Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Я -- помню. И даже готов признать, что в чем-то вы правы. Но не смог удержаться, насколько похожи оказались эти два персонажа -- антагонисты по цвету, симбиоты по жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Если прочитать еще один абзац интервью, то

    " Силы постоянной готовности ВМФ пополнились новейшим подводным крейсером стратегического назначения "Юрий Долгорукий", который уже успел совершить три успешных запуска новой ракетой "Булава". В ближайшее время будет введено в строй еще две подводные лодки этого класса – "князь Владимир" и "Князь Олег". "



    Вот так начинается, с "одной дизельной подводной лодки" за два года, потом в доказательство приводятся данные о двух атомных за один.

    Ну че, умыл "придурков".))) Одно слово - демон.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну давай по полной разбирать, правдоруб слеповатый. Я как дилетант, поинтересовался. Ледокол дал ссыль, где ни чего про АПЛ не было. Я, на основании этой ссылки (у меня не было причин не доверять клубню, его уровню) огласил кол-во и посетовал, мол маловато будет. Мне предложили самому найти инфу. Я нашел. А ледокол и ещё кучка подпевал, стройным хором, завыли свою заунывную, какой я цензура На что и получили, весьма достойный ответ. Тебе это не ясно, я разжевал, для тугодумов. Дальше я пас, вы мне неинтересны, уровень слабоват оказался.
    На самом деле, мне лень объяснять недалеким, их недалекость. Все гости читать умеют, выводы сделают. Дело не в количестве...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Тугодумам не понятно, как может быть с одной стороны только одна дизельная лодка за два года и в то же время две атомных за один из них. Но ответ достойный. Демон(с) как-никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ахаха,ты скромно умолчал о 3-х ПЛАРБ 4 поколения 955 проекта "Борей",2 из которых на ТОФе,одна у нас (на видео с Дня ВМФ у нас ее видно),и еще одна на подходе :hi:
    всего будет серия из 8 единиц.
    А ты вообще в курсе,сколько уходит времени на постройку,к примеру, одной АПЛ от момента закладки до принятия в состав флота ? Я уже не говорю о проектировании.
    Так вот на данный момент в стадии постройки, в различной степени готовности ,находится около 50 различных типов кораблей.
    Судостроительные и судоремонтные предприятия загружены на несколько лет вперед.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это всё сурковская пропаганда! Кеше из чешской деревни лучше видно...)
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    занимательная арифметика только по одному сектору евроэкономики :

    Производители сельскохозяйственной продукции в странах Евросоюза подсчитали убыток от продовольственного эмбарго России, он составил €5,5 млрд, передает РИА «Новости» заявление президента профессионального союза европейских фермеров Альбера Яна Маата.
    «Торговое эмбарго России, от которого страдают аграрии и сельхозкооперативы, сократило почти наполовину — € 5,5 млрд — наш агропродовольственный экспорт», — заявил он.

    а вот сколько потеряли США в целом , чото не нашел :shock:
    если,вообще,потеряли,а не приобрели.

    мда-с...
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Ну Кеша не шпион и потому пользуется открытыми источниками. Причем тему начал Инженер, живущий в России и которому явно что-то известно. Кеша только привел текст, который был объявлен бредовым -- но который оказался текстом самого Кожугетовича.

    Я вообще не понимаю энтузиазма ширнармасс касательно увеличения расходов на вооружения. Экономика пикирует, денежная масс сокращается -- а военные расходы растут. В начале 20-го века граждане РИ тоже очень патриотично показывали факи иноземцам. Чем кончилось, помним -- разруха, голод, миллионы убитых, гражданская война, истребление элиты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    любой человек без труда обнаружит всю информацию на просторах тырнета. При желании,ессно. А кеша просто дергает из контекста фразы,потому что его душит маленькая зелененькая жаба..а может и не маленькая,что скорее всего.

    а ничего,что ВПК-это тысячи предприятий и рабочих мест ? Дальше сам додумаешь ?

    ну и еще http://kaig.ru/rf/arm.pdf
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Легко. Создаем два глобальных холдинга "Раскопай" и "Закопай" и трудоустраиваем туда все население Российской Федерации. Остальные фирмы, фирмочки и фирмешки закрываем. Бюджет тоже делим пополам: 50% идет первому холдингу, 50% -- второму. Расходы на медицину, образование и прочую социалку упраздняются.

    А дальше холдинг "Раскопай" начинает рыть глубокий котлован в каждом населенном пункте, а холдинг "Закопай" -- ее закапывать.

    В итоге все при деле и американцы трепещут от масштаба. Только жрать что будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Не понимаю, при чем здесь Олланд. Рогозин после визита в Париж заявил, что решил все вопросы. После того, как российская пресса сообщила об этой новости, информация дошла до Олланда, который официально опроверг наличие соглашения. Если что, то Рогозин с Олландом даже и не встречался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    даже комментировать не буду этот бред.
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Это очень аргументированно :) Хотя интеллектуального прорыва я от вас и не ожидал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    зато у тебя прорыв за прорывом :thumbup:
    правда,канализационных :hi:

    зы.а зачем закрывать остальные предприятия ? :shock:
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    То есть с созданием двух холдингов для выполнения бессмысленной работы вы согласны? Однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    Однако...:cool:
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    сразу видно ойкономсита среднего пошиба :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Как то обосновать можешь?Или аватарка это все,что ты способен анализировать?

    Будучи пробником с ником Михайлов вы нравились мне больше. Хотя б из за немерянного игнор-листа.
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Стесняюсь спросить -- а что такое "пробник"? Но можете поставить меня в игнор и не отвечать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...