Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    В ответ на это я позволил усомниться в реальности намерений и перечислил причины. Одна из них -- это интуитивно предстоящие проблемы с "Турецким потоком". Оппонентами были Кот, Влах, Тигра и прочие персонажи, которые не приводили аргументы, но обсуждали меня. Ну обсудили, чо.

    Реализация газопровода «Турецкий поток» может быть отложена на неопределенный срок. Москва и Анкара не могут договориться об условиях реализации проекта и скидке на газ для Турции. Проблемы с реализацией «Турецкого потока» могут ослабить позицию Москвы в переговорах с Украиной и Евросоюзом по транзиту газа, отмечают эксперты.

    Переговоры между Россией и Турцией по строительству газопровода «Турецкий поток» отложены на неопределенный срок, сообщает Reuters со ссылкой на источники в турецком правительстве. Турецкие власти настаивают на скидке 10,25% на российский газ при поставках до 28–30 млрд кубов газа в год.​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не переживай, не выпрыгну, я в подтяжках. Хотя для выпускника наверно будет открытием узнать, что Фон Браун сотоварищи, не очень то и торопился. Конечно, гений советского конструктора и имперский шовинизм, присущий многим сапогам, в том числе и тебе, сказывается на элементарном восприятии данной ситуации. Куда уж нам дуракам, тут за тобой не угонишся, чемпиён однако. Мне не охота объяснять тугодумам в чем именно был подвох, со стороны немцев. Но он таки был и ещё какой. Ну а то, что Королев, до знакомства с немецкими наработками не имевший ни чего подобного, за два года делает баллистическую ракету, только благодоря фрицам, это ессно грязная инсинуация. Я кстати не умоляю заслуг человека, которого доблестные чекисты упекли в лагерь в конце 30-ых и выпустили только под конец войны. Он блестяще выполнил свою задачу. Только восхваляя достижения отечественной космонавтики, брызгая пеной и поливая говном оппонента (агапит, ледокол, кот-кастрат ) не плохо бы подумать, где была бы она, не будь того самого, основопологающего толчка. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    Задумчиво так: Доктор, может не будем коту яйца отчекрыживать? Уходит, довольный своей добротой и насвистывая пошлый мотив...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык меня к этому чуть ли не принуждают. На каждой странице отсыл на сие действие, а кошак то у нас один... Эх, подождем, он же у нас молодой, четырех месячный, но если будет метить... :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    где-то раньше кто-то что-то подобное советовал, нет? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Отписался от темы
    Но с.ка опять зашел
    А тут все по-старому
    Прочитал случайно в сети одну цитату:

    Пришел я к горестному мнению от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет. (с) И.Губерман


    Вот прямо про "патриотов" на этом форуме, автор как в воду глядел :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    где в мире по-другому?
    з.ы. иран и ливия не в счет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык они ни разу не патриоты, они горлопаны. Патриоты славны деяниями своими и было их много. Ну как можно сравнивать достойнеших представителей отечества, с местным и прочим инетским сбродом. Я вообще за то, что бы это слово, относительно местных персонажей, не упоминать, даже в кавычках.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Жень, ну ты прям по писанному:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      32
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вам - точно не догнать, ты ж и не пытаешься... А я знаю людей, кто и перегнал. И не только в технологиях, а в софте, что не менее важно.
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я не говорю, что в мире нет этого - это есть везде. Но нигде в мире, кроме может каких-то зимбабве, это не приобрело такой размах! Причем нагло, бесстыдно, и самое главное - без последствий! И фишка еще в том, что если воруют ТАМ, то ТАМ же эти деньги и остаются. А у нас - стырил ярд, но не вложил его в России, а вывел в ошшфор и купил недвигу на Манхеттене, в Альпах или еще где. Где в какой еще стране, фигурантам уголовных дел дают подписку, чтобы они могли спокойно с баблом свалить в британию?:laugh: Как тот "неуловимый джо".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    так а сказать-то что хотел ?
    Отложили потому,что проекты такого масштаба прорабатываются годами.
    Но ты уже реквиемы поешь.

    ты прав,тампакс,про толчок


    Теорию реактивного движения создал Константин Циолковский. Он выдвигал идею использования ракет для космических полетов и утверждал, что наиболее эффективным топливом для них было бы сочетание жидких кислорода и водорода. Ракету для межпланетных сообщении он спроектировал в 1903 г.

    В воскресенье День ВДВ,народу будет много,предлагаю тебе донести полюбившуюся тебе цитату непосредственно в массы :cool:
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Турецкий поток - изначально фуфло. Могу обосновать;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Давай,действительно интересно,т.к. я не в теме.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Гораздо дешевле захватить всю европу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    нет :)

    з.ы. Серёг, попытка бороться не с причиной, а следствием бессмыслена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    #4137 greka, 31 июл 2015
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
    мяхко говоря, это далеко не так. от слова "совсем" :)

    з.ы. на западе отпускают под залог - и вали, куда хочешь...
    пример британии говорит лишь о том, что бабло побеждает и что старушка британия живет на ворованное, стало быть - скупщик крадяного, пособник воров и жуликов, не более
    и ещё это говорит о том, давно пора бы уже старушке напомнить, что красть грешно и наподдать по одному месту :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    амихайлов,ты своими вставками опять страницу поломал.
    точно диверсант какой-то :cool:
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #4140 AGA, 31 июл 2015
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
    При чем здесь свое не свое. Есть железобетонные доказательства - иди в прокуратуру. Они счастливы будут. Нет - нечего лохматить бабушку. Слухи, сакральные знания и т.п. рассуждения - нытье о пролетевшем мимо персонажа. Я сам постоянно в конкурсах - и знаю что и как делается. У меня нет иллюзий. Но еще раз говорю - сейчас за гос учреждениями - очень строгий контроль. Ессно и там можно поиграть - но очень опасно и обычно решения принимают на таком верху - что никак не увидеть. Вот в коммерческих структурах - там весело и просто ;).

    По турецкому потоку - ну так морская часть изменилась, надо перепроектировать, заново все согласовать, отменить заказы на ненужное, заказать нужное, провести конкурсы с подрядчиками - там канители только организационной на год. Плюс ессно будут давить на турков и всех остальных. Думаю все будет хорошо - про северный столько шлюхов ходило - однако сделали быстро и хорошо. и даже еще 2 нитки уже тянут под шумок. Хотя пердежа вокруг него будет очень много. Зато можно будет очень внимательно присмотреться - кто в этом пердеже друг а кто враг ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...