Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Эх, помню я шмотки из италии котрые мне мама привозила 10-12 лет назад.
    Сейчас такое не найти. Нет конечно найти, но не по этим ценникам.....
    Тоже с китая не могу ничего терпеть.

    Заказал лакосты боты.....
    Я был в ужасе... Армяне шьют в тыщу раз лучше
     
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    о,как

    Интересен выгодоприобретатель этого нового закона.:D
    Пироги кончаются, судя по всему..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я так понимаю - может ошибочно - что это Китайская тема...Типа плевать нам на права всех производителей. Жаль на авто такое нереально(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Моё ИМХО, две подоплёки: подстраховаться на случай очень жёстких санкций (типа, плевать мы хотели на товарные знаки и интересы правообладателей); кушать хочется всем и с каждым днём всё больше.
    Возможна и третья: поможем простым обывателям легализацией недорогого (относительно) 'серого' импорта. Но в третий вариант верится меньше всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Наш ответ Чемберлену :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Российский клон iPhone 6 по цене 12500 р
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Да нет, ссылка работает.
    Вот что там:Поступил в продажу отечественный клон iPhone 6

    16.02.2015, 16:09 Текст: Антон Благовещенский
    27309367
    В российских магазинах электроники появилась в продаже практически точная копия iPhone 6 отечественного производства. Смартфон под названием iX-maxi российского бренда teXet продается по цене 12500 рублей.

    Как и новый "айфон", iX-maxi оснащен 4,7-дюймовым дисплеем, который поддерживает разрешение 540x960 пикселей, однако, в отличие от флагманского смартфона Apple, не имеет круглой домашней кнопки с дактилоскопическим датчиком.
    ну, и ещё картинка.
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык покупать умеючи надо :D:D:D
    Только я это...:shock: грил о том, что раньше был один Китай, а теперя амеры вывели много чего оттуда ибо закупаюсь я в Штатах. И теперь полно одежды сделанной в СА. К тому же я такую фигню "Босс, Луи Виттон, Поль Шарк и Шанель" не ношу. Так шо ты чегой то попутал.:acute:
    Исчо один:D, чё вы всё носите, аж страшно подумать:eek:
    Джинсы : http://www.sheplers.com/Wrangler-Jeans-Rugged-Wear-Relaxed-Fit-Flannel-Lined/1055.pro?
    как стоили в 1995 году, когда я первый раз их купил, так и стоят. Качество - одинаковое. Только первые были американскими, теперь Мексика. Сносу нет, за 20 лет только четвёртая пара только купленная и то по причине выросшего брюха:shuffle:
    Кроссы : http://www.newbalance.com/men/featured/usa-collection/
    Как делали в Америке, так и делают, цены практически такие же как и в 1990 году. Есть три пары, а было больше 20-ти + у детей.
    Liquid Blue, Canada Goose да дохрена чего, как были так и остались, без потерь качества, просто не возят видимо. Засим места знать ннннада:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Бгг ты знаешь сколько стоила парка в России до обвала валюты? 35-40 тр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так он про то и трет, что надо напрямую через инет покупать!
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Неа, обычно 600-900 бакинских, в зависимости от модели. Зато носить будешь лет 10, а может и больше. Какой курс был не знаю. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иннокентий - зачем было уезжать в ЕС? Если даже среднеевропейскую шмотку не можешь себе позволить?)))) шучу я....но Хьюго Босс ты зря гонишь - правда он не шьет одежду на мужчин с брюхом))) а амеры -да))) там брюхо национальная забава))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Курс был 33-35р плюс жадность продавцов...нунче без жадности минимум 700*65=45тр без доставки за куртку!:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык я же не колбасный иммигрант, а идейный.:umnik: Мне всегда было пох, в чем ходить, главное шоб удобно. Я даже в Кремль на прием поперся в кроссах... по дороге переобули, силком можно сказать, До сих пор эти ботинки лежат, раз 30 за 20 лет надел. Детям оставлю, они ещё того европейского качества! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А я последний Лойд купил - полуботинки - удобней кроссов....Правда не для зимы(((( пришлось еще купить на "меху" такие-же...а они наоборот - такое ощущение для Арктики(((( кроссовки лет 10 не покупаю - китайщина((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я пользую онли маде ин ЮСА. Лойд весь который я видел - фейк, я не в теме, где брать настоящие, но согласись если какая псина описает Лойд, будет неприятно, не статусно, я бы добавил. У мну специфика же. Но вот на меху хочу ибо на катке мерзнуть нет сил, или лучше попрошу, что бы унты привезли, настоящие. Во чехи попадают, увидев меня в них :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лойд одна фабрика по дороге в Гамбург - там есть магазинчик, где продают "теплую" обувь - прямо из под станка типа, еще не остыла. Еще один на юге страны - не был, точный адрес не знаю. Где взять в Германии фейк? даже представить не могу)))) И они делают сейчас теплую обувь. Реально теплую...можешь заехать в Метцинген. Там сток большой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Исчо один:D, чё вы всё носите, аж страшно подумать:eek:
    Джинсы : http://www.sheplers.com/Wrangler-Jeans-Rugged-Wear-Relaxed-Fit-Flannel-Lined/1055.pro?
    как стоили в 1995 году, когда я первый раз их купил, так и стоят. Качество - одинаковое. Только первые были американскими, теперь Мексика. Сносу нет, за 20 лет только четвёртая пара только купленная и то по причине выросшего брюха:shuffle:
    Кроссы : http://www.newbalance.com/men/featured/usa-collection/
    Как делали в Америке, так и делают, цены практически такие же как и в 1990 году. Есть три пары, а было больше 20-ти + у детей.
    Liquid Blue, Canada Goose да дохрена чего, как были так и остались, без потерь качества, просто не возят видимо. Засим места знать ннннада:D[/QUOTE]

    Вранглер, наше всё:) С прошлого века, юзаю эту марку. А вот, в крайний заезд в Германщину, прошлись мо магазинам, и нигде их не нашли. Пришлось взять пару штук с.Оливер, посмотрю как будет носится. А так да, Вранглер долго живучие джинсы:) Ссылка на джинсы, цены очень кошерные, надо будет брать:) А вот кроссовки, цены совсем не кошерные. Брать будем, в другом месте.:) Даже в Германщине в магазине, цена ниже выходит. А по курсу бакс-евро на сегодня, так по вашей ссылке, совсем не выгодно получается. Ну если только принять во внимание, что может быть, эти кроссовки, не в Китаи делались. Но всё равно,за такие цены, можно на европейского производителя посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    С обувью не всё так просто, у меня ноги косолапые, чего угодно на сезон интенсивной носки. Американский Баланс живет почти три и очень удобен. Цена оф. производителя - гарантия качества, ведь фейка полно. Купил себе на Ебай 580-ый. Классическая модель, были и есть онли ЮСА, даже не ждал подвоха, а зря ибо фигушки - Чинянщина. Сшиты все же по другому и узковаты. Но это видимо от их разреза глаз:D
    Кста в Европе оффициально, американский Нью Бэланс не продается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...