Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Сорь.Не по тем делам.(
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Совсем не брать не смогут (пока), но к этому будут стремиться. Прочитал, что снижение цены на нефть на 20% дает +1% к ВВП Еврозоны.

    И про нас интересно: типа тяжело раненый медведь опасен, не надо его загонять в угол. И еще: тяжелое экономическое положение России должно заставить Владимира отказаться от его имперских замашек (вот тут не дождутся, думаю).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Всё мне интересно, когда они перейдут к более активным действиям по отбору забугорных активов у друзей вовусика? Чтобы спровоцировать дворцовый переворот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    и вова ответил...
    [​IMG]

    странно другое: почему псака не в одном сапоге :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Нда...про картинку.

    Я всё думала, кто же был потребителем ранеесоветских агиток про плохих кулаков, и среднесоветских про гитлера.

    Видимо, такие же кто от подобных новых фотожаб писает кипятком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    тебе проект "украина" по душе, да?

    как же у вас всё просто - убрать нынешних и поставить других (с именами, правда, затруднения - но тут быстро могут подсунуть "кого надо", не сомневайся)

    Кир, мне напоминает изречение известного персонажа булгакова "взять всё и поделить". думать не надо - а то голова пухнет

    вопрос не в "снять\не снять", вопрос "как"... а с этим, смотрю, у ростков гражданского общества небольшой выбор. вернее, совсем нет. худо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    не льсти себе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Нет, не по душе.


    Откуда ж я тебе имена возьму, если все в асфальт закатали? В телеке одни Соловьевы, Жириновские и Зюгановы.Блевать уже от всех этих рож тянет.


    Очень просто. Вернуть выборы и свободный доступ к СМИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Мда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    +100

    Потребитель этой муйни очевидно и писает. Кипятком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Картинка, кстати в духе тёх картинок - которые размещали в Австралии по приезду царя русского. Там тож пошлятины и русофобства хватало. Ну так вот - мне сильно захотелось дать веслом по морде тамошним карикутаристам(((( так что данная картинка - это зеркало тех уродов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну справедливости ради, в наших СМИ такой муйни почти нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не до этого нашим СМИ.... Другие задачи!
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    кого именно?
    а5 мимо, Кир: выборы и сейчас есть
    свободный доступ? маца маськвы etc - мало?

    пони шли по кругу (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    вот тебе и "мда", Кир :cool:
    особенно про потребителей антигитлеровских агиток в точку, наверное, да?!

    как раз мозгов на курятник хватает

    з.ы. и да, кстати о свободном доступе к сми, свободном высказывании своего мнения... т.е. есть "правильное" и "не наше"?
    идиотизмом попахиват, задумайся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    проблема в том, что будь на месте ввп кто-нить, кого ты поддерживаешь - ты бы "писал кипятком", невзирая на обмаму :)
    мне вот пиндосская политика не нравится - не люблю дворовое быдло

    з.ы. или абмамка ндравится? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А чем тебе пиндосская политика не нравится. Только серьезно-без уходов от ответа.Можно кратко-как ты любишь....
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ха. Ха. Ха.

    Ну да. Как там? Друзьям всё, правосудие - врагам

    Чего про дачки путинских друзей нет репортажей на 1-м? :laugh:

    Эт точна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    150млн, что, кроме него нет никого?
    бедняги, как же вам тяжко придется, когда он помрет, вены себе вскроете.......

    а так - любого честного, умного - разбереьтся...
    ps
    если нужна конкретика - Сидоров ИИ, профессор МГУ
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Добавлю: "Дождь" тоже есть...