Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Производить надо, а не торговать... Мы превращаемся в нацию торгашей.
     
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не стоит так о них, Дим. Если бы не Кудрин с его жесткой позицией по "раздариванию" лишних денег - еще бы в 2009 г. увидели 100, а сейчас и все 300. Не признавать это - бессмысленно. Улюкаев в то время был зампредом ЦБ.
    То, что не смогли грамотно влить часть денег в инфраструктуру и на ней нарастить новые мышцы пром.производства - не только, и даже не столько, их вина. Министры у нас ни разу не самостоятельные уже с 1994 года как...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Чтобы производить, нужна грамотная фискальная политика и минимальный уровень коррупции. Ну, и КПД труда неплохо бы было поднять - он у нас на уровне плинтуса даже в передовых отраслях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ноу комментс
    что смешного? согласна с Пандой:
    кроме того, влить деньги - это Греф тогдашний - экономразвитие
    то есть продуктовых магазинов не надо?:shock:
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну я в принципе был уверен, что ничего конкретного ты сказать не сможешь, поэтому смысл разглагольствовать
    Ещё раз повторю, да, команда возможно не справляется, тут играет не на руку ВВП его привычка своих не бросать, но кто их заменит? евроКудрин? ятяумоляю
    что дают ваши частые удары по клавишам? Или 15.01 вы идёте на манежку?
    нет, просто педивикия так удобно была открыта :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я тебя поняла, правильно - это молчать и довольно сглатывать всё, что власть нам предложит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Почему же молчать? Надо говорить - "Я, яа, нох айнмаль, шнеллер, гуд, Вольдемар, гуд" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не нужно свою некомпетентность выплескивать на меня, не я обвиняю нынешнюю власть, но не могу сформулировать в чем конкретно.
    "Каждый суслик в поле агроном", отражает суть последних дискуссий.

    ЗЫ Ваши предложения? Белая лента?

    ЗЗЫ Ну так что, 15.01 на манежку идёте? Или засцале, там ведь клавиш не будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    На Манежку? Ради тебя что ль? :laugh: Нет уж, жрите свою стабильность ложками, я в сторонке постою.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Власть свои же обещания не выполняет, так чего еще тут обсуждать? Полуручное медведевское управление?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8

    так кто из нас конкретное-то по персонажу сказать не может?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это несомненно. Одно дело языком трепать и совсем другое участвовать лично. Крученый ты, правда...
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Ради Навального, ради свободы и либерализма!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я-то тут при чём? У вас же есть план по спасению страны, как вы его воплотите?
    Я происл конкретно твое недовольство его работой, зачем тут пространственные фразы типа
    и не совсем тактично на не отвеченный вопрос, задавать мне встречный
    Ладно, я так и понял, что ты тут осталась "за компанию", после того как перестали мусолить хамон и прочие атрибуты повседневной жизни простых россиян :hi:

    Я вот недоволен лишь тем, что нет понимания (озвученного), как страна будет выходить из складывающейся ситуации (не кризиса), что будет делать, какие меры будут приняты, всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Так лучче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вот оно твоё истинное лицо :ded:
    :D
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Никак на вас, "патриотов" не угодишь. Идешь на Болотную - враг, предатель и либераст. Не идешь - крученый враг, предатель и либераст. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    контрреволюционные вещи говорите, филипп филлипыч... (с) :)

    зверь ты, Дима: клерчил и манагеров из уютных офысоф в чисто поле лопатом махать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :shock:
    попробуем аналогией
    я говорю - комната тёмная, там ничего нет и не видно
    ты - да ладно?? расскажи именно чего там нет?
    я - да ничего там нет. если есть, то что я не заметила?
    ты - фу как нетактично:evil_wife:


    а ты тут зачем остался?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а всё почему... а потому, что развёл какую-то историю со сбером, вместо перечисления денег г-ну сечину напрямую.
    Кто ты после этого? предатель:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...