Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ктой-то в Европах должен себя вести последовательно.

    Первый вариант - Европы на полном серьезе считают, что президент РФ в неадеквате. Как вы там любите его посылать? Ну вот - тогда, будучи последовательными вы должны точно понимать следующее - как только ВВП поймет, что игра на Украине не принесет больше ничего хорошего - следующим шагом будет вот что - возьми линейку, найди на карте самую западную границу Украины и прочерти карандашом вертикальную линию с севера на юг. Справа от этой линии будет беспилотная зона, но только не для самолетов или вертолетов - а для мух и комаров. Там не просто нельзя будет разместить базы НАТО - там просто дышать в противогазе будет опасно.

    Второй вариант. Европы понимают, что русский народ в ближайшие 20 лет не подарит ей подарка, в виде следующего Горбачева. И если она будет упорствовать - то немцам опять возведут стену в Берлине. И поэтому надо работать с тем материалом, какой есть. Садиться и пытаться понять - чего хочет русский царь. И пытаться найти компромисс. И договариваться. Или первый вариант.

    И чтобы не было иллюзий - я два раза внимательно перечитал интервью посланца НАТО на Эхе Москвы. Венидиктов уж точно не дурак. Хоть многим и не нравится. Этот посланец толдычил одно и тоже. Не понимая, о чем ему намекал Вениликтов - когда ты создаешь военное подразделение для защиты - в его названии присутствуют обычно слова " Щит", " Купол", " защита" и так далее. Когда наступательные - ты называешь их "Кулак", " Стрела" или " Силы быстрого реагирования".... Чувак хреново понимал. Или наоборот. Но иллюзий у меня лично нет. Надо чтобы этот орел еще обьяснил жителям стран - где эти СБР и Стрелы размещены - что в случае чего - даже мухи не смогут летать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Жень, что у тебя за манера диалога? :shock: Как принято говорить - контрпродуктивная какая-то. Какие-то междометия одни. Разверни мысль, блесни интеллектом, задави опытом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    пытался :shuffle:
    был непонят :D

    Кир, проехали :beer:

    з.ы.
    В душе моей — все цели без дороги,
    Поройтесь в ней — и вы найдете лишь
    Две полуфразы, полудиалоги,
    А остальное — Франция, Париж…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    им мадам ле пен слушать надоть :ded:
    вот уж женщина :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Уж я не знаю кого слушать - но народам восточной Европы должны обьяснить - что их больше никто и никогда захватывать не будет. Хлопотно и дорого. Что уже доказал Порошенко в Украине. Поэтому способ отодвигания баз НАТО со всякими Стрелами будет весьма эффективный и простой. Причем оставшиеся в живых сглотнут больно и начнут искать виноватых - тех, кто не смог найти общих знаменателей с русскими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    про восточную европу - зря :)
    про россию - правда :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Кто тут спрашивал про затягивание поясов? Вот с таким президентом это можно сделать.
    [CUT]Лидер Венесуэлы Николас Мадуро объявил о создании комиссии, которая должна заняться сокращением госрасходов на фоне обвального падения нефтяных цен, передает РИА "Новости".

    Комиссия должна представить предложения о сокращении расходов, в том числе, за счет снижения зарплат высших госчиновников, министров и их заместителей, а также глав госкомпаний.

    По словам президента, необходимость сокращения расходов диктует снижение мировых цен на нефть. Приводя в пример покупку автомобилей для государственных нужд, Мадуро сказал: "Я бы покупал только машины для медицинских служб, чтобы они принимали пациентов и могли ездить по районам, а вот машины для бюрократов - не покупал.

    При этом президент пообещал не трогать социально значимые расходы – в частности, программы "Жилище" и "Питание".

    27 ноября на заседании в Вене члены ОПЕК приняли решение сохранить нынешнюю квоту на добычу нефти до следующего заседания организации в июне 2015 года. Эта новость спровоцировала обвальное падение цен на нефть, которые к субботе опустились ниже психологически важной отметки $70 за баррель.

    Сильнее всего от снижения цен страдают страны, в которых экспорт нефти и нефтепродуктов составляет значительную долю от ВВП. В Венесуэле это 21% ВВП, в России – 14 процентов. [/CUT]

    http://www.utro.ru/articles/2014/11/29/1223896.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Надо подождать , что бы понять где нефтяное дно и тогда договариваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На самом деле - попытка дать возможность всей этой обосравшейся пидеробратии с запада сохранить лицо (поскольку больше им сохранять нечего). В общем то в традициях России не добивать проигравших ... что с моей точки зрения не всегда оправдано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А санкции против гитлера это что? Поставка нефти и технологий? Молибдена и никеля? Получение прибыли с принадлежащих пиндосам с наглами промышленности (больше25%). А так же инвестиции в эту промышленность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты тоже пользуешься техникой сделанной геями для геев? Характерно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты прав. Теперь только за рубли и юани. Зеленые фантики как то не используются. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Поставка и строительство в китае к примеру АЭС, это продукты низкой переработки по видимому. Куда нам тут до маек со штанишками ;). Или авиадвигателей по 100 шт в год. Или там почти вся космическая отрасль китая (на которую тут все фапают) тоже построена и поддерживается нами. Это я только три самых низкотехнологических отрасли привел ... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Позвони в Сити-банк. Они тебе до цента скажут цели по жиже. Какие проблемы? По мне сейчас лучше договориться о полной заморозке отношений при условии окончания стрельбы на Украине. Чем ждать цен на жижу и понимать, что данный конфликт развивается четко о учебнику истории 1930-1950 гг. Сейчас война может начаться от падения пустого ведра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не геев - а пидорасов! Ибо печатая текст на Айпаде - из-за выползшей клавы я частенько не вижу, что печатаю. Только первую строку. Но это не заставит меня перейти на Самсунг, даже если сам Тим Кук пердолит всех сотрудников в анус по расписанию. Надеюсь удовлетворил твой фекальный интерес?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да ладно не оправдывайся. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Смех без причины признак вани карданова?

    Как сообщил«Ведомостям» человек, близкий к руководству«Рособоронэкспорта», в начале этого года госпосредник заключил с минобороны Китая контракт на поставку 140 авиадвигателей АЛ-31Ф стоимостью около $700 млн. По его словам, производить эти двигатели будет московский завод«Салют». Это подтвердил и источник в Минобороны России. Представители«Рособоронэкспорта» и завода«Салют» от комментариев отказались.

    Это уже третий контракт на производство двигателей этого типа с начала 2011 г. Сперва в начале 2011 г. был заключен контракт на поставку 150 двигателей АЛ-31Ф(они используются для замены выработавших ресурс двигателей поставленных в Китай из России двухдвигательных истребителей Су-27 и Су-30, а также их китайских копий J-11 и J-16). Затем летом 2011 г. был заключен контракт на поставку 123 двигателей АЛ-31ФН(используется на истребителе J-10, разработанном в КНР с помощью Израиля и России). Осенью заключили контракт на поставку 184 двигателей Д-30 КП-2, которые нужны китайцам для замены моторов транспортных самолетов Ил-76, производства бомбардировщика H-6 и, вероятно, своего нового транспортного самолета Y-20, напоминает менеджер одного из предприятий оборонно-промышленного комплекса.

    Все эти контракты, включая новый контракт 2012 г., и еще неизвестные публике контракты по поставке авиадвигателей, заключенные за последние 2,5 года, оцениваются в сумму $4 млрд

    Новость довольно старая ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    #159 иван карданов, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    На, поцреот [CUT]сраный[/CUT], посчитай и найди свои 4 млрд. за двигатели в почти 100 млрдном товарообороте
    http://www.ved.gov.ru/exportcountries/cn/cn_ru_relations/cn_ru_trade/

    http://expert.ru/2013/06/10/russko-kitajskoe-usilenie/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Судя по тому как ты нервничаешь - ты тоже поклонник продукции эпппл. Сочувствую. Ты не переживай - уедешь в гейропу и сможешь там удовлетворить свою страсть ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...