Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не могу понять предмет спора

    Канэчна :nod: Вопрос один - насколько долго цену будут коленкой прижимать. Могут и напрячься, годик подержать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Андрюх, когда распался союз тебе 15 было - 8-9 класс
    чем тебя совок достал?
    не говорю, что было хорошо - просто интересно
    перспективы по переменам? старинное китайское мудрость-проклятие "чтобы ты жил в эпоху перемен"
    первые, кому осиновый кол вбить -мсг и ебн

    меркель - овца

    все имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    так понятнее :)

    и у нас не спор, а договор намечается - так шо не соскакивай, даааа :D

    спрос рождает предложение (с) :)

    з.ы. вспомнился анек
    - что покупаешь?
    - рубль по рубль десять!
    - гм... и как с прибылью?
    - а хз... но оборот ох*****й!!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    вас ист "совок"? :)

    Андрюх, если дискуссия - дискутировать
    ежели дуель на канделябрах по мордам - тады ой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я понял бы тебя, если бы ты зарабатывал в валюте. Ну эгоист радуется, на всех остальных - пох... Но ты сидишь в Пензе и получаешь доход в рублях, причем не слишком высокий, видимо... Чему ты радуешься?
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хреновая у нас реальность, если такие типы, как ты формируют мнение на форуме. Мальчиши-плохиши, выброшенные на свалку и квакающие из-под коряги. Ненавидишь президента - иди и борись, созывай митинги, организовывай партии. Желать сейчас смены власти может либо дурак, либо враг. Выбери, кто ты)
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это пять Кирилл))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Чем достал совок-самый поганый видак-ВМ-12 мы взяли после года стояния в очереди льготной (дед ветеран ВОВ), первый комп БК-0010 я покупал у спекулей по двойной цене (заработал на почте-воскресным почтальоном), часы монтана на ленинском в комке-86 руб. Постоянный гнобеж в школе-какие плохие амерекосы и как хорошо в стране советской жить, не понимание всего что выходит за рамки политики ком.партии. Ровнять всех под одну гребенку, законченная тупость и вера учителей в незнамо что,но в тихомолку почитывая журнал аврора с произведением интердевочка, бесконечные очереди, дефецит и перепродажа оного,наплыв колбасных электричек. Зае....ло все!!!. После 9 класса ушел в вечерний технарь..... Такая жизнь мне нах...не нужна была!
     
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ну тут-то они правы были :nod::D
    Будет ли тебе легче, если телевизор будет стоить 25000 рублей, а у тебя зарплата 100 000 руб, но 90% зарплаты ты тратишь на еду и коммуналку?
    Если бы все было так просто: СССР-плохо, РФ-хорошо, Брежнев плохой-Путин хороший.
    Между белым и черным очень много нюансов, тем более, когда не знаешь, куда кривая вывезет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    митинги....
    так были митинги,вы же над ними и смеялись,белоленточниками называли
    а теперь х.й а не митинги,запретили же их

    вот для желающих "помитинговать" что теперь есть:

    [​IMG]

    Говорят,повсеместно такая техника закупается.
    Чует путенская хунта, что жареным скоро запахнет. Готовится от собственного народа защищаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    О как-перед выбором поставил! да собственно и не важно кто я-хочешь дураком буду,хочешь врагом. такие как я не формируют мнений,ты не когда не думал,что помимо таких как ты,существуют другие люди-со своим мнением,со своей оценкой ситуации в государстве. В то дерьмо в которое завел великий ПУ и его ворующая команда-это реальность. Которую можно пощупать и оценить. А скоро и электорат прочувствует! И тогда ты всех дураками и врагами назовешь??? "Всех убью-один останусь".
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    хамство полечи, немного:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    о-па:
    http://top.rbc.ru/politics/13/12/2014/548b9a1a2ae596497e3c9db9#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да, он уже высказал свое "фу" за контракты россии с индией.
     
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    походу пздц придёт быстрее.
    это печально, но с другой стороны, жить в состоянии вот-вот пздц, ещё неприятнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты не прав дружище.По сути это очистительные машины. Грязь всякую смывать,кот. повылазивает сейчас из щелей и мусорных баков. Люди сейчас больше всего не довольны режимом будут и в эту среду оч.легко будет вирусов всяких понаподсадить. Юзал бы Янукович такие девайсы, и у нас полехше было бы наверное.
    Да и Горбачеву они не помешали бы в свое время,беловежский сходняк смыть.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ну что, все идет по плану, как я и говорил :shuffle::laugh: Они АК не читают случайно? Осталось договориться не брать у нас нефть с газом и тогда не то что 90-е, 20-е покажутся счастливым временем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не в том месте мыть собрался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    А может я альтруист? Не задумывался об этом? Я радуюсь за тех, кто сидит в Москве и получает доход в долларах. :laugh:
    Как ты думаешь, сильно радовалась Кассандра, когда сбылись ее предсказания? Ну и "Пир во время чумы" прочти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    зря ты так с лыжником-разволнуется, давление подскочит-лишимся последнего патриота земли русской!!!