Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ага. Вчера в заголовках - "Путин помог Кобзону сделать визу для лечения":facepalm:
    Так и хочется спросить - господа хорошие, а как же у нас то полечиться? Импорт заместить, так сказать, поддержать, доказать правильность оптимизации нашей родной медицины.
    Ну что ж. Очередной плевок. Жирный и смачный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Т.е. мажем все только черной и только белой краской?
    Все либероиды в количестве пару миллионов выселяются за пределы РФ в 24часа с одним чемоданом. Поскольку это "добро" никому не нужно выселяются в леса и степи просто за границы.
    Ну а патриоты никуда никогда не выезжают за те самые границы. Ну, кроме как на танке или там БМП.
    Тогда никаких плевкой, ни жирных ни смачных. УСТРОИТ?
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Иосиф Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения с США

    Поводом депутат Госдумы назвал отказ спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко в полноценной американской визе. Сенатора, которая находится в санкционном списке, согласились впустить в страну только на мероприятие по линии ООН. В итоге Матвиенко и вся российская делегация отказались от поездки в Нью-Йорк на конференцию Межпарламентского союза. В интервью РСН Кобзон заявил, что Москве следует приостановить взаимоотношения с Вашингтоном, «чтобы американцы задумались, что с нами так поступать нельзя».

    Накануне вечером стало известно, что сам певец несмотря на санкции все-таки сумел получить разрешение на поездку в Евросоюз для лечения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вижу - по теме сказать нечего, как обычно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ровно год назад, 21 августа 2014 года, Дмитрий Песков и Татьяна Навка стали родителями: у них появилась на свет дочь Надежда. Первый день рождения маленькой Наденьки 47 – летний пресс – секретарь российского президента и 40 – летняя спортсменка отпраздновали в Сицилии, где «молодожены» сейчас проводят свой медовый месяц. Отметим, что в медовый месяц в Италию супруги отправились в компании своих детей. 21 августа текущего года дочери пресс – секретаря президента РФ и фигуристки исполнился годик. Первый день рождения малышки родители отпраздновали в красивейшей деревне Савока, которая находится в Италии.
    Источник: http://yubiley.org/novosti/item/620...i-otmetili-pervyy-den-rozhdeniya-docheri.html Все для юбилея! © yubiley.org
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А чего к 47 годам добился ты? Где проводишь свой отпуск? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Люди, которых вы так презрительно называете либероидами -- это всего лишь те, кто хочет быть услышанным правительством. Ведь одна из основных проблем нынешнего госуправления -- наглухо замурованные каналы обратной связи. Потому что власть ведет себя приблизительно так:

    [​IMG]

    Думаю, что история с Васильевой даже и вас изрядно расстроила. Вы так старались демонстирировать лояльность и искать оправдание любой подлости, а вам сказали -- да нам насрать. На всех, кто не в Кремле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Странно, зачем ему это. Ехал бы на историческую родину, там прекрасная медицина.Или сионисты его и туда уже не пускают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У них менталитет, говорили они... Они европейцы, говорили они...

    Тем временем менталитетные европейцы с фольксвагена разъезжают на крайне экономичных служебных туарегах и фаэтонах и пристраивают на высокооплачиваемую работу своих б...лядей из дамочек желающих носить кружевные трусики и жить как в Европе:rock:
    Не стыкуется:spy: Азиатчиной попахивает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Это про тех, кто в Калужской области при заводе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Пля!!! А он когда нибудь мог чего сказать??? Готов извиниться если ссыль пришлешь. Я если честно этого ..... через раз читаю. Ибо уныл он!
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    там дорого-точно знаю. Чел далеко не бедный-но всё же.....
     
  13. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Раз уж флуд пивной пошел - отличное пиво МПК варит, имхо. Постоянно расширяют ассортимент, качество стабильное, цена демократичная. Уже три года беру только пиво этого завода - хамовники и мохнатый шмель. После него все остальное массовое пиво РФ пить не могу - вкус ужасен, бьет по башке :(
     
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Кто? Я? Пусть сам в своих какашкак копается..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Понял. Я давно еще сказал, что кот ....... Ни ера пользительной инфы.
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    насчет "варит"-да на экскурсии показывают.... Но лично я сомневаюсь. ИМХА конечно. Чешское забугорное раза в два вкуснее.
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Говорят, что Путин крутой, что совершил фактически чудо, добившись разрешения на лечение в ЕС для Кобзона.

    Да ладно. Какое же это чудо? Чудо было бы, если бы он заманил лечиться в Россию хоть одного больного раком европейца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ну, как говорится, сам не видел :) Но результат меня устраивает. Нет с него "одурения" как с любой Балтики и иже с ними, вкус приятный, даже после больших объемов выпитого наутро самочувствие хорошее. Завод новый, что тоже плюс. Про чешское согласен, но вкуснее в два раза, дороже в три-четыре.
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну усе могет быть. Сам употребляю. Нам бы чела в клубе знакомого иметь-что бы все правду грил...:laugh:
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Низнаю шо кто и как чего добился, но в этой теме ужо кою страницу шо один провинциальный болезный недоумок реализовал свою мечту , пыво попить в чехии, гу и по еще одному счастливому стечению, доесть за бюргером , обглодать иясо на рульке в хермании. Если повезет...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...