Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    #41 Большая Панда, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Если отталкиваться от известного фильма, где комиссар предлагает управлять Центральным банком первому же своему другу - да, может, и получится.
    А так, по-моему, прикол. Эмитировать деньги - это не "бери - я себе еще нарисую".:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    :D:D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    перестаньте сказать, Кирилл :cool:
    вы таки не на привозе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    огласите весь список роялистов, пжалста :ded:
    мне для отчету :cool::shuffle: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вернулся из отпуска - а тут бенефис либеральной клоунады ... Зрелище забавное но довольно омерзительное, сильно напоминают мишек гамми, что как известно умеют гадить вверх ногами (с) Красная плесень. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    забор и ров забыл :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    К вопросу о ценах на нефть ... пара цитат:

    BusinessWeek, MAY 16, 2005:
    Россия КУПАЕТСЯ В НЕФТЕДОЛЛАРАХ....
    ....Нефть достигла НЕБЫВАЛОЙ ЦЕНЫ в $50 за баррель

    Guardian, November 20, 2008:
    ...Россия близка к экономическому коллапсу в то время, как цены на нефть упали до СМЕХОТВОРНОЙ ЦЕНЫ в $50 за баррель.

    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    и так каждые три года, поди? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну вроде уже 6 прошло .... да и до 50 пока не упала. Но я хочу посмотреть на пиндостан на 50 долларах за баррель, они и при 100 были на грани рентабельности, а вот что будет при 50 будет интересно посмотреть. При этом нужно учитывать что им удалось уменьшить в два раза потребность в импорте энергоресурсов - с 9 млн баррелей в день до примерно 3-4. Молодцы, че. Вот только если сланцевый проект накроется, то опять придется запукать эти 9 млн баррелей. А это как минимум 150 ярдов в год резанной. К тем дефицитным 600-700 которые и так есть. Очаровательно че. Без учета потерь от дополнительных безработных, отсутствия налогов и падения отрасли ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    сранцевый проект он такой ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    видимо до ближайшего окружения царя начало доходить что на следующих выборах болотная может показаться цветочками, а случись что на запасные аэродромы в цивилизованных европах их могут элементарно не пустить
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :D журналист если не вынюхал ничего, тогда приходится как обезьяне выковыривать из своей задницы что-то интересное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    дались вам эти ойропы...
    з.ы. если они там все такие "правильные", какого центроболта они к нам на заработки (уж который век!) ломятся
    з.ы.ы. "и откуда из вас эта латынь лезет? сами вы, вроде, не из латинян"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    #55 greka, 21 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    какой-то нетворческий подход :uhoh::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #56 AGA, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Вы реально думаете что кого то у власти волнует сборище идиотов и пид..в на болотной? Тогда вы еще более ээээ ... альтернативно одаренные чем я о вас раньше думал.

    Посмотреть вложение 434132
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А вы говорите "санкции" ... да кого они в России испугают ????? :D


    Пассажирам пришлось толкать ТУ-134, примерзший к площадке перед ВПП
    lifenews.ru 09:39

    Как сообщили Life News источник в аэропорту Игарки, ЧП с лайнером произошло накануне утром. Перед взлетом столбик термометра опустился до — 52 градусов, поэтому шасси примерзли к покрытию аэродрома, не давая самолету выехать на взлетно-посадочную полосу и совершить разгон.


    Читать далее на сайте Lifenews


    "Это Россия, детка!" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Люди - главный капитал нашего государства. Правда оно об этом вспоминает, когда немец по Москвой. Неделю живу в провинции. Санкций перестал замечать. Все домашнее. Даже чертово масло с творогом....В Самаре, кстати сел вполне удачно самолет без шасси...народ наш просто так не возьмешь....это факт..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    да природное раздолбайство и лень компенсируется массовым героизмом

    если уж о самолетах заговорили помниться несколько лет назад Ту с отказавшим электроборудованием посадили на заброшенный аэродром
    горизонт экипаж ловил по стакану с водой... ну летчики герои и проч. все писали тогда

    я результаты расследования этого происшествия читал:
    сначала пробаранил бортинженер (падение заряда ниже крит. уровня) скорее всего он на рабочем месте уснул
    а вслед за ним это пробаранил КВС у которого эта информация дублируется, скорее всего понадеявшись на бортинженера
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #60 vad4343, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Я не летчик. Уж тем более слабо понимаю инженерку и элетрику бортовую самолета. Но посадили ведь? И вопросов никто не задал - откуда в самолете стеклянный стакан?))))

    Решил добавить. На заводе БМВ - где работает половина моей родни в Германии - до сих пор не могут рабочие добиться кондиционеров в цехах горячих!!!! Тупо в жару открыты на продув ворота цеха. И когда ждут большое начальство - красят бордюры, рабочие места отмывают и на доску почета срочно вешают новые лица. А уж когда коммисия приезжает для подтверждения ISO 9001 - так вообще обьявляется субботник ( много арбайтен без денежной компенсации).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...