Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :shock::shock::shock: как страшно жить
    а как пенсионеры делали себе очечи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а что 4-5 тыс. руб. для пенсионера неподъемная сумма
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Германии 20 евро с чехлом. Для пенсов. Типа страшно - надежные. Премиум в основном стоит везде одинаково. Даже в Москве. Оправа от 200 евро, линзы от 50 евро за штуку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    мне кацца, не малая.
    20 * даже на 65, например = 1300 рупий

    показания не сходятся... Коллега говорит, 1,500 только за одно стёклышко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А если надо плюс очки - то в Германии от 2 евро без чехла))) и выбор большой. Поэтому немецкий пенс имеет три пары очков минимум - читать, водить и телек пялится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    да я тоже по европам помню цены готовых очечей до 50 евро за всё.

    вот потому меня и смущает такое разводилово...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Никакого разводилова - просто не там ходишь и смотришь. Хочешь дешево!? Пжлста - http://www.optix.su/cheap-glasses/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Здорово, конечно, что у нас есть высокотехнологичные производства, особенно в области ВПК. Но мультипликационного эффекта от этого как не было, так и нет.
    Т.е. простым гражданам предлагается гордиться, радоваться, ну и что-то еще в том же духе, а им, неблагодарным, чаще всего, просто жрать охота.
    Помню, в начале 90-х гг. мы занимались программой перевода части мощностей ВПК на конверсионные рельсы. Ты бы видел этих "красных директоров": они же себя считали небожителями при СССР, а тут какие-то сковородки для бедноты (утрирую, конечно, но суть именно в этом). Поэтому большинству из них оказалось проще раздать помещения под аренду, продать, пропить и проч. (кому что ближе).
    А по-хорошему, наработки в таких отраслях должны идти в массы и приносить простому народу пользу. Тогда народ скажет партии искреннее спасибо, а не отвесит поклон за внеочередной отгул. Наступали же уже на эти грабли: "броня крепка и танки наши быстры", но вот "пожрать" оказалось ближе. Какой смысл опять идти по тому же маршруту? Не все пни посчитали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    от Ёлкина про машинки свежак
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ёлкин просто дурачок, который не понимает проблемы :)
    причем тут ВАЗ?? у тех у кого с локализацией всё в порядке - проблем нет, а вот тот же опель был локализован лишь на 25% потому и сдулся... вообще сейчас вот ещё у мерса должны быть просто огроооооомные проблемы, а вот у бмв и ауди проблем нет :)) по крайней мере нерешаемых :)
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    умненький ты наш и всё понимающий:flirty:
    ню-ню
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=416865
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А Ауди всегда одна проблема - качество изготовления автомобилей. Швабы, хоть и противные все - научились у себя в швабе делать мерседес с одинаковым качеством на все модели. А у Ауди - как в картах - может повезти, а может стукануть движок на 5 тысячи ( помню народ писал опус с А6 кажись и Ауди-Таганка....год по судам - стыдобе) - так что пацанам из Ауди просто качество надо подтянуть - отказаться от Ляй-фирм и стран с непонятной культурой производства))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    А к чему тогда АвтоВАЗ предложил поднять пошлины на иномарки?
    У него же с локализацией все хорошо))
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Потому-что генерал там Бу Андерсен. А он не дурак - так он легко решит проблему убытков и не надо буде себе снижать зарплату до 100 миллионов в год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Гвозди и сосновые доски? :eek:[CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #1619 dmkaz, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    а при чем тут просьбы шведа и уход опель? :)

    это ты зря... ты года последний раз на ВАЗ-е ездил? :) за весь ряд не скажу, но например Ларгус отличный аппарат за свои деньги...
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Ну, учитывая, что это Рено [CUT]хотя и Ларгус - дешевое унылое говно. Как и все эти Логаны и Сандеры :D Правда новый Логан ниче так снаружи по сравнению с предыдущим. Внутри не сидел[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...