Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    спрей надо пить, и нежно дышать на стёкла. за рулём так безопаснее:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я одеколон пил последний раз году так в 90-м. На спор.
    Поэтому лучше брюки/штаны.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а я юбкой... у меня машина аквариум. встану так в пробке/на светофоре, подниму подол к очам и протираю..:flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да, твою страсть к эксгибицизму я уже давно наблюдаю.
    Что делаешь в понедельник?:flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :cool:

    Так в итоге-то есть линзы нашего производства нормальные для массового потребителя или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не встречал. Может, плохо искал.
    Хотя, вот говорят, в телескопах и микроскопах есть - оттуда подойдут, если подточить?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вот, Наталия, как всегда: в самый ответственный момент Вы растворяетесь в тумане...:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это вы все тут - очкарики? Не бережете себя...)
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    заканчивайте уже господа))) еще пару лет эмбарго - и все в стране будет...даже пионерская правда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    эх, ностальгия
    утро
    на кухне, под пионерскую да под зорьку, звучащую из однопрограммника воткнутого в радиорозетку,
    жую бутерброд с маслом и докторской колбасой,
    вареное яичко порезанное надвое да сольцой.
    запиваю чаем с лимоном
    сидящая напротив бабушка, сделавшая этот завтрак
    дорога до школы 5 минут пешком
    перед уроком политинформация на 5 минут, выступление 1-2 учеников по заданной теме.
    после школы в почтовом ящике юный техник и журнал пионер
    уроки
    гулянка, коньки, лыжи

    и без всякого б..го интернета и форумов
    аж слезу выдавило :rock:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    господа,заканчивайте шутить
    меня аж колотит от таких перспектив
    я не хочу жить в северной корее (или в совке версия 2 ,если угодно)
    это страшно

    зы... фу б.. Еще вспомнил утренний подьем красного флага каждое утро в пионерлагере (а мы спали,не шли на эту херню,а нас вожатые будили). Не,я не хочу еще раз этот маразм увидеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    #1672 Rst74, 22 мар 2015
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
    на какую такую херню, паршивец ты эдакий, ты клятву давал?

    Я, ФИО, вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза.

    знамя целовал стоя на одном колене в музее Ленина на Красной площади?

    это не херня
    херня сейчас у молодежи в головах

    в СССР обратно не хочу если, что ...
    хотя в этом что то было, как ни крути

    пошел дальше выбирать дом на лето на юге италии )))
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :lol: Тебе сколько лет, молодец? )) Страшна неизвестность, а совок не страшен. Вон в Норвегии совок, тебе страшно за норвежцев? ))

    :D Антисоветчик значит русофоб ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1674 Vlah, 22 мар 2015
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
    Правильно, надо жить не страхами неизвестно к чему. Почему-то как речь заходит про СССР так приводят в пример Северную Корею ))) А мне чет смешно становится, из-за того, что в противовес приводят Южную Корею, которая ващет была фашистским государством с концлагерями и т.д. )) И только после Олимпиады в Сеуле там какое-то движение в сторону мира началось. А жить надо реалиями, реальной жизнью. Что-то было хорошее и там, что-то есть хорошее сейчас. Но ЛУЧШЕ сделать жизнь можем только мы сами, в СССР у многих пропало желание это делать. Кстати...интересная мысль почему:

    http://www.youtube.com/watch?v=tRF9Bxn5clA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    100%...
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вместо того, чтобы вставать, обливаться холодной водой, делать зарядку, повышать обороноспособность своей страны, заряжаться позитивом от поднятия флага своей банды...лучше спать?? :) Я не лично к кому-то...я образно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну если они меняют свои фотоаппараты на жевачку (как мы в свое время в пионерлагере с поляками менялись,ну а что - видимо не было у руководителей совка ума хотя бы жевачку и джинсы в страну завести)) и стоят по 5 лет в очереди на покупку жигулей (при цене жигулей в размере их трехлетнего заработка) - то да,страшно. Бедные норвежцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну тупость отдельных людей не надо переносить на всю страну. Худо было что это тупые были руководителями страны. Ну...не повезло ( Тут мне возразить тебе нечего. Был перекос. Хрущев уничтожил страну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    сегодня впервые почувствовал ледяное дыхание санкций на собственной шкуре
    в магазе на автомате схватил коробочку плоской хурмы (очень уж нам она нравится) и положил обратно когда увидел цену - 750 р.кг.
    что за б..во? из принципа не взял, это уже перебор. Неправильно это, хурма - легкий по логистике продукт, с чего такая цена вообще не понятно.
    короче, я за отмену санкций.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да мы все за отмену. Вряд ли кто-то здесь за санкции. Напиши Обаме, пусть даст команду отменить все нафиг ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...