Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Хуже только позволять отечественным производителям травить народ дерьмом в красивой упаковке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Все как один из арестованных военных реально высказывали недовольство и желание поменять руководство государства. Ряд из них реально и заговор рассматривал. В предверии большой войны было опасно оставлять недовольных в командовании ВС. Да и вообще не дело военных обсуждать политическое руководство. Это краеугольный камень любого государства во все времена во всех странах. Простому пиплу понятно были скормлены версии о разведках. Не знал, что такая новость для Вас...
     
  3. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Без сыра жить чтоли не можете?
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Молочка для меня, не потребляющего мяса, основной источник белка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    :facepalm:

    ешь мясу, заканчивай с этой дурью! :ded:
    молочка - источник белка :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Отлично Тёма высказался на эту тему
    Часто бывает так, что какой-нибудь невинный факт подается под таким углом, что становится возмутительной и обсуждаемой новостью.

    Например, когда все начали обсуждать, что в России запретят кружевные трусы. Это типичная говноновость. Кружевные трусы никто никогда не запрещал. В России запретили самые дешевые и хуевые синтетические материалы (т. е. трусы из полиэтилена), чтобы у баб не было плесени в промежности. Казалось бы, можно было из этой новости сделать совсем другое событие - как у нас заботятся о населении и на уровне стандартов требуют, чтобы все трусы были качественными. Ведь ровно на соседней странице в том же журнале какие-нибудь хипстерские конторы продают с конским ценником обычные хлопковые труселя как высшее достижение органического самосознания.



    Или сейчас все обсуждают уничтожение продуктов на границе. У читающего новости и соцсети может сложиться впечатление, что в России появились специальные карательные отряды, которые уничтожают еду вместо того, чтобы раздать ее бедным и больным. Оставим в стороне простой логичный вопрос - нахуя пенсионерам и детдомовцам хамон с пармезаном? Посмотрим на суть новости: Россия защищает свое таможенное пространство от контрабанды. Можно отдельно обсуждать, насколько глупо запрещать ввоз того или иного товара, это совсем другая новость. В любой нормальной стране контрафакт не будет допущен на рынок. Скажем, когда я прилетел в Чили, я не задекларировал 10-граммовую закусочную салямку. У меня ее нашли, изъяли, час ебали мозг фитосанитарные контролеры, потом составили протокол и уничтожили эту "еду". Потому что в Чили нельзя привозить еду без декларации. Сантьягские блоггеры не выступили со статьями "отдайте салямку инвалидам!" Закон суров, хоть и туп.

    То же самое касается почти всех остальных новостей, которые мы слышим в эфире и читаем в сети. От полного бреда, типа новости о том, что американские моряки массово подали в отставку после пролета рядом с их кораблем русского истребителя, до обсуждения депутатских инициатив, когда очередное тупое предложение депутата-тролля обсуждается всеми исключительно как свершившийся факт.

    Каждый раз, когда читателю хочется заломить свои свободолюбивые руки с возгласом "как страшно жить!", я предлагаю сначала посмотреть вокруг, выглянуть в окно, вспомнить обо всех ужасах на улице, в метро, на работе и в магазинах, а потом уже ****еть.
     
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Икру ешьте
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не тянет.
    Отвык за четверть века от него.
    Но мои гастрономические пристрастии не тема для обсуждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Конечно. При условии возможности смены власти политическим путем.

    Вот пусть народ, который вы, патриоты, именуете "пиплом" и верящий в либерастный заговор, это и прочтет. Может чего в мозгах и прояснится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Есть отличная беларуская молочка
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    а ты - не патриот? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Кто-то возмущаться, что Путин не раздал санкционный пармезан неимущим. Млять, на хера им пармезан без Пино-Нуар?!)) (с)
     
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    1. Политическим путем? Каким макаром? В СССР конца 30-х...
    2. Не путайте в запале пипл с быдлом. Ничего обидного в этом слове нет. Так что пук в воду не прокатит... проясните это в своих мозгах.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не Жень - пугает совсем другое. Какой-то остервеннелый фанатизм - граничащий с растройством разума. У меня была такая парочка - сначала они жили вместе душа в душу и всё было прекрасно. А потом что-то случилось - и она ножницами порезала все его вещи пополам. А он в отместку сжег все свои подарки ей ( около 30 тыс евро). Она пошла разбила молотком все стекла в его машине - он украл у неё совместно рожденного ребенка. И продолжалось-бы вечно - но я вмешался...... Короче, с едой перебор. Следующий шаг - аннуляция российских паспортов гражданам на ПМЖ за границей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Сцуко, а мне вот гарлемских бомжей жалко. Можно же было их улитками накормить, бесплатно.)
    Этак-то да. Дурдом. Но дурдом в общемировом масштабе. И мы в этой семье не изгои)))
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот ты мне скажи - как госслужащий допускает запрещенный товар на территорию страны? Если легко просачивается еда - значит фурами возят и наркоту и оружие. Это ведь бардак какой на таможне? За что им там зарплату платят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Извиняюсь, в своем посте забыл это слово взять в кавычки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Sapienti sat.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Во-во. Это уже начинает напоминать какой-то скверный анекдот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ты сейчас про какой товар, Вадим? Про тот, который тоннами, или про тот, который для сэбэ?))
    Если про второй, то его и неизапрещено ввозить, а если про тот, который тоннами, так вон, сегодня уже закатывать начали.
    Не, я не сомневаюсь даже, что и эта категория будет проходить левыми тропами, ну дык всегда так было. Есть, конечно выход, вместе с контрабасом в землю и таможенников укатывать тракторами, глядишь третьему набранному составу кое чо и дойдет до головы))