Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Странно, почему тогда все запутинцы против однополых браков? :shock:[CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а ты что-за ?
    однаакоо...(с) :lol:
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Утра всем) Потрындим?))
    "Камаз" работает 3 дня в неделю, мелкое пр-во для ВПК, "АвтоВАЗ" встал, питерские автозаводы встали, автокрановые заводы (ивановский, галичский, клинцовский) - стоят. Встал Нефаз, Тонар, ЧАЗ лежит, концерн тракторный тоже лег совсем. Еще куча мелкоты, перечислять лень. Не санкции, не? Обоснуйте, кто тут пишет, что все заеб..сь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Мне - пох. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    А чо, оне все на экспорт торговали, а их продукцию перестали покупать? :wink: Нефтюшка по 49, бюджета только на #часыПескова и #зарплатаСечина еле хватает. Надопотерпеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    #4386 Gilead, 4 авг 2015
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    АвтоВАЗ каждое лето на каникулы встает, а так кризис перепроизводства автомобилей, тем более что содержать даже бюджетную малолитражку все дороже и дороже становиться
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не санкции - сестра моей жены, которая чуть-ли не главная по всем складам ВАЗа про отпуск всего ВАЗа именно в эти даты знала ровно за год до него....ибо она уходит в отпуск только тогда, когда не работает завод..... Уверен, что и на других заводах отпуска, как отпуска.

    Вот когда как Опель заявят - "я устал, я ухожу" - вот тогда и будет пища для разговоров.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А они не в отпуск ушли? Вроде, теперь такая практика (и не только у нас) - всех одновременно в отпуск летом - месяц или около того работают в пол-силы, потом пару недель вообще стоят, потом опять в пол-силы и, когда сезон отпусков окончен, все снова к станку?

    Это не к тому, что все шоколадно.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не в отпусках дело вообще. Может только на автотазе отпуск, хотя причина в критическом падении спроса, в лучшие годы, когда тазики разлетались, как горячие пирожки - завод работал постоянно. И остальные тоже - нет спроса, нет финансирования, нет заказов. Да, еще УАЗ забыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    посему еще раз повторюсь.... писал об этом пару дней назад - катимся дальше..... имеем затяжную болезнь с летальным исходом. ..... главная задача - обеспечить наиболее гуманный и безболезненный уход в небытие..... а безболезненность будет обеспечена Киселевым.....лапша видать его вкусна и заглатывается безпроблемно и усваивается очень даже великолепно
     
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Самое большое счастье - счастье наших детей. :)

    "Каждый ребенок рождается со своей корочкой хлеба".

    Главное, чтобы дети были желанны, любимы и правильно воспитаны. И в семье со скромным достатком дети могут вырасти талантливыми, уверенными в себе, целеустремленными, добьются успеха в жизни, будут довольны собой и радовать родителей.

    И в весьма обеспеченных семьях, где у детей все есть, и они не знают, чего ещё пожелать, которым просто не к чему стремиться, весьма велики шансы подсесть на клубы, наркотики и алкоголь, скоростные авто и рано плохо кончить, не смотря на образование в лучших учебных заведениях и хорошие должности.

    [CUT]И тут мы возвращаемся к смыслу жизни.[/CUT]

    Кроме того, после рождения ребенка ситуация может круто поменяться - у кого было много, может все потерять. И наоборот.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877

    В августе у всех мировых производителей отпуск и сокращение производства.
     
  13. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Не санкции точно, нефть просела, вот и курим теперь.
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    как показывают мои наблюдения, благосостояние родителей и количество мороженного в детстве никак не отражаются на благодарностях родителям.

    была уже похожая тема "меня бесит" вроде бы называлась. там в общем-то эта тема очень хорошо расскрывалась.

    а я каждый раз вспоминаю притчу про ротшильда и несоленую похлебку... и каждый раз удивляюсь, как много материальные лжеценности стали стоить для современного человека.
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    напомни пожалуйста когда они были?
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты главное повторяй почаще! вчера например мало повторил. а то не сбудется!
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    С 2005 по 2008 вроде как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Погоди. Тут все говорят, что нефть никак не влияет! Типа нефть была в начале 2000-ных по 20 долларов и все было зашибись! Был РОСТ!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это была совсем другая эпоха, марс зашел за юпитер и эпоха закончилась. ее уже не будет. привыкай жить в новых реалиях.
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Угу, только большинство производителей, которых я перечислил, стоят с весны... На Камазе я был еще в марте, они работали на 30%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...