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    можно сказать одно: с человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...