Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    сперму насдавал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Проверяемо! Тогда уж лучше-альфонс. С них вроде еще налогов не требуют.
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :eek:
    в зимбабве - для распространения славянского генофонда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Т.е. воровать все равно не перестанут? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Германии не канает. И суд люди проиграли. Ибо налоговая проверила всех - кого называл подозреваемый. В итоге и сам заплатил налог и те, кто решил поддакнуть - мол давал в долг, но из каких средств - обьяснить не смог))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    vad ты представляешь объем работы в таком случае в России? К тому же,что бы без палева-надо надо на реально богатых (офицально) друзей ссылаться!!!
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я даже больше себе представляю)) ибо знаю продукт, который написал мой знакомый. Уже сейчас - нажатием пару кнопок можно получить на любого налогоплательщика столько несоответствий - что 90% граждан можно отправлять в Гулаг. Что меня удивило - это когда я регистрировал последний раз автомобиль в ГАИ - они мне выдали мой сотовый, который у меня всегда в кармане - хотя по базе если бить - есть еще 4 номера, оформленные на меня и работающие каждый день!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Воруют везде, в любой стране. Только в разных масштабах...
    "Даже немножечко
    Чайная ложечка -
    Это уже хорошо.
    Ну а тем более
    Полный горшок!" (с)
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я им сам свой номер давал. А еще надо номер иметь НЕ оформленный на тебя. Так-на всякий случай...
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ничего личного, просто для доходчивости. Если ты изменяешь жене, то легче ли ей от того, что "все мужики сволочи"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Бесполезняк, скорее всего. Супруге сразу позвонили на ее номер, который был зареген на меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    В чем фишка? Как утекает???????????
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Мы все под колпаком у Мюллера :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я в госорганы мобильный всегда даю другой. Когда звонят по тому номеру - я знаю практически всегда - кто там на другом конце)))) не - эти парни сейчас знают нас насквозь. Кто, где и с кем. У меня родня в отделе "К" уже большие начальники. Любого - за час по косточкам. С блокировкой финансов, карт и мобильника. Арестом имущества и прочего. Нужна только команда фас и ФиО с годом рождения.... Или номер кредитки или номер мобилы или номер СНИЛС(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты сейчас на полном серьезе?
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На совершенно полном. Время реагирования сейчас по карте банка -20 секунд. Это когда по отслеживаемой карте сняли деньги до команды выехать на адрес. Время блокировки любого финансового ресурса частного лица -2 минуты. Это с момента как приказ попал к исполнителю за клавой.

    Время полной истории по СНИЛСу - около 4 минут. Выдают всех жен ( мужей), детей, всю собственность, родителей или детдом, все нарушения по которым был протокол, отпечатки, если сдавал и геопозицию мобильника с точностью до 1 кв. Км. 4 минуты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мля...Пора в РБ мигрировать....
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    В СевКавТВКорею :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Там все то же самое, только решения принимаются быстрее.
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Там я "чистый"!