Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    свр? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ну ё маё... Написано ж - из водоема, если не ошибаюсь. ГРУ же :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    Унылый подполковник, чудом попавший во власть благодаря интригам окружения маразматика ЕБН, потом кинул тех, кто его возвысил.
    А по поводу "не приложился" реально насмешил. И сам и его жополизы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    имхо, кормчий смотрит в 3 раза дальше своих оппонентов. у меня его противостояние ассоциируется с борьбой огромного бугая с каратистом малого веса. бугай неповоротливый, пропускает кучу ударов, никак не может угадать, откуда нанесут следующий, но он настолько здоров, что эти удары ему не доставляют сильных проблем. он бьет грубо, бесхитростно и прямолинейно, но когда попадает - легкого каратиста сразу сбивает с ног. бой не окончен, и я очень надеюсь, что у нашего "каратиста" хватит сил и умения завалить этого жлоба!
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не по пацански поступил... отблагодарил бы всех, пилил бы с ними в мире и согласии, сша б поддакивал, и сейчас весь мир бы нам рассказывал какой у нас хороший и порядочный глава государства!
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Интересная метафора. Но пока все наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Он других отблагодарил. И продолжает это делать. Так что за него волноваться не надо.
    ПС: хотя и нынешних кинуть может спокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ждем "иппон".:thumbup:
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Я уже говорил, в вопросах веры религии - не силен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    Только почему-то мы в полной Ж, а все бугаи в шоколаде
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    начитался предателей родины )

    з.ы. чем там первая барбаросса закончилась, помнит кто?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мир несправедлив
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    12 декабря в результате резкого роста котировок курсы доллара и евро в начале торговой сессии на Московской бирже преодолели уровни 57 руб./$ и 72 руб./€. Этому способствовало падение цен на европейские сорта нефти к уровню $62 за баррель, а также подписание Сенатом США закона об оказании военной помощи Украине и о введении ограничительных мер против России. Для поддержания курса рубля ЦБ продал $2 млрд, но этого оказалось недостаточно, чтобы остановить его падение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    О нет, пока не в полной. А если с Африкой сравнивать, то в шоколаде мы.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Цена ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Сравнение с войной Германии и СССР тут неуместно, кмк. Скорее надо сравнивать войну России с Японией в 905-м. Шапками закидаем, конечно. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    Ну это временно
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    сдаёмся????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    ты бы историю хоть почитал... шапками закидаем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Мата Хари, в т.ч. и ваша работа, гордитесь :nod: