Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Что, кроме гомиков, опровергнуть нечем? :laugh: Ну так это тебе не по первому говно в уши лохторату вливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Опровергать что? Табличку с данными за несколько месяцев? Где только мин ресурсы? Да можешь свернуть ее трубочкой и сам знаешь что сделать.

    По статистике с сайта фтс - экспорт в дальнее зарубежье машин и оборудования в районе 1 ярда в месяц. И это без других товаров и изделий из металла ;). При этом как осуществляется торговля Рособоронэскпортом это довольно специфический вопрос. Но ты можешь еще поподпрыгивать :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :laugh: Следите за руками

    Во-первых, культурные люди приводят ссылки.
    Во-вторых, разговор шел за конкретно Китай, а не за
    Цифры в студию, или сам такой :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Внезапно они обложат дополнительными налогами мытый бизнес, растащат пенсионный фонд и распилят остатки бюджета, чтобы их дети, внуки и правнуки тоже жили в роскоши и не в чём себе не отказывали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Во первых я не культурный, читай мою подпись.
    Во вторых - мне лично лень вычленять данные - у меня есть работа которую я работаю - это развлечение.
    В третьих - сайт фтс - customs ru. Копировать экселевские файлы - увольте ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Слился пишется короче :laugh:

    Общий экспорт за август 39 млрд., из них чуть больше 1-го - машины и оборудование. Так как ты ленивый и калькулятор у тебя далеко, я посчитал за тебя, это получается (даже с графой "другие товары") 5 (пять) процентов. Так что предлагаю тебе заткнуться и более с темой "задавим всех своим высокотехнологичным экспортом" не отсвечивать, латентный поклонник Эппла.
     

    Вложения:

    • АГА.jpg
      АГА.jpg
      Размер файла:
      98,4 КБ
      Просмотров:
      37
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    #167 Natuzzi, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    В январе - апреле2014 г.

    Значительно возросли поставки «энергетического оборудования» на 200,9% (до 65,98 млн. долл.), по позиции «летательные аппараты» рост составил 208,6 % (до 49,42 млн. долл.) Поставки «электрического оборудования» сократились на 17,6% (до 15,20 млн. долл.).

    Импорт из Китая «машин и оборудования» в январе-апреле 2014 г. (до 6,07 млрд. долл.,+22,4%) в 35,7 раза превышает объемы российского экспорта продукции данной товарной группы в Китай.

    Дисбаланс в пользу Китая по группе «машины и оборудование» за январь-апрель 2014 г. сократился на 39,2% в сравнении с январем-апрелем2013 г. и составил 5 990,0 млн. долл.

    отсюда http://www.ved.gov.ru/exportcountries/cn/cn_ru_relations/cn_ru_trade/
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Да ты... да ты... Гомик!... Не, не подходит... Значит лесбиянка, во. Так победим! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Логика у альтернативно [CUT]сношающихся[/CUT] зашкаливает ;)

    Я именно написал что в месяц экспорт по графе машины и оборудования в районе ярда. Ты это подтвердил ... но при этом я должен заткнуться. Очаровательно, че ;).

    Кстати можно ссылочку где я писал что "мы задавим всех своим высокотехнологическим экспортом"? Или ты опять по своем гейропейской привычке спиздн..л соврал но пытаешься тем не менее громко попердеть [CUT]разработанным очком[/CUT] - в надежде что никто не заметит? :nod: И кто ты после этого? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пример, достойный для подражания... Жаль, что у нас не последуют.
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В попу лизм ... все таки словообразование - великая вещь ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Смотрю, тема геев будоражил умы некоторых форумчан, посильнее санкций и роста цен:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Вот поэтому про "затягивание поясов" эти рожи пусть даже и не заикаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С точки зрения экономии расходов на госаппарат - конечно "копейки", но социальная значимость такого поступка была бы очень высока. Это бы показало гражданам страны что все мы "в одной лодке"... КМК.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это вообще не требуется - каждый из нас каждый день ходит в магазин. Так что платить будет большинство населения.
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Я гомик. у меня HTC
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кто там говорит про счастье слабого рубля?

    http://daily.rbc.ru/opinions/economics/01/12/2014/54785c13cbb20f7b541df07f#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[editors_choice]-[horizontal]-[item_2-2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    я ж говорю - стране кранты после 40 за доллар. Что и показывает свободное падение сегодня. Независимо от нефти. Паника на всех фронтах. И если на мамбе еще рост, то РТС уже глубоко в попе....может еще бумаг подкупить? Или подождать голодных бунтов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    отберут акции, счета заморозят - такой вариант как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну тогда в наследство осталось - 14 Га пахотных и 100 соток Земля поселений. Поеду сажать чего-нить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...