Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А вот че тебе до нас дело то?Путин у тебя что шпроты отобрал?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    А кто мешает не исполнять и обжаловать одновременно? Обычная практика. Если надо еще и затянут лет на 5-10.
    Здесь нет юриспруденции, чистая политика. Зачем сразу нах посылать, если возможно вежливо отказаться выполняя все юридические формальности.

    зы. иногда полезно и тапком по трибуне постучать...
     
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    К сожалению, Великой России было не наплевать на мелкую шваль тявкающую и болтающуюся под ногами. Всегда останавливалась, отмывала, обогревала и при желании во двор погулять выпускала. Заканчивались же прогулки однотипно,- эта чистая и откормленная шавка, в очередной раз снюхавшись все с тем же завшивленным псом, начинала визжать в сторону хозяина и периодически поднимала хвост приглашая отыметь себя всю подворотную свору...

    зы. прекращай...
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ну как-то для настоящих патриотов... жиденько (это не про тебя, еси чо). Кричать - "Да нам пох... Да я вас... Да мы...", а потом идти нормальным юридическим путем. Не по понятиям :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я тож считаю - надо было просто лесом слать. А теперь суд, тягомотина и тот-же результат....Что мешает пригласить желающих получить комиссарского тела на Васильевский спуск? На аттракцион пригласить народ и денег поставить посередине....и дать сроку сутки - не приедут? значит бабки не нужны)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    да все по понятиям. для мирового сообщества усматривающего в действиях 1-го лица, передавшего даме плед, закулисную игру и необразованность, лучше показать, что действуем мы исключительно в правовом поле, чтим, уважаем и т.д....

    зы ну введут еще один пакет санкций, а ты о ненавистниках режима подумал?, начнут же штабелями отходить в мир грез и фантазий...
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Да я местных горе-патриотов имел ввиду, которые бОльшие роялисты, чем сам король.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Думаю скоро РФ начнут утрамбовывать(((( еще пару отступлений, похлопывание по плечу Обамыча и писец - рыбные фрикадельки опять станут деликатесом((как только на Западе почувствуют слабину - с радостью начнут бомбить, не то что санкции..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Сегодня Димон уже заявил, что "США должны первыми начать диалог" или что-то подобное. Имхо, сигнал от наших, что готовы договариваться. Так что все будет хорошо. Ну или не будет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    в деревню поедем. у них, то что у нас в магазине за деликатес продают, кошки стороной обходят. А уж рыбные фрикадельки и вовсе не проблема.
    пруд в аренду взять, пока еще возможно..., вопрос куда потом сдавать...
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #31 vad4343, 13 ноя 2014
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
    И оба не едут на Давос)))) писец котятам....а банки уже пробашляли 700 тыс долларов....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    "Вы почему, чтобы ущерб от девальвации (российского рубля) преодолеть, не используете сырье Польши и Литвы? Я прямо сказал: возьмите у них закупите это сырье за полцены, или за треть, по себестоимости — им деваться некуда — переработайте у себя", — заявил Лукашенко во время совещания с руководством Гродненской области.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20141114/1033395883.html#ixzz3J7ZsCJdB
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А у великого Игоря есть только один вариант - не разевать рот...
     
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Igors, кушай шпроты. пей бальзам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Не знаю даже куда запостить, может в приколы, а может в Украину. Но так как тема экономическая - то сюда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это мне говорит чел у которого нет Ауди ???:laugh::laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    а нафига она мне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Надо было добавить "когда есть Майбах"... Пусть "шпротоед" подавится)))
     
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #40 ablokat, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    организую путч, свергну сельсовет, телеграфирую в Кремль и ООН о независимости, закуплю с 10 коров, эмитирую деньги с привязкой к надоям. И велкам в страну "фантазия"
    Чуть не забыл, сервак для безнала и клиент банка понадобится и мфу с наклейкой монетный двор...

    зы театр абсурда