Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    #4561 amikhailov, 6 авг 2015
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    Мама моя покойная пережила оккупацию. И до самой смерти не только не выбрасывала хлеб, но и целовала, если уронила. Что-то крайне нездоровое в стране, если народ безразлично молчит. И даже Церковь делает вид, что не видит этого непотребства. Так может, нам гомосеков специально подсунули -- чтобы набегались, высунув язык, и больше не гавкали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Так не в Советском Союзе живем. В свободной, демократической России, куда уж скоро как тридцать лет стремились особо обиженные Софьей Власовной.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про сэбэ тут всё понятно. На границе памятка - мясо нини. Рыба - только в заводской упаковке. Икра тоже. Макароны, наверное только я ввожу, как и муку с сахаром - тоже не знают нормы на человека. Только вес и сумма.

    А вот как вьезжает фура запрещенного сыра? Я себе плохо представляю. Только за 500 евреев. А то и больше. Причем - как они сейчас с ВТО разбираются? Что те со своими санкциями, что наши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Юр, прекращай )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ну я в контрабасе не силен, Вадим, поэтому не в курсе. Но то, что контрабанда-ночной кошмар не только российских официальных торговцев но и в мировом масштабе, это к бабке не ходи. Выгодно потомушта. Контрабас был всегда, есть и будет. Потому как прибыльно. А как говорил товарисч Маркс - нет того преступления, на которое бы не пошел капиталист за /не помню точно, но чот в памяти цифра 300/ процентов прибыли)
     
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Стесняюсь спросить: А конфискованную валюту таможенники где уничтожают? Ведь тоже запрещено ввозить незадекларированную?
    Вот тут написано, "В 2014 году таможенными органами передано в уполномоченные органы (организации) обращенного в федеральную собственность имущества общей стоимостью 3,8 млрд. рублей.
    А почему не сожгли? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А шо не так? Вполне себе демократическое общесто раннего капитализЬма. Коропорации, обогащение, коррупция, рынок, гласность, и прочие прЭлести. Вот как построим развитой демократический капитализЬм, так и еще какие нибудь благие вещи от них укоренятся)))
     
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    От ты Саш. Сам спросил, сам и ответил. У тебя же ясно написано - передано в уполномоченные организации и обращено в федсобственность)
     
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    За выполнение плана.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Вадим, расскажите людям про "их санкции" -- применительно к продуктам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    мсьё, осмелюсь вам заметить, что в приличном обчестве не след выражопываться неприличными словесами :cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Россия на сегодня - единственная демократическая страна в мире. Ну еще в Швейцарии не умерла пока. Факты налицо. В Китае нет даже мирового интернета - а у нас премьера легко называют " плюшевый". В Германии уволили корреспондентов - которые озвучили государственную тайну, о которой и так любой немец догадывался - что следят за каждым пуком и теперь не только в интернете. А у нас? Что хочешь твори и у нас даже на форуме кто-то Рогозина так назвал, что будь это Англия и её премьер - то однозначно арест и тюрьма с бассейном))))) ну и главное - ни в Германии, ни в США народ не может себе напрямую выбрать главаря - а мы легко. Ну с нарушениями конечно - но так должен-же быть хоть какой-то местный колорит?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Это ты про "пармезан" и "Пино-Нуар"?))
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Хорошо живем. Путин у власти 15 лет, но чуть что -- "до чего либералы страну довели". Не ребята, тут я согласен с vad4343 -- голосовали-получите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    погутарь тута :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    От! А я про что? А Кирюха, вон, не верит, считает, что стебусь. А я же вполне искренне)
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Эт я где там про либералов писал? Я такие ругательные слова боюсь на форуме озвучивать, забанят еще... )
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Да, Вадим, нелегко вам дается возвращение на Родину -- так приходится отрабатывать... Не завидую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Александр. Вы меня удивляете каждый раз - когда встреваете в мой разговор не с вами. Пример простой - нашим компаниям США запретили брать кредиты на срок - больше недели. В итоге крупные продовольственные холдинги не могут воспользоваться длинными и дешевыми деньгами - пользуются короткими и дорогими. В итоге продукты потеряли в качестве, упаковке, сроках хранения - чтобы сохраниться в своей ценовой категории - или просто начинают пропадать. Взамен их приезжает контрабас. Который по закону теперь становится высококалорийным удобрением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Главное, что у вас легко получается копипастить. А я человек без долгов, Александр - мне отрабатывать ничего не надо. Всё видно, достаточно присмотреться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...