Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ясен перец,только есть нюансик,мааленький такой: база атомного ледокольного флота,атомные подлодки(списанные и действующие), ну и арсенальчик соответственный :wink:
    + АЭС.
     
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    А что они фонят чтоли?
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    хз,но действие радиации на здоровье пока не ощутил,все норм :D
     
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Таксисты любят,знач жрет мало и не ломается на кажной кочке.
    зы.Видел на днях в Твери в автосалоне в камуфляжной окраске.:thumbup:
    А интерьера UEбищного и в премиум классе навалом.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    + много.
    У нас в таксо они все с 1.4 моторами,и недавно один приезжал -пробег-почти 900.000 :uhoh:
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Дорогой мой человек, на рынке из 100 продавцов "отменного мяса" продают его (отменное мясо) - примерно 15. Могу ошибаться, но где-то так. Ибо т.н. "фермерское" мясо, выращенное у нас в области, по технологиям бразильцев/аргентинцев и прочих мастеров своего дела, т.е. на гормонах/антибиотиках и высокобелковых суперконцентратах, ничем не отличается по вкусу/консистенции от того размороженного сырья у ритейлеров. Если я иду по рынку и вижу свежыасвынынатолькоутромзабильдарагойбириуступлю, а с нее течет вода и остатки плазмы, так и хочется ему дать по мордасам:laugh:
    ЗЫ Пастеризованное молоко скисает если не к вечеру, то к утру -точно. :wink: Нашел такое, беру его, срок годности 7 суток вроде.
    ЗЗЫ Ну и про сыр не соглашусь - один из лучших источников белка и кальция. Зря думаешь кавказское долголетие держится на сыре и вине?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    По поводу молока: я уже лет 6-7 точно,пью его каждый день и беру только 3 марки: "Простоквашино"-6%,"Домик в деревне отборное"-3.5-3.7%, или нашу местную "Латону" с жирностью не менее 3,5 %.
    Ради эксперимента брал "Пармалат" и какое-то финское - вода водой,только белого цвета,его даже наша сторожевая собака пить не стала.

    зы. кстати,"Простоквашино" 6% куда-то пропало,санкции небось ?:shock:
     
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Молоко есть в пакетах дешёвое и быстро портится. В коробках Пармалат нормальное на вкус. Про колбасы... так они всегда были говном. Я их не покупаю. Одно разочарование.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Таки я готов каждый раз проходить квесты, только можно я не буду тогда кормить эту братию (контролеров)?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я понимаю - что поволжье большое - но где живешь так туго? Я сейчас в поволжье - и кормят тут в разы качественней, чем в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Город-герой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сталинград? Нет Метро? Там есть Тильзиттер от Арла-Натура. Приличный сыр, есть Сулугуни - нежный, мягкий не соленный. Правда я не понимаю молока на 7 дней. Но там-же есть всё от Валио - по крайней мере безопасно и стабильно по качеству. Есть творог Президент по нормальной цене и качеству.

    С мясом не знаю ситуации. В Тольятти мяса как грязи. Яйца даром. Овощи даром. Не знаю рынка тряпок - но я его и в столице не знаю. Но интернет 100 мгб - 250 руб. Хороший маникюр - 460. Лимфодренаж ног -280 руб за раз. Бензин на рупь дешевле столицы. Не жизнь - а рай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если заработки московские.
    Обычно ценники соответствуют потребительским возможностям. Иначе биз сдохнет или должен ориентироваться на более жирные" регионы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот как-раз таки Арлу я и стал брать иногда, но он, поверь мне, по вкусу отличается от того, что был раньше. Как и цена))) Яйки - 50/дес. Интернет 100мбит - 750. Бенз, кстати, у нас на Луке дороже, чем в Москве,обращал внимание)) Да, и з/п - не московские))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #4495 vad4343, 5 авг 2015
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    Не знай - сегодня бате купил на день строителя коптильню. Нержавейка, 2 мм, два яруса, гидрозатвор, поддон под опилки. Короче красота. По цене интернет магазина в Москве. Был удивлен - что в отделе не продохнуть. А мне еще нужна была консультация - ибо отдел всем отделам отдел. Самогонный аппарат -12 тыр на 30 литров, два бражника по 1 тыр. Бочка из дуба на 50 литров -11 тыр, ну еще всякая мелочь на 2 тыр. И вот передо мной готовый завод по выплавке и ковки кальвадоса. Нищие в Тольятти заставили ждать полчаса..... А это ведь не хлеб и не сахар((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://indeyka-63.ru/catalog - не реклама!!!! Короче. В следующие выхи - день строителя. Батя собирает семью. Это много народа - от 20 до 30 человек. Кто сможет. Итак - решили сделать оригинальный стол. Только индейка ну и овощи, что сейчас в избытки с огорода. Так вот - заказали товару на 10 тыр. И когда не перезвонили - удивился даже я. Пришлось три раза звонить - чтобы заставить принять заказ. И все равно нам было сказано - через Волгу не поедем. Встречаемся в Тольятти в старом городе. Или я чего не рублю в бизнесе современных фермеров - или зажрались товарищи по полной. Ибо я помню, у нас на форуме клубень из под Саратова таскал в Москву баранину и птицу. И не выеживался, а еще упрашивал. Мда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    раньше и пиво было дюже скусное.:DБенз на газпроме заливаю на горку за Городищем поднявшись.Больше рубля дешевше от Лукойла и машына птицей...

    Что значит не московская зарплата? У нас 70% населения в Москве вахтует.У них московская? 35 тыров за две недели и две недели выхов.Все равно 35 в месяц выходит.:shock:
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у вас это где? если 70% россии в мск вахтовать будет.... нерезиновая взорвется!
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Простите, а вам известно, сколько стоит томограф? Много ли частных клиник могут его себе позволить? И много ли обычных людей могут себе позволить себе делать МРТ по коммерческим расценкам?

    Или еще пример. Москва закупила 25 роботов da Vinci. Что теперь будет с расходниками? И это при том, что уже сейчас мы отстаем лет на двадцать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Я посмотрел список -- туда вошли и тест-полоски для импортных глюкометров.

    Мне почему то кажется, что власть ежедневно закручивает кислородный вентиль на следующие пол-оборота и смотрит на реакцию. Молчат? Крутим дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...