Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как минимум не красиво. "проблемы Вадима" меня больше устроят....

    Почитай про детскую смертность в Финляндии - уже после ВОВ. Ну и про нынешнее насилие в семье - когда поголовно финские жены получают от пьяных мужей - причем в государстве тупо запрещено об этом говорить и в полиции не принимают заяв. Это-же не дети....

    Ну и насилуют детишек больше всего где? И мы ну никак не хотим тут писать про то, что эти страны скатились на 1000 лет взад. Наоборот - котируются как самые современные и продвинутые....

    Поэтому не нагнетай. Я писал это к тому, что страхи подобные - это как раз к детской психологии больше - ибо в детстве мы любили сами себя пугать. Взрослые люди решают проблемы самостоятельно, по мере их поступления. Умные взрослые люди - стараются решать проблемы до того, как они наступят. Не у всех получается....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Насчет канцерогена я бы не боялся -- он не проникает через кожицу, а кожицу едят только коты.

    Насчет глупо-не глупо. На мой вкус, свежие сибас и дорада превосходят по вкусу окуней и карасиков моего детства. Разве что пескари и уклейка были вкуснее -- когда жарил их до состояния чипсов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сам нет Юр. Купил ведь надысь. Чужие ел. Вкусно....свои - сейчас батя решил купить двух-комфорочную плиту газовую и баллон к ней. Чтобы процесс шел ровнее и быстрее....посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    1. Где?
    2. Почему тогда попытка говорить об этом большинством населения воспринимается, как предательство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    1. Норвегия и Италия. Вам бы не знать?))))
    2. Почему, когда человек не согласен с тем, что везде идут преференции людям с нетрадиционной ориентацией - сразу становится гомофобом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)


    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=10420512#post10420512

    ))
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    вот тут собака и порылась :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    1. Не интересовался. Почитаю на досуге.
    2. В Америке это не так, совершенно точно. Во Франции тоже не так.

    И еще мне кажется, что вы невольно путаете педофилов и гомосексуалистов, как и большинство населения РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мы тоже не любили писать про пидофильные туры из европы в россию. Разговор не за то шел. А именно что проблемы решаются в разных странах и в разный ВРЕМЕННОЙ промежуток по разному. И применять свой жизненный опыт 40 летней давности из другой страны на современные реалии-ну как то оно не комильфо однако. Можно до потери пульса спорить кому как и где хорошо живется, вытаскивать все грязное белье чужих стран, но это не решит проблему "как жить дальше в РФ". И к чему готовится.
    Пы.Сы. Может в Финляндии и "втаскивают" мужья женам. Может они и откатились на 1000 лет назад. Но здравохранение у них за гос.счет. И уровень жизни выше. И государственные деятели не позируют в телевизоре со шлюхами. Да и коттеджи у них поскромнее чем у чиновников РФ. А так то да конечно-они откатились. Про "после ВОВ" в финляндии не буду читать. Мне достаточно до "ВОВ" в СССР.
     
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Скумбрия и судак очень хороши. :)
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ты оскорбился ? :D
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Насилие над детьми - это педофилия. Педерастия - тут мне сложно спутать. Я ж родился и вырос на зоне. С этим в СССРе не шутили...Так что вам как обычно кажется, то я кого-то обозвал, то я пьян...аккуратней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это хто ? :shock:
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    с прискорбием сообщаю тебе, что любая "распродажа конфиската" - 146%-ный лохотрон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    сибас, дорада, осетр, севрюга
    я так хохотался (с) :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вынужден с тобой не согласится на все оставшиеся 154%.
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Первое я честно не понял. Для вас СССР другая страна? Так я институт закончил в 1991 году.

    Второе - а как же Лорд? Со шлюхами, в лифчике и наркотой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Поищи еще другие слова в моем посте..... Но в краце-это они!!!
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не,ну казал А,кажи и Б.
    Фамилию деятеля и фото хотелось бы побачить :cool:
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    СССР другая страна. Вернее государство. Лорд лоханулся малость. У всех бывает. Причем его даже "отмазывать" не стали-в отличии от наших. Но это не суть. Или ты снизошел до уровня мурмучанина? Тот тоже любит слова не относящие к смыслу поста выдергивать.....