Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    это не предприниматель, а идиёт :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    600 нет нигде в нормальных заведениях, если в среднем брать

    а рестораны, да, схлопываться начали активно в москве.
     
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    есть.
    но отменять пора. :)
     
  4. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    это накрутка на продукты, т.е. грубо в жареной картошке за 200 руб. в меню, продуктов куплено на 50 руб. (картошка, масло, лук, специи, зелень,)
    только теперь добавь туда эл-во, з/п, аренду, налоги и .т.д. и т.п. - это список не очень короткий :nod:
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Российские площадки не интересны. Так же представильства импортных привозят. Я имел ввиду ебей и его аналоги.
     
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :rock:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну и АК у него не русский....
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Читаю новости про ЕС. Мол 40% немецких компаний вынуждены будут свернуть свои проекты в РФ. Потери экспортеров в РФ из ЕС приведут к банкротству некоторых отраслей экономики ЕС, Греция заключила контракт на поставку из РФ вооружения, Франция хочет выйти из НАТО, Финлиндию ждут самые сложные времена из-за игнора соседними областями РФ товаров в Финляндии и практически нулевой туризм в 2015 году.....И думаю я - что посыл, что Меркель феерическая дура - верен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А Вовка весь не обкаканный и на белом коне ведет страну в развитый капитализм!!!! Вадим если война,то война! И жертвы будут. И называть руководителя одной из воюющей стороны дурой только за то,что у нее потери- как то не уместно. ИМХО.
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    как я писал ранее, как только возник скандал с прослушкой меркель - парламент должен был предложить ей добровольно подать в отставку (сложить полномочия). как только меркель приняла решение о санкциях - объявить импичмент, как лидеру, представляющему интересы НЕ СВОЕЙ страны.
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    чья война? германии это война была интереснее меньше всего. если бы это были потери сша - да, это жертва ради большей победы. германия не может победить, тк она незаинтересованная сторона. все ее потери ничем не компенсируются при любом раскладе. максимум что она может вытащить - это сохранить авторитет меркель. но это нужно меркель, а не германии!
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я уже 5 раз писал - сразу после Крыма Шувалов собирал всех крупных бизнесменов и госкорпорации - и предупредил их - мы в говне по шею. Готовьтесь;) сори за пиетет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вспоминается мультфильм про шрека "многие из вас погибнут (европейские компании), но это та жертва, на которую я (сша) готов пойти!"
     
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Чья бы не была. По какой причине,зачем,почему-это совершенно другой вопрос. Если страна залезла в войну,то надо либо воевать либо сдаваться. Вариантов больше нет. Анализировать кому это нужно или не нужно в данной ситуации глупо.
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Меркель то почему дура? У ее страны плохая экономика? Безработица? Забастовки?
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    поэтому вадим и пишет
    хотя я считаю что дура не она. она жертва на крючке госдепа, имхо. а дураки в ихнем парламенте, зная, что меркель трудно быть непредвзятой, так и не сделали ничего, чтобы поставить канцлера, которого еще не прослушивало сша... (а косяки (для шантажа) есть у всех, это понятно)
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тут вопрос какая экономика была перед ее приходом и какую она оставит.

    - может ли женщина сделать мужа миллионером?
    - да, если он был миллиардером.

    пс половая принадлежность меркель здесь роли не играет.
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Поживем-сравним. Хотя лично мне до лампочки абсолютно. У меня там родственников нет и на ПМЖ я туда не собираюсь.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Моя имха - она сливает страну. Не в пользу РФ. Если сразу не понятно изъясняюсь. Германия была сильна именно спайкой - дешевые ресурсы РФ - офигенная индустрия Германии. Дорогие ресурсы будут тормозить индустрию. Придется менять формулу развития страны - которая сделает из Германии рядовую страну - ну типа как Швеция. В Швеции хорошо народу? КОнечно да! Она играет какую-то роль в развитии Европы? - не очень!

    Раньше такое слушал от рядовых немцев - что мол из-за этой ( кстати уже как Брежнев - 8 раз переизбрана руководителем партии) дуры - средняя зарплата по Германии 1400 евро и с каждым годом только падает, тарифы растут, дороги скоро все будут платными для всех, бизнес из страны бежит и так далее.

    Ну я конечно понимаю - Меркель ничем не руководит, это тупо башка говорящая. Реальные руководители страны имеют в штанах яйца, им до 55 годков и наверное, им есть что сказать своему народу - если поменяется вектор развития страны..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вадим я конечно не политик,но думаю,что там у них (на полит.кухни) не так все просто как бы хотелось. Это моя ИМХА.

    Конечно же Меркель как и Маугли фигура не самостоятельная. Это и так уже давно известно. Но даже в качестве ширмы вряд ли стали бы держать дуру (дурака).