Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вот если про Южную Корею :flirty:
    Лет 10 назад смотрел какую -то передачу по ТВ (не помню название,)там показывали в Сеуле на улице общественные бесплатные туалеты с бесплатным интернетом внутри. (про чистоту промолчу,не в каждой гостинице в эрэфии такой туалет есть)
    Вы поймите - целование красного флага и клятва "иличу" - это не то. Человеку нужен комфорт,тогда и страна пойдет вперед. А иначе на лозунгах далеко не уедешь,так и будем еще 200 лет буксовать на одном месте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    а обамка то здесь причем?
    зазве не пу санкции на продовольствие ввел?
    или я опять что то пропустил, работая от зари до зари? :D
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    нищеброд? :flirty:
    а как на счет побольше поработать?

    это ж все в интересах державы сделано,глупыш. Хитрый план такой. Возьми хурму по 750 - поддержи "вежливого" президента и его план по воскрешению руси-матушки из пепла :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    как причем? :) сказали, что отменят санкции, как только перестанем помогать сепаратистам на ЮВ и отдадим Крым.... считаешь пора менять хурму на Крым?
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот твои Южные Корейцы)) Ну чем не пионеры ) А сравнивать Южную Корею и Северную в плане экономики некорректно. Северная живет жутчайших санкциях. А Южная нет. Но Южная Корея выросла из фашистского режима. Хотя наверное кому-то все-равно.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хммм...мы в зазеркалье )) Чтобы отменить вторичное, надо сначала отменить первичное )

    Инициатором введения санкций с целью международной изоляции России стало руководство США[1][2], под сильным давлением которого[3], рискуя понести экономический ущерб[4], к санкциям присоединились страны Евросоюза[5]. Санкции также поддержали государства Большой семёрки и некоторые другие страны, являющиеся партнёрами США и ЕС[6][7][8][9][10][11]. Высказываются мнения, что по вопросу наложения санкций руководство США оказывало давление не только на Евросоюз[12][13][⇨].

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкции_в_связи_с_украинскими_событиями_2014_года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нууу...где Крым...кто его видел...и где хурма, вот же она ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    так ведь это мы санкции на продукты ввели, разве нет? :shock:
    что то вы запутали меня все
    нахера против нас же работают наши же санкции, вот не пойму я этого
    или объясните уже по нормальному
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да план ваще ни разу не хитрый. Обычный такой план, по накатанной схеме. С СССР еще действовали также в 50е. Ничего нового. Не должны мы им типа мешать отжимать ресурсы планеты )) В чем хитрость-то? Все на виду.

    Нахрен ее вообще покупать по 750 ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кстати, к видео с Юлиным... я чем больше читаю и смотрю всякое по истории СССР, тем всё больше поражаюсь какой же гнидой был хрущёв и как же нам не повезло, когда это хохол-колхозник встал у руля...
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На продукты мы. Но только на заграничные. И это санкции вторичного порядка, ответка. Не боись. Сименсу еще хуже чем тебе ))

    Идет война, мировая. Пока тихая такая...но ущерб колоссальный. Ты участник. Ты несешь потери. Все ж просто. Не хочешь быть участником? На войне нет мирных...либо ты за этих, либо за тех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот ты мужик? если тебе в лицо плюнули - утрешься и будешь улыбаться, как ни в чём не бывало?
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Начнем с того кто больше расстрельных списков подписал :cool: Никита выслуживался хад. Чтобы потом все на Сталина спихнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Я знаю, что меня после смерти оболгут, а дело моё предадут. Но ветер истории со временем унесёт весь этот мусор с моей могилы (с)
     
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    при чем здесь это?
    если мне плюнут в лицо, не дай бог конечно, я не пну своих детей в отместку.

    сенкции нужно было зеркальные делать - списочек такой же из америкашек и европейчиков, запрет въезда в РФ, замораживание активов ну и так далее , что там еще империалистические хищники придумали.
    а с нашими же санкциями на мой кошелек я лично не согласен
    вертайте взад продовольствие короче
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    С чего начал Путин, кстати. С того что не стал гнобить Ельцына. Хотя было за что, хотя можно было в самом начале свой рейтинг до немыслимых высот за счет гонений на него взвинтить. Но он не стал его "развенчивать".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    да почему я должен нести потери еще и от своих? на какой войне так было?
    мне потерь достаточно и от империалистических хищников
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Без хурмы жить не сможешь? Кстати, узбекская хуже?

    Если папе постоянно будут плевать в лицо, то детей у него фактически не будет )

    Запретить какому-нить Бишопу Мэйсону въезжать в РФ?? )) Так он и никогда туда не собирался. Надо все-таки реалистами быть и Путин ударил по ближайшим к нам странам НАТО - Польше, Прибалтике, потому как до США мы не дотянемся. Ну и немного, как видишь по хурме по дальним. Ну не так много у нас рычагов, нажали на то что есть.

    Продукты на полках кончились? Не увидел что-то. Питаюсь нормально. Мы где-то в разных Россиях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Можешь не нести, пройди мимо хурмы. Как говорится, если вас съели, то у вас два выхода )) Слушай, я не приветствую какие-либо санкции, но надо и меру знать...из-за какой-то хурмы... Почему ты считаешь что несешь потери от своих? Просто скинулся на патроны )) Хочешь жить спокойно - езжай в Швейцарию. Без подколок я. В этой (России) стране никогда не будет спокойно. Слишком большая территория, слишком много наций, слишком много ресурсов, слишком много дураков, слишком много умных, слишком...всегда так будет пойми и либо прими, либо правда...в Швейцарии оч хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я думаю там были более рациональные рассуждения... чтобы там не казалось отдельным эльфам - за власть всегда борются несколько группировок, произведя резкое движение, можно такую кашу заварить, что потом уже будет не остановить... к тому же в то время Путин пока ещё был никем

    [​IMG]