Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Погугли. Хоть сам что то сделай.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    а что нужно сделать? :)
    и так на минуточку посмотри понятия "страна" и "государство"
    хотя бы для себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я давно уже различие знаю. Просто так писать удобнее. Но и страна тоже другой стала. Не говоря про государство.
    Ни чего не делать-власть хвалить!
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    на, побачи :D

    http://www.compromat.ru/page_35917.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    окей - зачем писать слова - не относящиеся к смыслу послания? Ведь простой человек не разумеет сообщение - если в нем больше 14 слов. Я стараюсь разуметь - но у меня не всегда получается...насчет Лорда - все вопросы у меня отпали. Им можно. Нам - йух....а че? Справедливо я считаю....он кажись за нравственность отвечал в рядах Лордов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У нас генеральный прокурор тоже не за озеленение парков отвечал. Только сравни как к этому отнеслись там и как тут. Ты хочешь именно про это поговорить? Вроде как я еще про коттеджи,здравохранение и еще что то писал? Али клубничку охото? Давай за клубничку поговорим тогда....
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не,мне интересно про наших сукиных сынов увидеть :nod:
    или Вертер на Скуратова намекает ?
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня нет данных про коттедж Шредера или Саркози. Говорят в их СМИ - что жена последнего на цветы в Лувре за гос счет тратила около 2 млн евро в год. Поправь - если ошибаюсь. Еще есть итальянец)))) друг нашего президента. Я правда тоже не видел дома Берлускони - но нам надо сравнивать с домом ВВП? Его тоже не шибко видно. Ну и напрашивается клубничка - метания итальянского товарища по малолеткам, смена жен современными управленцами ЕС, массовое признание " Я гей" и так далее....хотим такого? Велкам - догоним и перегоним. Главное -желание. Куда мне податься? Наверное в Монголию уеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Что тут непонятного - где власть, там и шлюхи. Издержки профессии)) Наших-то полно таких-же, только они не уходят никуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Там сифилис. Не надо ни кого перегонять. Просто двойные стандарты получаются. Как в РФ что то ужесточить-смотрите это в ЕС уже давно и даже хуже. Но в то же время там геи, разврат и вообще они шестерки штатов. Так что давай уж как то определимся-либо равняемся,либо нет. А то как целки-и хочется и мама не велит.
    Про итальянца и иже с ним только один вопрос-там это носит массовый характер?
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Вам об этом и толкуют -- вопрос не в отдельных людях, а в реакции системы. Берлускони за это имел рандеву с Фемидой. У нас кто-нибудь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А я ж писал. Я сильно подумал и решил. Мне не нравится в ЕС. И больше того - если будут отпечатки - я не хочу их сдавать - значит родня из ЕС будет теперь приезжать ко мне, а не я к ним..поэтому все там продал и живу в РФ. Мне тут нравится. Мне есть с чем сравнить. Я все-таки 4 года полных практически безвылазно. Заметь - некоторым там пожившим тоже здесь живется и мягче и теплее...хотя сильно ругают нынешнюю власть. причинно следственные видно разорваны. но не суть. Если РФ будет идти по пути копирования того, что происходит в ЕС или США - мое личное мнение - писец, туши свет. Пойду я поработаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я бы не был так категоричен.:nod::flirty:
    Конечно, формулировки можно поправить: де, конфискат - не контрабас сугубо, а отжим из-за неправильно поставленной запятой в сопроводительных документах; но сути-то не изменит.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну ничего, скоро и у нас добровольное дактилоскопирование через n-е время вменят в обязательное)) Могу об заклад побиться))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    неа,шлюхи везде :D
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это и происходило. Санкции притормозили (а не власть как тут не которые думают). Ну на Монголию конечно же лучше равняться.... А лучше на Сев.Корею. Хотя и там сподвижки сейчас в сторону "западного уклона". Про отпечатки-лично мне пох. у меня в РФ их уже трижды снимали.... Пережил.
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А как там Сев.Корея уклоняется в сторону Запада ? В чем выражается ?

    про отпечатки - поржал :laugh:
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Передача была по бизнес фм. Долгая мин на 40. Найди в инете-должна быть.
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Дануна,в двух словах опиши :nod:
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Колхоз не особо хорошо для экономики. Люди на себя лучше работают-даже с отчислением в бюджет.