Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все грамотно делают.
    Вот если бы сразу и резко, народ бы озверел. А так по чуть чуть, оно и незаметно так.
    Это как лягушка в кипятке. Тихонько подогревать, она и не заметит как сварилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Местные аборигены переходят на подножный корм, вкладывая последнее в автоматизацию процесса?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Это обычная русская лень. Пох на прибыль, если приходится слишком высоко жопу от стула отрывать.:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Ну-у-у. Пожалуй.
    Я вот долго не мог понять одной простой вещи про сталинские репрессии. Все командиры и партийные деятели тех лет имели оружие -- но ни разу ни один из них не оказал вооруженного сопротивления.
    А потом мне объяснил один из переживших те годы. Люди истово верили в идеалы Советской власти и верили про "кольцо врагов вокруг Советской России". И когда "воронок" увозил соседа или сослуживца, все говорили -- ах, какой негодяй и как хорошо он маскировался под советского человека.
    А потом "воронок" приезжал уже за тобой. И ты понимал, что они просто ошиблись, и органы разберутся, и ты напишешь письмо Сталину, и тебя привезут домой обратно с извинениями. Но утром ты уже представлял из себя уже кусок полумертвого мяса, который вдруг начинал понимать, что не будет никакого завтра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Вот цитата из закона, расслабьте булки
    Установить, что для целей осуществления закупок отдельных видов медицинских изделий, включенных в перечень, заказчик отклоняет все заявки от участия в конкурентных способах определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), содержащие предложения о поставке медицинских изделий, происходящих из иностранных государств, за исключением Республики Армения, Республики Беларусь и Республики Казахстан, при условии, что на участие в определении поставщика подано не менее 2 удовлетворяющих требованиям документации о закупке заявок, которые одновременно:
    содержат предложения о поставке одного или нескольких видов медицинских изделий, включенных в перечень, страной происхождения которых является Российская Федерация, Республика Армения, Республика Беларусь или Республика Казахстан;
    не содержат предложений о поставке одного и того же вида медицинского изделия одного производителя.»
     
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Что-то мне подсказывает, что это байки. Уверен, невинных под расстрел попало крайне мало, сейчас бы тоже не мешало почистить генофонд.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Ну да, конечно, конечно. Все, как один шпиёны были.
    ЗЫ. Чета даже не смешно.
    ЗЗЫ. Ладно б их судили за партийные разногласия, так ведь нет же, все уголовщину почему-то пытались навесить этим "виноватым".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Значит было за что
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Об этом и речь, тогда тоже говорили: "У нас невинных не сажают".
    Впрочем, не собираюсь вам ничего доказывать. Вы даже можете верить в российскую медицину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4510 Mr Gesser, 6 авг 2015
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    "Подножный корм", при должной автоматизации процесса-тема :thumbup: ))
    Я уже писал, что с прошлого года освоил производство вяленых помидоров, в небольших, правда, масштабах, но, даже, некоторые москвичи из нашего клуба опробовали. Человек пять-так точно. Ну и тут, по друзьям/знакомым обеспечил)
    Кста, в сентябре можешь и сам попробовать, Вась. Я тут с визитом к вам собрался, москалики)))

    Мне перед уездом из Москвы товарищ подарил аналогичную. Правда, без гидрозатвора, с кирпичезтвором. В смысле -кирпич на крышку. Но все остальное точь в точь)))
     
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    И таки не было вокруг Советской России кольца врагов???
    И таки большинство, которых увозили воронки, не были виноваты??? Не по сказкам и бреду Солженицына, а реально? Тот же Королев вообще по уголовному делу. Не надо судить в наше время ТО ВРЕМЯ. Это для идиотов хорошо умом обиженных. Это как судить солдата во время войны за убийство врагов, как мирного гражданина в мирное время за убийство мирного иностранного гражданина.
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Стучи в личку, дядь Юр. Рад буду очному знакомству!:up: Как раз в сентябре буду в стольном граде.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Подавляющее большинство было осуждено совершенно правильно. Большая часть вообще по чисто уголовным статьям.
    Либероидный бред и либероидное говнокино конечно все поставили с ног на голову. Но начал откровенную антигосударственную компанию не какой то жалкий либерал в 90-е годы, начал кровавый подонок Никита Сергеевич
    Хрущев отводя от своей жопы реальную правду жизни.
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    В репе отписал. Контакт сейчас в личку уйдет)
     
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Спасибо!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    :laugh: Естественно. Не напишешь же в приговоре, что этот "*****" хотел тебя подсидеть и вытурить с руководящего поста. А вот шпиён или еще какой уголовник - это пипл схавает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Из новостей: подписали с США очередной контракт до 2019 года на поставку чего-то там для космоса (двигателей вроде)

    Это ж какими надо быть лицемерными ган....ми,чтобы против своего народа вводить продовольственное эмбарго и при этом продолжать торговать со своим "главным" врагом и "виновником" всех бед
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А какого продукта тебе лично не хватает? Я вот все никак не определюсь - какое эмбарго важнее? Курс рубля или список продуктов, которые 80% населения и так не могло себе позволить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Не заметил на себе продовольственного эмбарго. Кароч жрать надо меньше :)