Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Не везде :)
    Много нормальных компаний сейчас
    Тырят или нет, зависит от собственника бизнеса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    мне достастаточно рынка колбас московского региона - жрать не возможно, пельмени - жрать не возможно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В том и дело.
    Если у тебя свой бизнес,то тырить можно только у себя :nod:
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Начали с достижений руководства страной, а скатились к пельменной. :cool:
    ЗЫ. На всякий случай - пельменной у меня нет. И поблизости тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да - тут просер в головах электората(((( плохо работает пропаганда!!!
    1. Ходор сел? Ходора освободили!
    2. Евтушенков сел? Его освободили!
    3. Навальный - под копирку!
    4. УАЗ освоил пикап!
    5. ВАЗ сбагрили европейцам
    6. То, что я видел в Зеленограде - мы по тихому скупили кучу высокотехнологичного оборудования - не знаю для чего? может 4 манометра будут делать?
    7. В стране построили новый завод по производству гражданских самолетов..
    8. Заканчивают монтаж завода - который будет делать современное оборудование для ферм.
    9. Золотой глобус наш)))
    10. Нет войны в Чечне
    11. Олимпиада в Сочи в марте 2015 года реально окупится
    12. При 80 за евро - ни одного полета в Москва -Сити!!!!
    и так далее......но многое или дорого очень или вопреки))))ну это как всегда ...я ж говорю - сейчас ищу - чего такого не делают в стране - что может дать хороший профит? и трудно - честно...почти все производят - акром сверхсовременные технологий - но тут у нас нет вариантов -пока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    нет, можно гнать сверх прибыль изготавливая дешевое дерьмо в сговоре с конкурентами по баснословным ценам, вместо нормального товара. или как автотаз, быть монополистом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    С чего ты взял,что один ?
    У меня у товарища как раз колбасный цех,тоже оборудование "нулевое" прикупил недавно,и колбаса очень даже неплохая.
    Это из жизни примеры,а не из тырнета.
     
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    вот об этом я и говорю, а без этого не будет нормального производства. нельзя производить микрочип на токарном станке 1923 года выпуска, да и то произведенного в Германии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #891 vad4343, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    Про колбасу зря ты так - я докладывал - http://www.rublevskiy.ru/products/sirokopch/121 - не хуже лучших тама

    http://www.rublevskiy.ru/products/sirokopch/99 - вот это лучшая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я не говорю. что все плохо. да, есть кто закупается хорошим оборудованием, но нормально работать ему долго не дадут, задушат налогами, значит будет экономить, значит будет страдать качество
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    кстати рублювская продукция единственная которую можно есть:thumbup: но это исключение, а не массовость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    хренасе лучшее:uhoh:
    мясо надо в магазине покупать, там костей больше (с):lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    моя тетка работала 22 года на немецком колбасном заводе - так вот не ест и всем не советует!!!! самое безобидное - пару лишних лопат целлюлозы в фарш после праздничных распродаж и переработка старой просрочки в свежую продукцию(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    до сих пор что-то никого не задушили,все нормально работают :nod:
     
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    а я знаю одного к которому пришли и сказали кончай гнать качество, а то у нас не покупают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Всякое бывает. Но это просто конкурентная борьба,в этом случае,нечистоплотная.
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    они сказали, что от ввп пришли! :umnik: