Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото

    Да ладно тебе, просто люблю точности в таких "интимных" делах :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Боже упаси наезжать на перечисленные категории. Вопрос в том, что при всей их важности, они зависят от доброй воли государства.
    Ими легко манипулировать и так же легко нагнуть. Не успели еще прочувствовать улучшение качества жизни, как их снова кинули, а за их счет будут теперь спасать компании, доведенные до грани дефолта одаренными менеджерами типа Сечина и Якунина.

    Вот и весь спич.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Взаимно? Я и был вежлив :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Наши оппоненты, живя в капиталистическом государстве, желают чтобы власть вела себя как при социализме. При этом с удовольствием рассказывают, как мало платят налогов (за редким исключением, таким как Вад4343), но к себе требуют внимания и заботы. С чего бы это? В сегодняшней России не может стать как в сегодняшней Швеции, нас разделяет целое столетие развития.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Могу купить тебе хлеба и молока.
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    При такой соглашательской позиции большинства хрен чего меньшинством сделаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Есть вариант. Но он неконституционный. :wink:
    Как тут говорят - пока не получишь пинка под зад, лучше работать не станешь :laugh: Вот и власти нужен хороший такой пендаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Дим,я уже об этом говорил- многие считают,что им должны... без взаимности. Позиция некоторых напоминает не здоровую критику,а плач Ярославны,без всякого преувеличения.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет, блин, я пойду строить баррикады)))
    Все, что нужно современной России - это полсотни лет мирной жизни, только хрен их нам дадут.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А иногда и стон...)
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Думаю,что пендаль этот власть получила. Надеюсь,что результат не заставит себя слишком долго ждать.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и попробуй реализовать, раз у тебя есть...
    А если серьезно - посмотри на Украину.
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    При соблюдении имеющихся законов хватит и пяти. При сохранении нынешней внутренней политики и ста лет не хватит. Мне уже обещали коммунизм к концу 20 века. Теперь меня просят потерпеть еще?

    Властям бы для начала декларируемое выполнять, а пока только треп и попытка задним числом оправдать свою никчемность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Теперь при любом хреновом развитии экономической ситуации власть всегда прикроется этим пугалом. Хотите что бы было как там? Нет, тогда терпите два, три, десять лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты ж сегодня где-то написал,что только жизнь наладилась,и опять все плохо становится ? Т.е. ты фактически признал,что власть все-так что-то сделала хорошего.
    Что не так-то опять у тебя ?
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Очень красиво сказано - только если перевести эту ересь - то опять слышно - не тот народ нам достался, не тот. Одно быдло вокруг ... очень подвержены влиянию, никак на майдан не выходят и нужных прогрессивных альтернативно сексующихся персонажей не выбирают.

    Я сейчас заплачу :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Дим, для финансирования развития собственного производства нужна масса вводных и, прежде всего, низкая инфляция и очень жесткая финансовая дисциплина. Я не буду напоминать, кем являются для действующей власти наши ведущие банки (за небольшим исключением) и куда в результате пойдут деньги с их счетов, если дать на развитие.
    Целевые кредиты - не панацея, т.к. в этом случае гос-во рискует остаться ни с чем (проект окажется убыточным, будет не реализован, др.).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Что ты называешь развитием?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Очень верные мысли. И спастись можем, действительно, сами. Если только кормчие нам это позволят. Не наказуемость Великих - опаснее Майдана для РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ну да. Подняли зарплаты военным, учителя в Москве по крайней мере, стали достойно получать. Теща за прошлый год прям воспряла.

    Только теперь все обратно и надолго, если верить Улюкаеву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...