Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не поверишь - нашел случайно расчет издания....все цифры - совпадение чистой воды....я брал - четное слово от моего понимания - сколько весит Авторевю)))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня раз в пять лет. Я пока могу себе позволить любое лечение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Он раз в год что ль издавался? Откуда столько карикатур на размер Авторевю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Думаю Авторевю - толстый журнал. Шарли имеет 16 страниц, по новостям говорили
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.ntv.ru/novosti/1288237/ - я ждал. Когда-же? Началось. Уже и самолет не нужен...Запретить российским компаниям переводить деньги за рубеж они как хотят запретить? Типа долги теперь можно не платить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нашел. Он прав, как бы обидно это не звучало. Вот только он ничего не говорил про наше общество. Он сказал что если все люди будут иметь полный доступ к информации, будут прекрасно воспитаны, образованы и высокоморальны (я суть перевожу) и подготовлены то таким обществом управлять будет не возможно - поскольку каждый будет иметь свое мнение и его продвигать.
    Что в этом скандального я честно говоря не понимаю.
    Любое общество управляется с помощью сми, систем насилия, систем мотивации, систем обеспечивающих образование и воспитание и т.п. И отнюдь не в каждом обществе цели индивидуума совпадают с целями общества. Это жизнь.
    Если это для тебя является сюрпризом то я даже не знаю как определить уровень наивности :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну вообще то это просто декларация. Там большая часть влажных гейропейских черт типа заставить Россию, усилить энергетическую независимость и т.п. ересб. А суть в двух последних абзацах - сейчас мы ссанкции обсуждать не будем, а в марте, когда старые подойдут к концу их продлим и может быть расширим. Ну кмк :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Хе-хе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Отнюдь. Меня удивила наглость. Говорить такое прямо в лицо, это надо совсем людей не уважать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Даже в нашем оригинале (ТАСС) нет ни слова о том, что резолюция принята. А на сайте Европарламента вообще тишина. НТВ в своем репертуаре. Не читай на ночь ... (С) :flirty:
    ПС: Европарламент очень часто принимает декларативные акты, ничего не имеющие общего с действительностью. Наша Дума, только чуть по-проще и неуправляемая со стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тебя потрясло открытие что нашим обществом ктото управляет? И еще и смеет в этом признаваться? И тебя это коробит?

    Ну я даже не знаю что тебе посоветовать. Вариант отсутствия управления мы видим к примеру в хохлостане. Наверно он тебе нравится. Или управление обществом в интересах пидеро сообщества в гейропе. Или там же создание из России образа врага (ну это скорее всего один из этапов в подготовке к горячей фазе войны). Пока что тот тип управления который у нас мне лично подходит.

    Я реально не могу понять твоего праведного возмущения. :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Это не секрет полишенеля, что нами пытаются манипулировать.

    Мне не нравится, что нас считают за людей не способных самим разобраться что есть что. И то, что нам отказывают в праве в этом разобраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты знаешь многих, способных разобраться? В чем заключается отказ в праве разобраться? Интернет работает, разбирайся...)
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Как минимум ты лукавишь.

    Еще раз - где он говорил про нас? Он говорил вообще про общество. Большинство реально не может разобраться что есть что. Пример Ивана нашего карданова, или даже тебя по многим вопросам, да и меня тоже. Неужели ты думаешь что к примеру кого то может интересовать твое или мое мнение по поводу развития к примеру медицины или там каких нить синхрофазотронов. Для этого есть специалисты - к которым прислушиваются. И для того чтобы общество работало как единый организм используются манипулятивные методики, в частности идеология, исторические мифы, культурные традиции и т.п. И он об этом говорит - лично для меня это не является открытием. И мной и тобой управляют. Наше воспитание, книги, сми, финансы и т.п. Это плата за комфорт и жизнь в обществе. Иначе остается только уйти в пустынь али в астрал (некоторые так и поступаеют :rock:).

    Где он отказывает в праве разобраться? У нас полный доступ к информации. По доступу к информации у нас никаких проблем нет. Пожалуйста разбирайся. Какие проблемы?

    Так что я опять не могу понять претензий ...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://bloknot-voronezh.ru/news/rab...verofarma-zastavlyayut-so-534880?itape=271914

    Всегда думал - как вопрос решают, когда компашка из Юсей работает в РФ и не собирается её покидать? Статейка занятная. Что еще интересно - компашка только вступила в права собственника....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    А где нас в прошлом году слова лишили? Мы в это году опять несколько лямов им перевели авансом за весь год?
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    23 миллиона в год платим - если речь про ПАСЕ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Но ведь это так и есть. Вы действительно не способны сами разобраться. И никто не отказывает в этом праве, просто вы не способны. Самое интересное, что это не так сложно, но придется менять привычную аксиоматику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Когда говорят, что все дорожает, то ориентируются на цены в магазинах, а не на Авито. Или ты хочешь сказать, что цены на новые авто остались прежние?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...