Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    Те НДС будет не с добавленной, а с полной стоимости? И так все по цепочке?
     
  2. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    #442 auzkp, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    ндс - с добавленной, те купил за 100, продал за 110 и платишь с 10,
    а вад хочет, чтоб со 110 платилось.....
    а потом, тот, кто купил за 110 - продаст за 120, и снова со 120 заплати.....
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    УУУУУУУ !!!! А чей то так жестоко VAD хочет-пускай прокомментирует!
     
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    он в доле?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Он всего 10 хочет и больше ничего.
     
  6. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Это ублюдско-пропагандистский источник. Там правды 0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Черный нал всегда был и будет))) и бороться с ним надо обратными методами. Хочешь купить автомобиль - пожалуйста докажи происхождение денег. Хочешь дом построить - опять-же велком. Не можешь доказать? Не беда - НДФЛ заплати с суммы покупки и живи спокойно. Главное - как это делают в Германии - вопрос этот возникает после покупки))) когда все документы подписанны и кредиты не взяты. Так что доказательная часть происхождения средств - хороший стимул жить в белой зоне.

    А шибко умных криминально настроенных можно будет вычислять на раз. Цена ниже рыночной - к тебе гости. Нет адекватной выручки к торговым площадям или складским - к тебе гости. Нет арендных платежей при отсутствии собственности - гости. Нет платежей за связь, бумагу и т.п. - гости. И всё очень быстро наладится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не пойму - чего много-то? НДС кстати я зря приплел. НДС в такой схеме не нужен. Его все равно никто не платит. Тупо с оборота. Единственный налог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Осталось только определиться, кто же будет ходить в гости? :laugh:
    Вон чего Насральный опять наврал
    https://navalny.com/p/3954/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл не читай Навального. Он мальчик еще тот. Я написал - как я вижу, что мы могли-бы повторить путь Сингапура... Но всем захотелось сразу шварцгельд(((( с таким народом все время дальше навоза не уйдешь((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    сам написал про кредиты как обоснование источника для покупки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Если один волк жрет другого волка, то от этого второй не становится овцой.

    Народ, он как ребенок. Ему можно сто раз говорить правильные вещи и тут же самому делать наоборот. А потом удивляться плохому воспитанию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    #453 иван карданов, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Ну что, как я и предполагал, жмут яйца по всем фронтам :laugh:
    Далее вранье читать здесь https://navalny.com/p/4008/

    ЗЫ. Видимо придется таки ребяткам либо крестик снять, либо трусы одеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Схема работает хитрее - покупаешь домик за свой нал, предварительно каким-то образом заведя его на счет. Живешь. А через пару лет к тебе гости. Где взял деньги? Откуда сумма на счет положенна? Если по пенсионным отчислениям нет заработка и на 5% от нее? Нет ответов - НДФЛ на всю сумму и живи дальше. Ну еще в черный список внесут - чтобы кредиты даже не снились, как и пособия, льготы и так далее)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и славно, ибо нех. Чем скорее поймут, что ТАМ отнимут, тем больше будут вкладывать здесь (пусть и наворованное).
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    схема работает - если есть законодательство соответствующее. Т.е. покупатель знает про схему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вполне здравый подход, но у нас пока невозможен - слишком многие из власти должны будут НДФЛ заплатить.
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Всю жисть копил. Под подушку откладывал. В 90е на рынке технику продовал. За место на рынке платил.... Вот скопил-родственники малость пособили и в долг у друзей хороших взял и купил мечту всей жизни!!!
     
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и почку продал:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это уже проверяемо. А надо без палева всегда действовать!:umnik: