Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А что ты знаешь об СССР? Совок у тебя был в песочнице...)
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это нормально. Но не пренебрегает капитализмом.

    Евген все нормально. Подколки однако.
    Холодного ума мне действительно не хватает. Я это знаю. Но иногда и имоциями люди живут.
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    а что может вынести дитё неразумное об обустройстве осударства в осемь лет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    :beer:
    сам такой был :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Может оно и так. Но все точки зрения упираются.... Да собственно ни во что не упираются, кроме как в свое "я". У этого "я" уже составлено определенное мнение по данному вопросу и сдвинуть с места не реально. Идет обычная склока.
    Присяга здесь вообще ни причем. Она малость к другому относится. За это время изменилось многое-и я считаю,что не в лучшую сторону.
     
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    народ на смоленщине почитал посты Вада)) занялись производством
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    три тыщи раз с тобой согласна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    не могу согласиться - вспомни 17-ый
    поэтому не всё однозначно, но каждый, конечно, выбирает для себя сам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Могу спорить, что рейтинг Путина на этом полигоне достиг 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И с этим я согласен, повторять путь капиталистического развития с самого начала было не обязательно. Опыт развития Китая говорит о возможной альтернативе. Но, что произошло, то произошло.
    Про присягу: а это как к ней относиться. Я выбрал свой путь и продолжаю служить стране - это следствие моих убеждений. Отсюда и патриотизм.
     
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты ошибаешься. 146% - это общеизвестный факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Там малость другая ситуация была. Царь отрекся. Не типичная и не массовая ситуация. Вера еще может и была, царя уже не было. Отечество осталось. Но в гражданской войне нет предателей. Каждый понимает отечество так как его с агитировали или как он это отечество представляет. Результат-все одно на..ли всех.
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это даже преступно!
    Присяга-это армейская клятва. На гражданке не работает.
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    всё правильно
    только присяге никто не изменил, кмк

    з.ы. кстати, николка, если ты не в курсе (собственно, как многие), был клятвопреступником, ибо нарушил обещание данное им отцу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Андрюх, ключевое "с самого начала"
    а капитализм может быть и социалистическим
    как и социализм капиталистическим
    не согласен: клятва она и в африке клятва :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Думаю с понедельника еду перестанут уничтожать. Так что правильно чуваки делают. Пока есть сырье даром - надо варить.

    Ибо настоящей водки нет - от которой мы становились добрыми и разговорчивыми. А та, что продается - химическая - мы от неё злые и страшные(с). Автора не помню(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Что ж тогда про ВВ говорить то.....
    Так я и говорю предателей в гражданской войне не бывает. Многие царские офицеры и даже генералы служили советам. Конечно потом репрессировали (не всех) но не за присягу царю.
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Если я даю клятву жене не изменять ей,то после развода она теряет свой смысл. Ибо жене я не изменяю.....:laugh:
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Слава богу, что кальвадос и арманьяк еще не подделывают... вроде.)))
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Только в путь!
    Пы.Сы. Это у Батьки с этим строго....