Статус темы:
Закрыта.

Санкции 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 11 ноя 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Наверное - нас вызвали на "поговорить". Ну поговорили. И забыли. Пугали вообще закрыть - из-за одного квартала убытков. А что тут поделать-то? А потом сотни тысяч сами закрылись - в 2013 году (если память не изменяет). И после этого больше вопросов не задают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Сюда, наверное:shock:

    Отсюда
    Где сварщики, токари, столяры и т.д.?!
    PS Это Юмористическая статья, я надеюсь:nod:
    PSS Страшно далеки они от народу(с)
    PSSS Я не бедный, я сцук, нищий:cry::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а это нормально делать далекоидущие выводы по одному месяцу?? да ещё такому дохлому как январь... многие компании в январе в минус сработали, а в февраля уже в плюс вышли...
     
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    вчера разговаривал со знакомыми банкирами, многие компании по результатам работы первого квартала закрывают р/с и сворачивают деятельность...
     
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #1825 Alex_z, 31 мар 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    Тут ведь как...
    Если тебе не по душе путенская стабильность и крымнаш - значит лентяй и неудачник. Так чта поаккуратней в высказываниях,а то быстро определят :D


    зы... (для тугих - "определить кого-либо" - охарактеризовать,причислить к какой-либо группе, "навесить ярлык" и т.д. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Подумаешь, ерунда какая. Главное, что LehaNAH не напрягается по поводу роста цен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не стоит всех судить по себе...)
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я тоже,т.к. цены росли всегда-когда больше,когда меньше.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А смысл? Цены от этого станут ниже? Думать надо как увеличить свой доход. И напрягаться в этом направлении. КМК, конечно.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Поэтому надо отделить мух от котлет. Крымнаш и неипет, а "с жульем, допустим, надо бороться"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну если они такие "эффективные", что даже не могут минимизировать издержки, оптимизировать расходы, то туда им и дорога
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    у тебя всегда есть выбор - поезжай за границу и стань удачным и богатым :)

    за тобой вот до сих пор почему-то не приехали :D
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    да конкуренция она такая .....
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    тут ведь как... за всех не скажу - только за свою компанию... до осени особо не парились с ценами от поставщиков, жалели персонал... но... в связи с ситуацией, пришлось пересмотреть отношение, так как хотим выжить... а потому сократили персонал который или не оправдывал своих зарплат или косячил слишком много, прошли по всему списку поставщиков с поиском более адекватных цен, больше стали вкладывать в продвижение, собираемся переехать в другое помещение с более адекватной стоимостью аренды... вообщем работаем, а не ноем... а так, конечно, могли бы на кухне за бутылкой друг другу рассказывать как тяжело жить, нихрена при этом не делая... сейчас бы тогда тоже может уже закрывались бы (тьфу-тьфу-тьфу )
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Подпишусь :up:
    нет худа без добра (с)
     
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Сука *ля, как стало страшно жить. А как моя родня выживала раньше? Тетка 6 рублей, дядька 25 и это очень много по городу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Тут видишь какая интересная загогулина вырисовывается. Для меня, в принципе, ничего не изменилось. Как я не ел рибай, так и не ем. Хамоны там, пармезаны))) Жена вот без сыра какого-то тоскует, ну да я ей сулугуни купил:D
    Стабильность оказалась не стабильна для героев статьи. Вывод сам сделаешь?

    PS Креакл ты, кароче гря.:D Надеюсь не заднеприводный? А то у них, говорят,- это нынче в тренде:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Эту песню слышу с 2008 года. Все сворачивают и закрывают. Сворачивают и закрывают. А потом случайно вижу официальное интервью - мол надо быстрее выдавать кредиты юр.лицам. Мы и выдаем - все больше и все быстрее. Интересно - откуда взяли этих юр.лиц-то? Если все закрыли и свернули.

    А реалии таковы - халява потихоньку закончилась. Жить стало трудно - но гораздо интересней. Кто руки не опустил - потихоньку отрастают. За 2014-2015 гг заказов на офисную мебель больше, чем за 2009-2013 гг. Вот это и есть показатель деловой активности в стране - создают люди рабочие места или расширяются. Чего я уже давно не наблюдал..Как обычно - статистика "увидит" это на 1 год позже. А уж банкирам - сочувствую. Практически 80% новых предприятий открывают расчетные счета в госбанках. Не в госбанках открывают только друзья или друзья-друзей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Таки да. Закрыли счет в Газэнергобанке и переехали в Сбер:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Наши люди бухальни по 25 тр за квадрат не строят.:ded::D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...