Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вообще то это называется ПОЛИТИКА. Ну так-для информации.
    В РФ же тоже истерия идет по поводу внешнего врага. И СМИ прям облизывают вопрос-как же плохо Европе от наших санкций.:nod:
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не читайте по утрам .... (с) проф Преображенский.

    Но вообще это означает что процесс излечения идет, с чем тебя и поздравляю :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Боюсь представить что ты имел в виду ... пошляк ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот так и клепаются репосты. изначально крона упала на 27%, рубль, 67/37=меньше 2х, потом появился коммент, что в в норвегии 20, в россии в 2 раза, и по теории семи рукопожатий хохлы друг другу рассказывают, что их родственник лично из россии ужасался, что в норвегии, в которой кроме нефтянки, вообще бизнеса нет, курс упал на 2%, а в россии, в которой нефть уже практически закончилась, рубль почти в 5 раз упал, и завтра россия на поклон к порошенке придет...
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    :eek: Ну и фантазия. Я уж теперь чихнуть боюсь, а то скажут, что Путин умер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про телеки - я должен сказать, что вчера спецом смотрел - моя Санька за год подорожала на 60% ровно...удивился - что старая модель еще в продаже. Люди в теме говорят - что реальное повышение или не повышение в середине февраля. Тогда начнут выставлять новые товары на полки....Холодильники Бош - подорожали с 28 тысяч до 34 тысяч - что терпимо кстати....но я не об этом


    В Тольятти мыл батин жып - за 300 рублей...ибо по городу на его авто лучше и не так жалко...за 300 рублей машину мыли 4 раза - сначала снег сбили, потом подождали - лед сбили, потом пену, потом смыли пену и потом еще из шлангу и натерли (коврики тоже помыли).....ну так вот - в резиновой за 300 уже просто сбить грязь только можно..так вот - пока мыли - целый час я смотрел кино - черепашек ниндзя по большому телеку - качество не хуже соньки - название ляобау или что-то в этом стиле - короче китайщина махровая - со встроенным мультимедиа, цифровым тюнеров и всем остальным - за что сони просит обычно плюс 40%((((( цена 50" шедевра китайского телепрома - 14 тысяч деревяшек!!!!! на мойке - где влажность и так далее - 2 года работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Осталось только выяснить при чем тут порошенки )) Даже если в России экономика развалится в труху, то пилить нас придут вовсе не украинцы )) Украинцы уже распиленные будут ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    950. :help:
    у всех остальных цены те же,что и до НГ,кто-то даже снизил.
     
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #1231 Verter, 15 янв 2015
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    По поводу мойки:
    1.До регионов цивилизация не сразу докатывается.
    2.Там аренда,труд и вся остальная лабуда дешевле.
    По телекам:
    1.Я уже писал-в стране где не знают,что такое калибровка и в регулировках пользуют тока яркость-прокатит и китай. НО не когда китай не дотянет до уровня соньки. Особенно той (как у меня) у которой матрица собственной разработки (сейчас они матрицы лыж пихают).
    2.Телек который я купил материи в день истерии стоил 16.000, сейчас он четко 30.000. То есть практически в 2 раза.
    Пы.Сы. В Уфе нашел за 22 тыс.+доставка+страховка+еще чего то надо.
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А что ему кидать-то? Курсы Форекса, где просадка кроны за год - 24%, а рубля - 100%?
    Я думаю, ТС про украинцев и курсы не трудно там выбрать нужную валюту и на графиках 1Y нажать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.gazeta.ru/auto/2015/01/14_a_6375633.shtml - тут про мерседес! И не слова по взрослому - что все просто и дело исключительно в швабах!!! С ними в Германии никто не может договорится, а уж русским вообще не светит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    рашатудей - тяжела для восприятия, береги себя:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=408983
    как то так в общем.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну вот видишь))) жить приходиться в реальности - а не в убеждениях своих - хоть они и правильные...давай ждем марту....там жизнь покажет.

    По Ауди так скажу - новая А6 заводу обходится в районе 11 тыс евро - остальное как говорится -пожелания...посмотрим как "бешеный" спрос скажется на цене...правда 300 тыс в декабре - это не в пользу покупателей в РФ...на западе могут решить, что у нас еще много лишнего бабла...правда статистики по телекам нет((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага - а ВВС и CNN - просто бальзам для мозга))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Там перепост с простым переводом. Поэтому вранья нет. Но, во-первых, в Европе реально теперь нас боятся (пока политики, слава Богу), во-вторых, "больные" есть везде, в-третьих, то простая пропаганда, коей много и у нас, и в Штатах - простой люд на нее там ведется процентов на 10 от нашего уровня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Там налог. И то что не меняет это уже говорит о повышении т.к. машина на год стала старше.