Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Может наоборот? Все чаще просто доят, кончились пряники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты просто не в ту часть попал, где и пряники дают. Дают и ещё как. Для этого и курс валится, чтобы на пряники хватало. Потрясения никому не нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А как же праздник "Владимира"?:laugh:
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я подпишусь. Сил писать и думать нет просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Наш дом только сдали, еще да же не заселен.
    Пять лет гарантии вроде как. Капремонт только в 2045.За 30 лет с нашего дома соберут больше одного ярда, без учета процентов. В нынешних ценах это еще один новый дом типовой серии, а нам по графику ремонта пообещали заменить рубероид на крыше, фасад подлатать при необходимости и отмостки отремонтировать.
    Стояки в нашем доме ПВХ, срок службы не менее 100 лет.
    На ремонт и замену лифтов с нас и так УК ежемесячно снимает.
    Короче говоря, все эти сборы банальный развод населения на деньги.
    Через 30 лет про них и не вспомнят, как не помнят уже про обещание отремонтировать весь старый фонд за счет бюджета, как не помнят про обещание не поднимать уровень тарифов выше чем инфляция минус 7%, как не помнят о гарантиях президента, что социальная политика наиглавнейшая в стране и что соцгарантии не прикосновенны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вась, откуда такие данные? Всех бюджетников сокращают, считая и силовые структуры.
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Василий, дают то кому? Не всевозможным силовикам если только?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Не совсем так. Я когда первый раз попал в Вегас -- тоже был поражен "жирнотой" постояльцев отеля. Жил в Four Queens, это бюджетный отель в даунтауне. А потом постепенно повышал класс отелей. Могу сказать, что ни в MGM, ни в Bellagio, ни в Wynn's жирных практически не было. Скорее даже, наоборот -- люди в массе своей были подтянутыми, спортивными и ухоженными. Думаю, что если человеку хватило организованности заработать деньги на приличный отель, то ему хватит ума организовать и собственный внешний вид -- в Америке это неразрывно связано.

    Повторю еще раз, как врач. Основной враг -- это быстрые углеводы. Газировка, пакетированный сок, фрукты и всякие кондитерские вкусняшки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вадим, помнишь ты говорил, что народ получил то, что выбирал?
    Вот интересное видео, оно не оправдывает население, но дает понять, что манипуляция общественным мнением страшная сила.
    http://www.youtube.com/watch?v=PxZVUcizM0o#t=689
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Скорее наоборот - сокращают размер денежного содержания. Как и остальным бюджетникам.
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Основная причина ожирения фастфуд, пища бедного слоя.
    Люди, имеющие достаток, не станут травить себя гамбургерами и тому подобной дрянью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Нет, это было совсем не так. Читайте источники, не пропаганду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я знаю про сокращения на 10%, Дим. Но остальные-то питаться не перестают? Из оскудевающего бюджета и на них может не хватить.
    Да и у меня куча родственников во всех этих организациях, с темой знаком. Ты же не хуже меня знаешь, что там "не по прямой", а "чуть извилистее" всё.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это правда, но если много двигаться - то есть можно всё и много))) Сгорает...
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Помню - видео смотреть не буду. Может завтра? На "любое массовое манипулирование сознанием" - мне вспоминается Кашпировский. Ну не действовал он никак ни на меня, ни на супругу, ни на друзей)))) На сознание и поведение людей действует - состояние желудка, кошелька и болезнь близких ( или явная угроза их здоровью или жизни). Поэтому все выборы - это кто и сколько смог оплатить нужные галочки. Напрямую или опосредованно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тех, у которых "чуть извилистее всё" немного - это средние и крупные руководители, там выруливают за счет ежемесячных премий в кратных размерах оклада.
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Меня расширили,если что:D:D. Я теперь самый настоящий бюджетник!! И налоги плАчу если че! И карточку сберовкую дали-золотую!:laugh:
     
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не только. В ФНС и мелочи премии сыпят ежеквартально. И 13-ю выдают, и годовую премию. Ничего никуда не делось. И сокращения идут по откровенному балласту. Да и то, выполняют до сих пор Указ Медведева от лохматого года.
    Даже в 2009 г. всё было честнее в этих структурах, чем сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    О боже, ты и великую депрессию застал. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    550. Ищи эко рыба что-то вроде этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...