Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ничего не обратно,и ничего не надолго. Мне веришь ? :wink:
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ага ты безнадежен.

    Про то что бедным и не образованным народом проще манипулировать Греф в открытую вещал. И нет секрета в том, что бюджетник зависим от государства.

    Не дай Бог учителя и врачи в коммерцию ударятся со своими услугами, вот тогда по настоящему заплачем. Хотя их и так на эти рельсы переводят, п теперь боюсь, этот процесс ускорится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть хороший вариант целевого кредитования по принципу обратного лизинга. Правда где найти такое кол-во честных оценщиков? Ведь можно - если есть желание развивать отечественное всё - давать деньги поэтапно под реализацию хотя-бы нужных гос-ву проектов.

    Все равно у предпринимателя должен быть начальный капитал? Но вот освоил фундамент - выкупили у тебя его целевым кредитом. На новые деньги возвел стены - выкупили стены, потом обородувание и так далее.....


    А чего не обсуждаете последние от Милера? Это писец какая новость!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Че там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты реально не видишь противоречий в том что ты написал? Или придуриваешься?

    Бедный и необразованный это ты про кого? Про учителей, инженеров, врачей? И какая связь с тем что бюджетник зависим от государства? И если можно ссылочку на слова грефа тоже было бы интересно увидеть.

    Про коммерцию в образовании, лечении и т.п. - это результат как раз либеральных мрий 90х годов. Еле из этого говна выбрались - с чего ты решил что опять туда пойдем я не понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты про то что он послал гейропейцев на уюх строить трубу к турецкому потоку поскольку хохлотруба - изя все?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Миллер сказал - что перспектива для Европы - весь обьем газа, сейчас проходящий через Украину - они могут купить в Турции. Если захотят и проведут туда свои трубы. Через Украину газ качать Газпром не собирается. Точка отсчета - как только ЕС становится единым покупателем. Представитель ЕС - мягко говоря окуевший((((( он ведь приехал совсем за другим. Представляю реакцию на завтра ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Согласен (кивающий смайлик)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Очень хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Согласен. Только ты правильно заметил, что с честными оценщиками проблема. А то, ведь, оценят фундамент как готовое производство, а потом греться на Мальдивы.:flirty:
    Гораздо проще создать со временем устойчивую финансовую систему, где кредитование будет под хотя бы 5-7%. Но для этого, как правильно заметил Дмитрий, нужны годы. Но не дают их нам не со стороны - мы сами не готовы десятилетиями ждать результата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1111 s051173, 14 янв 2015
    Последнее редактирование: 14 янв 2015


    Про Грефа погугли его выступление на одной из Питерских встреч сильных мира сего.

    Про учителей и инженеров - бедные. Большая часть населения экономически неграмотна.

    Про коммерцию в медицине и образовании не лукавь. Это началось при этой власти. Теперь это называют услугами и за это берут деньги. Медицину перевели на страховые рельсы, только по полису ничего серьезного не сделают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Да ладно?! :eek: Пойду, гляну новостя. Типа вертайте нефть на 100 или отключим газ? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Если Миллер не блефует, снимаю шляпу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Мне кажется, блеф. Ведь падение цен на газ неизбежно - лаг там около полугода, максимум. Вот словесными интервенциями и занялся - а вдруг?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    1. Т.е. подтвердить не можешь, но рабинович какую то хню тебе напел.
    2.Этот гон я уже много раз слышал. Кроме улыбки ничего не вызывает. Я как бы длительное время работал в разных западных фирмах. Скажем так руководство живут более чем хорошо. Основные спецы - весьма неплохо, на нашем уровне. А вот так сказать основной состав ... не дай бог так оголодать. И это в столице голландии где была штаб квартира.
    3. Этой властью ты называешь Ельцина с младореформаторами? Я как сталкивался и сталкиваюсь с нашей медициной и образованием. Сейчас стало значительно лучше чем было. Так что мне кажется ты откровенно говоришь не правду :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я считаю, что многовато налогов плачу)
    со всех доходов, ничего не удаётся утаить, увы(
    требую не внимания, а чтоб перестали то там, то сям обирать)

    кефира и хлеба. договорились.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я долго искал временной интервал -2 года дал европе. Так как у меня родственник в Газпромнефти еще год назад говорил - что у них все готово перенаправить потоки в Азию - то может и не блеф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Изменение общества, в первую очередь... Должна пройти смена нескольких поколений и, конечно, положительные изменения в экономике и общественной жизни. Тогда и результат будет.
     
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я имел ввиду, что падение цен на газ идет следом за падением цен на нефть с лагом 3-6 месяцев.
    А покупать в Турции европейцам...Ну, пусть построит трубу в Турцию для начала. Желательно, при согласии турок.:D
    Тоже самое и по "Сила Сибири": деньги уже получили и активно, в том числе, пилят, а не то что газа - даже трубы в ту сторону еще нет...:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    +1000000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...