Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    а почему мне должно нравится то, что мне не нравится? :)
    если кратко и без уходов: политика стетсов - политика вируса, политика насилия, политика вмешательства "куда не просят" (хоть и под "сладким" сиропчиком)
    пока напрямую не касается, вроде бы и пох
    только смотреть надо на несколько ходов вперед - ну ты сам в шахматах разбираешься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    хочешь серьёзного общения, а сам "морозишься" - и как с тобой дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    так я не прошу много: назовите, за кого проголосовать? кто может встать у руля? какая у него программа? команда? цели, задачи?
    проект "украина" не предлагать

    русские не сдаются! (с)
    имя? :)

    не знаю такого и не гуглится
    ещё конкретнее можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Быть президентом в России сегодня - значит уметь и иметь возможности разруливать пересечения интересов множества региональных банд, "опуская" отдельных зарвавшихся/оборзевших. Такое сможет далеко не каждый. При этом необходимо заставлять остальных работать не только на себя-любимых, но и на интересы страны. Для этого мало иметь возможности государства (суды, следствие, полицию, внутренние войска, ФСБ и пр.), но и "железные яйца", т.к. давление снаружи будет не менее сильным. Здесь мало быть умным, образованным, порядочным. Надо быть еще бойцом и альфа-самцом, чтобы тебя реально боялись. Тогда и уважать начнут...
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Серьезно? Давай серьезно. Страну захватила кучка братков из 90-х, подмявшая под себя всю собственность, способную приносить ненавистные $$ в карман. Это если коротко. Как можно объяснить наличие собственности, стоимость которой превышает все их доходы за последние 20 лет? Ась? Разграбление России, как началось в 90-х, так и не останавливалось, просто при цене 10$ за баррель "электорату" доставалось 0,001 цента, а при 100 - уже одна сотая. Жизнь улучшилась в 2 раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну так и политика СССР ни чем не отличалась. Однако ты как то тепло о ней отзываешься! Может просто пришло время платить по счетам?
    Пы.Сы. Шахматы реально люблю. Жалко что презик дзюдоист
     
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Эта агитка не отображает сути политики ВВП? По мне так отображает.
    Писаю ли я кипятком? Вовсе нет.
    Поддерживаю ли я несгибаемость ВВП против обезьянкиной политики - да.
    Что именно тебя покоробило в данной картинке?
    Думаю рубяты про несложившегося Ходора (видимо на зоне научили подворачивать), ВштаныНавального и прочих поцреотов России... вот с ними заживем. В принципе за примерами далёко ходить не надо, братья Руинцы показали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    о как... а откуда они появились-то? думаешь, кто-нито другой повёл бы себя иначе? кто, например? или, может, дело не в том, кто пришёл? ась?
    не знаю, как объяснить - никогда не считал чужие деньги
    т.е. храм тоже путин?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Какой выход? Все на Майдан/Болотную и "банду геть!"?
    Придется терпеть тех, что есть, через выборы постепенно изменяя состав правящей "элиты". Так было везде - в Европе, в США и длилось несколько столетий. Только эволюция способна дать шанс развитию общества. Любая революция отбрасывает общество назад. Пример Украины - под самым носом...
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :thumbup:[CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Может кому-то уже пора уйти? Поясню. Речь не про Путина. Не только про него. )

    Браво. :thumbup:

    Не знаю про какой ты храм, но жить приходится здесь и сейчас и ждать на завалинке когда каждый представитель норота дойдет до кондиции Ганди, как-то печально и долго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    отличалась, Андрюх :)
    сравни хотя бы колонизацию америки (что там с индейцами теперь?) и колонизацию россией сибири, азии и т.д.
    то же самое при союзе: реально работали несколько республик, но доставалось всем
    если о внешней политике - сравни корею, вьетнам и анголу, афган

    ещё раз: правильно или нет проводилась политика мы судить можем с точки зрения "сиОит ли поступать так в другой раз" - надо извлекать полезное из уроков истории

    если ещё проще: ты живёшь в доме, в этом же доме живёт здоровый дядька, которому пох на всех и который кошмарит всех во дворе; пытается кошмарить тебя, тебя это не устраивает... и?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Отлично. И?

    И вот тебе ответ :laugh:[CUT]
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Было уже. "Кто не прыгает тот хач."(с )
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    ещё раз: кто придёт взамен?
    шило на мыло не хочется менять
    что тебя не устраивает? :)
    это же в капиталистическом обществе не принято заглядывать в чужой карман
    как там у рокфеллера? :)
    ещё раз: любой трест можно взорвать только изнутри (о'генри)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Кир, "отлично" - это ответ? ты считаешь, что это отлично?
    ну, ок - это твой выбор, терпи :)

    з.ы. конину верни :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Отлично. Согласен полностью. Давай устроим кастинг и выберем достойного. Предоставим всем желающим трибуну, пусть выскажутся, мы посидим, покумекаем и выберем достойного. Почему в телеке одно мать его говенное ЕдРо?

    Мне пох на Рокфеллера, пусть негры недоедающие и индейцы спившиеся за него волнуются, мне гораздо интереснее окружающее. Ну и когда первый Рокфеллер деньги зарабатывал, в Америке много чего интересного происходило. На пра-правнуков всяких владельцев шубохранилищ может тоже спокойно смотреть будут.

    Я не в тресте :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Нет, отлично - это к твоей постановке вопроса. Хотелось бы услышать ответ про "быка", что надо делать?

    ЗЫ. Пить - вредно :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Что бы быть презиком в РФ- надо иметь мозги. А альфа-самцов с железными яйцами у нас и в стрип клубах хватает....
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    смотри дощь
    или карусель
    а лучше читай
    а кто про рокфеллеров говорил? вообще-то просто цитата
    так вперёд
    или кто-то тебе на блюде должен принести? все должны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...