Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Зато гениальные парикмахеры, продавцы мебели и прочие клерки юристы уже давно работают руководителями ЦБ, военными министрами и премьерами :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    У меня ходячий под боком :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ок, какой смысл ныть о безнадёге, всеворы, кризискашмар ?????
    Просто что это даёт?
    Я не хотел сказать : "Валите", ни в коем случае, просто если столько негатива, всё так безнадёжно в стране, всегда все воровали и ворую, вот и возникает вопрос, может уехать туда, где не воруют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ты считаешь Медведева сильным премьером, с грамотной командой, независимым в принятии решений относящихся к его компетенции?



    Чего в нем особенного такого, что смогло бы переломить ситуацию в экономике? Чего он достиг со своим Сколково, кроме скандалов с растратами?

    Кто в его окружении сильный экономист, чьи прогнозы верны и действия грамотны?

    Жалкий он, правильно про него пишут. Кроме как трон покараулить на другое не способен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    что медвед сделал самостоятельно как ПМ?:shock::lol:
    Силуанов, да, тоже...
    Я тебе перечислила две первые пришедшие в голову фамилии. Как ответ на этот популярный вопрос: "если не...то кот"))
    к тому, что есть люди - более профессиональные, больше подходящие на данную позицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    парикмахеры и продавцы - клерки? хм... как это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Конечно. Только вот закавыка. Есть более профессиональные водители, чем ты, только доверишь ли ты им свою машину :D. Так и будем кое-как ехать. Потому как водилу не сменить, это его машина, а не наша. Газпром - национальное достояние. И я догадываюсь, какая это национальность :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    вообще-то разговор - не о кризис-кошмар, а примерно такой:

    власть, дорогая наёмная, чото ты не справляешься, было бы неплохо получить ответ с чего так и что собираешься делать.
    В ответ - пятая колонна вы все, вопрошающие. Если не Пу - то кто?

    вот это странно. если на любой работе сотрудник любого уровня лажанул - нормально спросить его, депремировать, и в конце-концов выгнать.

    что даёт тихое заглатывание и отсутствие вопросов к власти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не понял, что ты не поняла?
    парикмахер за рулем ЦБ
    продавец мебели рулил МО
    юрыдз - премьер
    ЗЫ. Парикмахер - для красного словца :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я-то доверю) я свою много кому доверяю, мне не жалко

    но ты прав, вопрос не во мне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Медвед, кстати, уволил Кудрина. Я был уверен - чувак завтра помрет от сердцу))))) а вот оно как повернулося)) да и трон российский сторожить - нужны яйки - может и не очень большие - но металлические уж точно. Могли отравить, устроить теракт и так далее. Ишо войну выиграть успел!!!! Так что дайте Медведу медаль, а лучше две)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я думала, что клерки - это офисные работники, которые руками не держат ничего, кроме калькулятора, клавиатуры и степлера. вот парикмахер и выбился из этого представления:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    он сам решил?
    :lol:
    это он на посту ПМ сделал?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Мне не одному показалось, что Кудрин сам уволился? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тогда на посту ПМ был Путин.
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    спасибо, кэп):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты еще скажи "Человек рожден для счастья, как птица для полета!" (с):D Гедонист ты, однако.
    Заработай и наслаждайся жизнью или не наслаждайся...
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Наташ, была в заложниках?
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Наташ, хорош хохмить... Оба эти фигуранта себя уже проявили.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0