Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это далеко не полный список того,что построено и строится. Только новых атомных лодок несколько штук приняли. Будет желание,сам без труда найдешь инфу.
     
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Нашел. Понял, что ты не особо в теме. Новых атомных лодок не несколько штук, а одна проекта 885 «Северодвинск» + дизельная. Всего же в 2014 г. надводный флот России пополнился 5 боевыми кораблями и 10 боевыми катерами разного класса.
    Вот ещё инфа. Прав Саша инженер, кисло как то...:(
    http://army-news.ru/2011/06/chej-flot-silnee/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    #4163 Engineer, 31 июл 2015
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
    From Defence News

    вкратце-"пока прекращено производство около восьми фрегатов класса "Адмирал Торшков и Адмирал Григорович.
    Два из 10 корветов типа Гремящий построены, восемь остановлены, т.к. двигатели д.б. поставить Германия, но из-за эмбарго остановила поставку"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я не с целью уязвить чье-то самолюбие или потешить своё.
    Хреново, что своего пока нет, хотя я не понимаю, почему производство своего так долго тянется.
    Да и закладываться на поставку компонентов от будущего или потенциального врага как-то не комильфо. ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    #4165 Engineer, 31 июл 2015
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
    Кеш, в твоей ссылке как раз "проект 11356" это "Адмирал Григорович", проект 22350 - «Адмирал Горшков».
    «Гремя́щий» — шестой корвет типа «Стерегущий» (проект 20385).
    И хоть ссылка от 2011 года, и как бы строительство кораблей идет, но ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я валяюсь ...
    Завтра я тебя обрадую
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Ты живьём всё сфотографируй сам, прямо из доков репортаж сделай! Пусть посмотрит инородец!
     
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Пускай вражья морда думает, что у нас всё плохо. :laugh:
     
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Зачем обижаешь?Не инородец он.Наш.Выродился просто.Вырожденец.Выродок типо.
    Ну а чо?
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    #4170 amikhailov, 31 июл 2015
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
    В чем смысл так тупо "острить" -- на уровне шконки. Вы где чалились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР

    А кто спрашивает?
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    не иначе, пахан... :rofl:

    уважте сидельца, а то вишь, нервничает - на феню переходить начал, сизый :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    Эк я вас двоих свел -- социально близких по разные стороны тюремных дверей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Понятно, один баран гавкнул, тут же подпеватели нашлись, такие же бараны. Особенно порадовал меня, баран с авой брата, этот ваще ниже плинтуса.
    Пусть меня банят, но пожалуйста модераторы, оставте этот текст. Ледокол ты дебил
    Информацию, которую я привел, озвучил министр обороны России С.К. Шойгу.
    Можешь валятся, а лучше иди полечись, если ты над ним посмеятся решил.
    Я догадывался, какая будет реакция на мой пост.
    Нате читайте придурки:
    "Военные корабли, пожалуй, самая дорогая техника. Поэтому количество вводимых в строй кораблей на порядки ниже, чем в сухопутных или военно-воздушных силах. Тем не менее, военные моряки в 2014 году одну атомную подводную лодку проекта 885 "Северодвинск", оснащенную крылатыми ракетами и одну дизель-электрическую подводную лодку нового поколения "Новороссийск", проекта 636.3 "Варшавянка". Эта лодка станет первой в новой, недавно созданной бригаде подводных кораблей Черноморского флота. Надводный флот России пополнился 5 боевыми кораблями и 10 боевыми катерами разного класса."

    Источник: http://politikus.ru/articles/39247-itogi-goda-kak-izmenilis-rossiyskie-vooruzhennye-sily-v-2014.html
    Politikus.ru
    http://politikus.ru/articles/39247-itogi-goda-kak-izmenilis-rossiyskie-vooruzhennye-sily-v-2014.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Кеш, отвлекись: чего-то не хватает в предложении, нет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Прочти полный текст, там так написанно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    читал
    звуко/видеозапись есть? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Жень, я до такой степени не заходил, я не очень продвинутый в плане ссылок, поищи сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    да поищу, просто мне глаз режет :laugh:

    з.ы. кстати, о санкциях: надысь друг купил два ящика чешского будвайзера по... 65 рублев за бутылку
    причём кладовщик сообщил, что магаз не в накладе
    может, не санкции, а жадность местных хапуг имеет место быть? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    Страна Божьей Росы.

    И еще, я бы ввел налог на использование "особо близкими" образов известных и уважаемых людей.
    Мне интересно, что сказал бы Владимир Семёнович, если бы узнал, что под него рядится один их тех, кого он сам терпеть не мог.

    Брату можно -- у носителя анамнез подходящий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...