Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вот же ш гады из смоленской прессы...Они их спёрли с какого-то сайтика? Уж больно схожи с теми, шо в статье.
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Хохлы намутили. Сцуки!
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Андрэ, таие предположения - не мой конёк
    тута как чукча: вижу - пою :)

    з.ы. так и постарше меня тебе расскажут :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    скажи ему, чтобы сказал "нет" наркотегам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    оттудова:

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    явно, что ты сам себя за скот держишь
    аминь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4988 Alex_z, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    я ж говорил "всякая сволочь склонна кучковаться". И привычка хамить у вас одинаковая у всех
    ну что ж, и тебя,мусорок, в игнор тогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #4989 timax, 10 авг 2015
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    Жень иди в жо...:D
    Я не был там до санкций, сестра ездит пятый год, не могу сравнивать.
    Сигвей/пепелац не дорого, найди дешевле в ЕУ.
    В царские времена, при советах, сейчас - всё одно, В РФ понты рулят, там живут по средствам.
    Не хочут, ни кто не хочет, ни поляки, ни венгры, ни чехи... я знаю...
    Не хотят жить дружно, только парни из Кремля, дык и нам не дают, сцуки.:shuffle:
    Хавчик... он и есть хавчик... Вот откуда у бедной, нищей, гейевропезированной Литвы, вкусный хавчик. И почему в православной, его нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У нас велик напрокат на сутки стоит 1000р. Это нормально?:laugh: (обычный стелс китайский)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Для наглядности.


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    может признаешь ошибку и извинишься как принято в нормальном обществе? :wink:
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #4994 vad4343, 10 авг 2015
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    Картошка меня смутила. Наверное потому так, что картофан из Белоруссии едет без документов вообще. Полез почитать.
    http://www.potatosystem.ru/rossiyskiy-apk-v-tsifrah/

    Но цифирь по конкретному продукту не нашел. Интересно - чего страна на 19 ярдов зеленью вывозит? Пшеницу.

    Нашел в 2014 году за полгода ввезли 700 тыс тонн....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А я с картофелем и яблоками :D
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я про картошку давно читал и долго удивлялся - как в таком плохом климате египтяне умудряются столько ее выращивать! Там ведь только в долине Нила земледелие, а поди ж ты - столько на экспорт выращивают! Кстати, в наших сетевых магазинах мало картошки местной, почти вся (наверное, процентов 90) - поставки Египта! Кстати, довольно-таки неплохая, как на вкус, так и по консистенции, я ее всегда беру. И удивляюсь, чем занимаются тамбовцы... Всегда Тамбов, Воронеж, вся черноземная зона кормила страну, вместе с братьями-бульбашами, а вот египтяне перегнали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4997 POCC, 10 авг 2015
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    Грамотно и логично..........
    ".....Давайте порассуждаем. Санкциям исполнился год. Что весь год делали с запрещенной едой, если не сжигали? Мне говорят, отправляли обратно. Тогда непонятно, что мешает отправлять грузовики куда подальше и впредь, экономя на уничтожении. Или продукты пропускали? Но тогда кто виноват, что целый год дыра в границе была, где посадки, как любил говаривать Владимир Владимирович. Не сходится :(....И уж совсем непонятно, зачем продукты уничтожают настолько демонстративно......." http://plushev.com/2015/08/08/13384/
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не знаю, кто там что сжигал, но хамон до сих пор у нас в ленте есть, правда цена выросла с "досанкционных" 1100р/кг до 1900.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не перегнали))) в РФ выращивается по самым скромным подсчетам около 30 млн. Тонн. В Египте ровно в 10 раз меньше. Импортирует РФ около 1,5-2 млн тонн. Нигде точной цифры за 2014 год не нашел. Но везде пишут - что за последние годы производство картофеля в РФ выросло до 20% к 2012 году. И достигло рекордных , как в 1989 году ( пишу по памяти).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Моя Имха - виновата продажная таможня и продажные соседи. Ибо по документам товар следует из ЕС в Казахстан - а реально оседал где-нить в Тамбове. И сейчас понятно - нет у гаранта методов против таможенников. Видно не могут сковырнуть. Вавка будет большой. Сжигание еды - я так думаю, скоро в демпрессе приравняют к сжиганию книг у Рейхстага. На этой точке всё и закончится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...