Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    лучше проще-"карданов и К" и там самого себя читать! Даже тролить можно... Правда самого себя-зато как хочется!
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    чукчи вы не русские-джин-вот это тема. А все ваше пиво-так,похмелугу сбить. Не более того. И вообще Фиесте лучше знать-от чего стоит,а от чего нет! И вообще-пора про импортозамещение уже подумывать!!!
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Жаль, смайлы не вставляются на айпаде)))))) сколько в ЕВРО з/п рабочих на пивзаводе? Ну чисто так, поржать?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А тут с тоником надо быть аккуратнее, если с тоником употреблять - оказывается хинин, который содержится в тонике, приводит к глухоте. По крайней мере к снижению слуха.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Погоди, до России добраться дай, тут пить не с кем))) с русскими тут пару раз только расслабились - после 10 кружек ходовара с чувством легкой недосказанности пошли в кауфланд, там взяли 0.7 бехеровки, и жизнь заиграла новыми красками))) с утра на источники, водичка тут зер гут))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #2126 Фиеста, 29 авг 2015
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
    Мне запомнилось, что и там и там это эквивалент 1250 евро. Был. В 2011 году.

    Все ребята, "спокойной ночи, малыши" :hi:
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В отеле в баре только будвайзер, поэтому я забил холодильник пилснером)) люблю горчинку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    55 тыс рублей? Рабочий?)))) спасибо, смех на ночь благоприятно влияет на здоровье)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я как раз вернулась, чтобы уточнить - это было в 2011 году - в один год мы посещали и Чехию (осенью) и летом 12 года - Очаково. По тому курсу 50 тысяч рублей. Да.

    Спокойной ночи. Если кому интересно - можно же сходить на экскурсию, посмотреть как там варится пиво, попробовать, в сувенирном магазине купить их продукцию в сувенирных упаковках. На экскурсии расскажут и про зарплату. А не скажут - можете сами спросить.

    Все, теперь уж точно спокойной ночи, сладких снов.
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот это попробуй. Радегаст ризе хоржка 12. Я с Плзня на него пересел.
     

    Вложения:

    • DSC_1078.jpg
      DSC_1078.jpg
      Размер файла:
      81,4 КБ
      Просмотров:
      29
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    и тебе не хворать! Хочешь на недели съездим туда и про з/п спросим не на экскурсии-а прямо так запросто-у проходной? Потом в мытищи сгоняем-там все разузнаем про моспиво и з/п. Я чел не особо меркантильный-но с тебя бензин....
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В кауфланде есть? Может в воскресенье получится, утром в Мюнхен уеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    а если все время в монитор пялится-то снижения зрения и либидо.Так что аккуратней будь!
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Джин с тоником - для девочек. Как можно вкус оценить смеси с газировкой ? Это как ром с колой. Бррр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Должен быть, я в Праге не хожу в лабазы. У нас я в Пенни беру или в Теско.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    из-за нищеты?:uhoh: Почему?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    В твоих словах - есть ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну вот видишь как жисть порою коварна, сперва жеребец с южной африки, потом чех импотент с гейропы.:thumbup::D
    Ты знаешь что о вкусах не спорят?:cool:
    А тут смотрю в некоторых районах махоньких стран и других мест в нашей раше белые ночи появились.... от понтов со светящимися нимбами колхозников панаехавших в европу и т.п.:)
    Бачу любителя пыва... малчык взрослый а все анекдот забыть не может, верит.... когда в анеке девушка сказала парню, - лучше бы ты побольше в детстве писал :wink:
    А ваще я с провинцыалов смиюся , купят горящую дешевую путевку в ту же чехию иль еще какой дешовый тур, и абрамовича из себя корчут, а глянь на их раша жилье, опстакановку дома, место работы и должность, убогость с безвкусием и вор на воре, зато в пиве и в ржавых бочках ну крутасты, как крутасты :lol:
    А вот еще, Из грязи да в князи.... Эх пан михайлов....:hi:

    Бабушко празднек, ты давай вона не сдавайси иродам, а то я за ваньшу карданова беспокоюсь, чело в пред инфарктном состоянии.....:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Вроде договорились же? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    По теме. Кобзон получил визу на лечение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...